Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мамулька***

Пользователи
  • Число публикаций

    5 123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мамулька***


  1. Вспоминать конечно будут Никиту Сергеевича :P
    Но лично я импонирую Маковецкому, Миронову, Машкову, Серебрякову,Гуськову
    Из девочек - Гусева, Гришаева, Аронова, Ходченкова
    Певцы - Пожалуй Михайлов и Лепс
    Певицы - Ваенга и у Славы есть песни душевные, но ее врядли вспомнят


  2. Девочки, а вещи на девочек подростков еще нужны? Есть обувь 35 и 36 размера в хорошем состоянии и на каблучке тоже. Кое чего по ручному инструменту для ремонта могу собрать и крепеж разный ( саморезы, болты и т. Д.) пишите что нужно.


  3. Только вот не разучилась ли я? Помогите советами!!!!????

    совет могу дать только один: не пытайтесь строить из себя супер секси, просто будьте естесственой, примите его правила игры, расслабьтесь и получите удовольствие. Не переживайте, у него ведь с вами тоже будет первый раз и он тоже будет хотеть произвести впечатление и волноваться.

     

    не волнуйтесь. Это как ездить на велосипеде - сядешь и вспомнишь.

    Фраза очень понравилась. :P

  4. Это моя больная тема. Я всё себе присматривала машину, чтоб всех вместить, желательно джип семиместный, но открывая багажник минивенов и джипов сразу понимаешь, что садить на третий ряд детей очень опасно. Я, если честно, и сама б не села на третий ряд, а уж детей и подавно не посажу. Нашла выход для себя. С кем-то из детей или сама езжу на джипе, а для поездок на дачу и на отдых, море покупаем микроавтобус Хундай Старекс. Там за третьим рядом ещё огромный багажник.


  5. Девочки, уж не знаю, обсуждали вы или нет, но мне интересно. Ёлку будете ставить? Где и какую? Пойдёте ли на ёлку?
    Я буду ставить, вот только не знаю маленькую и подальше или нормальную, но с пластиковыми игрушками. А по нашему возрасту нашла только одно место где ёлка от 1,5 до 3 лет.


  6. Ну если вас устраивает такое положение вещей и вы готовы с пяти утра стоять с тремя детьми под дверью поликлиники и не факт, что попадёте на приём, то это ваше личное дело. Меня это не устраивает и я готова бороться за права своих детей.


  7. Девочки, поддержите пожалуйста это открытое письмо. Мы уже просто устали бороться с нашей детской поликлиникой. Администрация поликлиники и наше отделение здравоохранения Мытищ бездействуют. В правом верхнем углу есть кнопка поддержать. Чем больше голосов мы соберём, тем больше шансов быть услышаными. Спасибо всем, кто окажется не равнодушным к детям города Мытищи.
    http://democrator.ru/problem/3436


  8. http://democrator.ru/problem/3436
    Девочки, поддержите пожалуйста это открытое письмо. Мы уже просто устали бороться с нашей детской поликлиникой. Администрация поликлиники и наше отделение здравоохранения Мытищ бездействуют. В правом верхнем углу есть кнопка поддержать. Чем больше голосов мы соберём, тем больше шансов быть услышаными. Спасибо всем, кто окажется не равнодушным к детям города Мытищи.


  9. http://democrator.ru/problem/3436
    Девочки, поддержите пожалуйста это открытое письмо. Мы уже просто устали бороться с нашей детской поликлиникой. Администрация поликлиники и наше отделение здравоохранения Мытищ бездействуют. В правом верхнем углу есть кнопка поддержать. Чем больше голосов мы соберём, тем больше шансов быть услышаными. Спасибо всем, кто окажется не равнодушным к детям города Мытищи.


  10. Мы всё лето на даче были. Научились ходить и болтать :P От жары спасал кондей и басейн. Ободрали все цветы, гонялись за жуками, правда и без осиных укусов не обошлось.
    yaschurka**, спасибо за коляску. Я теперь хоть в магазин могу спокойно сходить :P Ворота безопасности всё ещё штурмуют :smexx:


  11. А в такую жару еще и прививки - это издевательство над детьми, вот врачи о чем думают? о премии за выполнение плана по прививкам?

    О плане, их сейчас в сильный оборот взяли. Если не хочешь прям сейчас делать, то заставляют отказ писать и им пофиг смог и жара, пофиг если что-то по мелочи беспокоит. Медсестра попыталась на меня наехать, но была послана на своё место писульки писать. А педиатр со мной не связывается, боится что опять к ним комиссию пришлю с разборками. Вообще ситуация удручает, готовы прям АКДСить без анализов. :ranting:

  12. У меня прикрепились малыши к передней и задней стенке. По передней стенке сынулька стал толкаться пораньше и посильнее, а по задней попозже и не так сильно, но это у большинства так. Нижний малыш всегда был в головном, а верхний сначала в тазовом, в 26 недель стал переворачиваться, когда был в поперечном, то было очень тяжело, не ходить, не лежать было невозможно. В 28 недель оба были в головном и так до родов. Родились оба в головном.

×