Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

БАГИРА*

Пользователи
  • Число публикаций

    5 261
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы БАГИРА*


  1. Около года наблюдаюсь у гинеколога. Проблем нет. Мазки все были хорошие. Обследовалась по поводу не наступления беременности. Решили проверить проходимость труб. Поэтомусдала какой-то развернутый анализ (скрининг проде бы как называется).
    Сегодня позвонила врачу и сказали вот такой диагноз : "выраженный анаэробный дисбиоз". Надо лечиться.
    Может быть кто сталкивался?


  2. Однажды в Детский дом пришла чета, Чтоб выбрать для себя сынка иль дочку. Мальчишку одного увидев там, К себе домой взять пожелали очень. Оставшись с мальчиком наедине, С улыбкой милою ему сказали: — Ты — славный! И подходишь нам вполне: Тебя к себе бы с радостью мы взяли. А он, глазёнки опустив молчал. — Ну, чтож ты ничего не отвечаешь? Смотри: тебе мы дарим самосвал. А вот — конфеты, если ты желаешь. «Спасибо!» — вежливо звучал ответ. — Но здесь игрушек много, очень много. А что у вас ещё для деток есть? И голос мальчика в надежде дрогнул. С женой переглянувшись, муж сказал: -Ну, дом у нас и дача, и машина. И мальчугану посмотрев в глаза, Добавил тихо — Нету только сына. Скажи, чего бы ты ещё хотел? Тебе мы купим, если только сможем. А мальчик с грустью в сторону смотрел, Желаньем несбывающимся гложим. Слеза с его реснички сорвалась. Муж и жена в смущении молчали, Своей неосторожностью боясь Мальчишку ещё больше опечалить. -Мне ничего не нужно. Ничего! Хочу я только, чтоб меня любили. … И стало стыдно взрослым от того, Что о любви они совсем забыли. Понятны стали слёзы и печаль Души мальчишьей, одинокой в боли: О, как же по любви он тосковал В своей сиротской, безысходной доле! А что ему предложили они? Игрушки, сладости, своё богатство. Живущему без ласки и родни, Нужна была любовь лишь мамы с папой. Поднялся мальчуган: «Ну, я пошёл» И сделал шаг по напрвленью к двери. А муж с женой, согласные душой, К себе его прижали: «Милый, верь нам: Тебя мы любим! Ты не уходи! Будь нашим мальчиком, сынком любимым». И тихо плакал мальчик на груди У мамы с папой, слыша своё имя


  3. По поводу официального брака. Я в нем не состою, живется мне вполне комфортно, и различий между нашей семьей и семьями официально расписанных друзей я не вижу. Поскольку в нашей семье ожидается прибавление, изучила этот вопрос еще и с юридической стороны, получается что и тут никакой разницы нет, официальный брак или нет. Так что получается это просто личный выбор каждого.

    А можно нескромный вопрос? Записан ли ваш ГМ как отец в свидетельстве о рождении ребенка?

  4. если вы обо мне, то я тут некоторых пользователей знаю - пришла к вам общаться с добрыми намерениями:)

    Ну дай Бог...
    А то у нас как стремная темка, так сразу новичек и пошло.... К концу дня все переругались и пошли дальше сраться по журам.

  5. Вот это уже тепло, насчет Владислава я долго очень думал впринципе вариант неплохой. Больше всего мне конечно Анатолий нравится. Если бы не отчим так бы и назвался. А так будет это на меня всю жизнь давить.

    Кроме Владислава можно подумать: Станислав, Вячеслав, Мирослав.

  6. Ну если вам больше нравятся простые имена, то их масса. Выбирайте, что вам больше по душе.
    Например, Александр, Анатолий, Андрей, Сергей, Борис, Василий, Николай, Валерий, Павел, Леонид и т.д.


  7. С мужем ругаемся - по страшному из-за этого...

    А на меня муж ругался :"Я тебе трубку сейчас скотчем привяжу к голове!" Потому что иногда вечерами я сидела на телефоне по 4-5 часов. Обзвони родителей, каждому расскажи зачем сбор денег, отчитайся за прошлые и т.д.

  8. Чисто по-человечески я вас понимаю, обидно.
    Но с другой стороны, вы решились на второго ребенка... т.е. вы рассчитывали на СЕБЯ, МУЖА и собственные силы.
    Муж может посидеть с ребенком во время родов.
    Если тяжко, пригласите свою маму в гости. Пусть поживет с вами.


  9. Геморой!!!!! При чем ПОЛНЫЙ!
    Я была в родительском комитете 5 лет из 8-ми в щколе и 2 года в детском саду.
    Классная была довольна и переизбирали на новый срок пока я не взбунтовалась.
    На общение (более близкое знакомство) с родителями и учителями практически это не влияет. Но вот вопросы сбора денег..... Это полная "Ж". Такого наслушаешься.... Да и не угодишь всем. Всегда остаются недовольные и подозревающие, что вы деньги чуть ли не на себя потратили.
    Я бы не советовала.


  10. На самом деле я вообще сейчас не готова к оазговору ни с одним ни с другим, вот психически не готова, думаю за неделю- месяц все кардинально не и змениться.... подождем.. как бы это не затянулось

    Но это может и годами тянуться. И мужчине тому надоест ваша неопределенность, и муж решит, что выиграл и можно жить как ему нравится.

  11. Вот а мне никто такого не говорит, те дают понять, что бы ло бы не похо, если бы я развелась, но что конкретно было бы неплохо не гвгоорят)).

    Возможно у вас просто не было еще такого разговора. А вы не хотите с ним поговорить на эту тему прямо и открыть? Сказать о своих переживаниях и узнать его взгляд на все это и какие у него вообще планы насчет вашей совместной жизни?
×