Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Цвeтик*

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Цвeтик*


  1. 24.02.2005г. я отправилась в консультацию, чтобы мне выдали направление в 8 роддом. Срок уже истек и я решила подстраховаться. В этот же день меня и положили. Уже с раскрытием в 2 пальца. Я обрадовалась, так как чувствовала небольшие схватко образные очущения и подумала что завтра я уже стану мамой. Как бы не так. Схватки прошли и я промаялась еще пару дней. Ожидание родов меня просто доканало.
    Все произошло в ночь с субботы на воскресенье 27 февраля.
    Я проснулась оттого, что мне стало достаточно мокро лежать. Первая мысль была – «у меня отошли воды!» Разбудила свою соседку по палате и она позвала медсестру. Время было около 3часов 30 минут. Потом пришла врачь и сказала что это не воды! Она предложила мне подождать до завтра и если ничего не произойдет, то мне проколят пузырь. Я естественно с ее предложением не согласилась и тут все началось.
    Мне прокололи пузырь и сказали идти на клизьму. Если честно то ее я боялась больше чем рожать, и зря. Потому что у меня в этот момент начались такие схватки, что эту самую клизьму я даже не почувствовала. Прекрасно зная что вначале схватки можно вполне стерпеть и что они усиливаются со временем, меня опять охватил ужас. Если я сейчас уже готова кричать во все горло, то что же будет потом? Просидев минут двадцать в туалете, и собрав свои вещи я отправилась в родильное отделение. Когда меня привели к акушерке, бедная женщина подняла свои измученные глазки и сказала что я у нее уже 6-ая роженица за НОЧЬ! И опять мне стало страшно. Ведь она просто спала на ходу. Алеся (так звали акушерку) отвела меня в родильную палату, уложила меня и оставила одну, время в этот момент было 4 часа 12 минут, это я точно запомнила. Я не буду передавать все свои страдания и мучения пока я находилась в полном одиночестве, но это было ужасно. Где-то через пол часа я начала звать акушерку так так стала понимать что меня уже тужит. Алена пришла минут через пять чтобы сделать мне замечание – «чего ты разоралась, у тебя только все началось, терпи.» Я все же уговорила ее чтобы она меня посмотрела, после чего она устыдилась, т.к. у меня уже показалась головка. Пришел врач (жаль что не знаю его имени), положил меня на родильное кресло и я перестала чувствовать тягу к потугам и к тому же у меня стали более терпимы схватки. Мне сразу сделали надрез промежности и стали выталкивать моего Димастого, ложась мне наживот, с 4-ой попытки ему это удалось и я наконец-то увидела своего мальчика. Мне его быстренько показали и пошли измерять. В этот момент доктор тщательно что-то записывающий обернулся, быстро вскочил и стал что-то выкрикивать Алесе. Та бросила моего ребенка одного, лишь прикрыв его пеленками, я попыталась возмутиться, но меня быстро заткнули. У меня открылось кровотечение. Мне сразу поставили капельницу и если не ошибаюсь сделали какой-то укол. Через какое-то время все более менее утихомирились и врач стал меня зашивать. Зашивал он меня как говорят профессионально, т.к. я ну ничегошеньки не почувствовала. Причем все то время пока он меня зашивал он рассказывал мне анекдоты. Хороший дядька оказался. Через пру часов я оказалась в палате, а около десяти часов мне принесли моего Димку. Принесли положили мне его на кровать и ушли. Я внимательно посмотрела на него и подумала – «а что мне с ним сейчас делать?» Хорошо что мне помогла моя соседка по полате. Она оказывается родила своего мальчика перед тем как в родильное отделение доставили меня. И уже кое чему научилась.
    Прошло 4 дня я стала готовиться к выписке, но меня в этот день не выписали, так как у меня обнаружились сгустки в матке и меня отправили на чистку. Вот так я задержалась там еще на один день.
    Кстати мой малышь родился 52 см. и 3560 кг.
    Сам роддом мне очень понравился, все были там внимательны достаточно добрые, единственный недостаток, это питание, но мне вполне хватало того чо мне приносили мои родители.


  2. Все началось с того что еще в школе моя учительница подарила мне оаровательный кактус за то что я хорошо убрала ее кабинет! на тот момент это первое растение в нашем доме. И после этого началась моя кактусиная болезнь! И не только!


  3. У меня дома тоже целый набор!
    Мои родители волнуются что все наши животные плохо повлияют на ребенка!
    Но отдать их врядли кому-то из них придет в голову! Так что я надеюсь что все будет хорошо и мои питомцы останутся в нашей семье!


  4. Мне в будущем тоже не хочется своему масику рассказывать и показывать его биологического папу. Но боюсь это будет сложно, т.к. он живет со мной на одной улице и мы бывает натыкаемся друг на друга, а так не хочется чтобы он вообще ребенка не видел!


  5. Я еще не родила, но уже одна!
    Моя вторая половинка сначало очень обрадовался когда узнал о моей беременности, а потом так спокойно мне рассказал что он женат и что у него есть 2-летняя дочь и что разводится он с женой не собирается т.к. не хочет платить алименты. Вот так оказалось что он бросил уже не одного ребенка а двух. Вот такие у нас бывают мужчины!


  6. Прибить, заработать я и сама могу!
    Чтоб не мерзнуть по ночам не обязательно нужен законный муж!
    "Ребенку нужен отец" - в наше время бывает попадаются такие папы ч то некоторые мечтают чтобы его вообще не было!
    По-этому я наверное и не за мужем.
    Ведь настоящей любви еще не встретила!

×