Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Beauty of heart**

Пользователи
  • Число публикаций

    8 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Beauty of heart**


  1. Блин, может с возрастом он ломается?))) Я раньше обожала всякие карусели, а сейчас даже на обычнях качелях не могу качаться во дворе - плохо :wacko: и в машине тошнит, а как мне плохо стало на экскурсии на подводной лодке... :o


  2. Я в 2008 году здесь читала про то, что осенью 2010-го начнется 3-я мировая война и вообще пипец что будет, так всё в красках расписано было... мне так поплохело реально.. ниче, пережили 2010-й :D с тех пор я НИЧЕГО не читаю подобного и ни во что не верю :tongue: берегу свои нервы


  3. вылетела пломба...

    ну это маленькая задачка :yess: у меня вот периодонтит случился в переднем зубе, это ужас ужасный, угроза потери зуба :vizard: а всё из=за некачественного предыдущего лечения :ranting:

  4. Лена, а вот у меня это и было, в конце лета, когда я побежала к врачам :unsure: Неделю меня шатало, как в полусне и + тахикардия, головокружения, ужасная слабость, вообще лежала, встать не могла :unsure:


  5. Ужас, Лен... у меня самой без конца что-то болит :wacko: но когда прям сильно беспокоит. я всегда скорую вызываю :unsure: страшно, не столько за себя, сколько за детей, им все ж мама нужна :unsure:
    Выздоравливай!


  6. эээ...2 кусочка в банке!!!!

    я купила как-то банку помидорчиков в собственном соку, проверенную фирму, срок проверила, предвкушала покушать... а в банке не оказалось ни одного помидора! только сок :ranting:
    а кефир, творожок, молоко периодически попадаются кислыми со свежими датами :crank:
×