Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

malvinaS

Пользователи
  • Число публикаций

    420
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы malvinaS


  1. Ну и конечно заметно, что сценаристы либо все мужики, либо их там большинство... Что-то Таня Разбежкина любит у нас в обмороки падать... Да у любой матери, которая предполагает, что ее ребенка украли ( как вчера Надя пропала) , должно второе дыхание открыться, она должна сделать все, чтобы ребенка найти, все силы активизировать, а она все время в обморок падает...

    3194013[/snapback]


    :aiaiai: с этим не соглашусь.... :aiaiai:
    когда у меня случилось сс ыном кое че.....то я думала упаду в обморок...ноги прям подсеклись и прям чуточку и....упало бы....возможно не упала изза того что ребенок был на руках..

  2. этому отдавала, если я не ошибаюсь на этой неделе Баринова с Ремешковым в машине разговаривали и про кольцо тоже там речь шла... 

    3189627[/snapback]


    вот и я о том же...вспомните тогда с кольцом был совсем другой актер!!!!

  3. добрый день!!!
    Уважаемая Triniti
    я вижу вы вернулись??? :privvv:
    помогите мне пожалуйста вернуть ник :pray::pray::pray:

     

    "решила поменять е-мыл, и сделала это весьма неудачно, вместо rambler написала rabler  Теперь Я отрезана от своей любимой конфы и не менее любимого журнала  Пожалуйста, помогите    новая почта 2007malvina@rambler.ru "


    мой ник malvina* :flower4:


  4. Баринов рассказывает дочери, что ей отдали ребенка Тани Разбежкиной. Ремешков увозит Горина в аэропорт. Костенко ревнует Нину к доктору Ливси. Надя, Сергей и Таня Разбежкина устраивают свой Новый год. Баринова просит отца ничего никому не рассказывать. Игорю не удается дозвониться до Разбежкиной.

    3166502[/snapback]


    :eek::pray:

  5. А нам вот уже 7.5 месяцев, а мы до сих пор не сидим сами, да и на живот переворачиваемся крайне редко, я уж не говорю о том, чтобы ползать. 

    3167343[/snapback]


    такая же ситуация у моей знакомой.
    им 7 месяцев а они еще не переворачиваются.но у них это изза большого веса.у вас как с этим???
    они и массаж делали,вроде начала переворачиваться потихонечку,а потом и опять не стала
×