Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

танюлик****

Пользователи
  • Число публикаций

    3 905
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы танюлик****


  1. точно, не поселят :(

     

    Suntopia Tropical 4*
    16/08 на 14 ночей 2 взр+ реб 6 лет +инфант Family Suite AL - 110590-6%= 103950
    16/08 на 7 ночей 1 взр Standard Room AL - 45990-6%= 43230
    Цена действует до 24/07!!!

     

    + топливный сбор 80х4 + посадочный на инфанта 40 = 360USD

     

    Всего получается: 103950+43230+360*33=159060

     

    Перелет выполняет а/к Колавиа под брендом TUI на самолетах Airbus A-321

     

    Всё поняла, спасибо :friends: !!!! А какая система оплаты, 100% сразу. И ещё один вопрос, у моей доче которой 6 лет, переделывают паспорт, будет готов только 26 июля, можно бронировать без её документов?? И если муж приедет к Вам в понедельник, нормально?? Явки, пароли.... можно в личку. Какие документы нужны??

     

    И трансфер всё у нас будет?? Кто встречать будет в аэропорту Турции?


  2.  

    А может Вы мне узнаете все?? И какие условия покупки покупки тура?? А то в агентстве мне насчитали намнооогоооо большую сумму. И кто туда летит??
    Да, эта сумма с учетом перелёта?


  3. Можно тоже спросить??????
    Добрый вечер!! Присматриваю тур, с местом и отелем определились
    Турция, Фентхе Suntopia Tropical 4* время вылета от 13 августа до 16 августа. Летят я дочь 17 лет, дочка 6 лет сынок 1 год на 14 ночей и папа на первые 7 ночей. Номер джуниор или фемили.
    Может что предложите?? Или рассмотрю альтернативу, нужен детский стол, первая линия моря, и не далеко от аэропорта до 50 км


  4. Девочки, спасибо за советы, решила не рисковать, а лететь в конце августа начале сентября. Отель выбрали, скоро буду бронировать. УРА МОРЕ!!!
    Поеду туда http://www.cesars.com.tr/index_belek_rus.html вроде ничего и по отзывам, еда хорошая, и клуб детский тоже есть. И по цене, приемлемо :super:
    В этом году там был ремонт, замена мебели, вообщем корал рекомендует.


  5. Девочки, подскажите, кто часто бывает в Турции, июль - август поездка в Турцию с годовастиком, это утопия, сжаримся????? Говорят, что там темпа доходит до 47 градусов....это июль август, это так?? просто выбираю, когда ехать, буду рада любым советам. Склоняюсь к Белеку


  6. Продаю рюкзак в полной комплектации
    рюкзак, вставка для новорожденного, удлинитель ремня, и накладки для сосания. Всё в идеальном состоянии. Цена 4500 за всё!!!

     

    Описание

     

    • Эргономичный дизайн.
    • Плотность ткани - 400 нитей на квадратный дюйм.
    • По краям рюкзачка в местах соприкосновения с ножками, ручками, шейкой ребёнка сделаны смягчающие валики.
    • Плечевые лямки подбиты лёгким уплотнителем толщиной 2,54см.
    • Пояс проложен неопреном тощиной 0,6см.
    • Фастексы высокого качества, протестированные SGS (международная компания, занимающаяся независимой экспертизой, сертификацией и лабораторными исследованиями).
    • Пояс подходит для людей с талией от 63см до 109см.
    • Подходит людям с ростом от 152см до 197см.
    • Капюшон можно регулировать.
    • Во всех местах пересечений ткани прошиваются укрепляющие стежки.
    • Внутренние крепления рип-стоп (способ плетения ткани, при котором в полотно с некоторым шагом вплетаются более толстые поперечные и продольные нити).
    • Прочность успешно протестирована на 45кг.
    • Рекомендуется машинная стирка в холодной воде при умеренной скорости вращения барабана с неагрессивным стиральным порошком без отбеливателя. Сушить при низкой температуре.

     

    Чем же так привлекателен рюкзачок ERGO Baby Carrier по сравнению с обычными кенгуру?
    Во-первых, ERGO Baby Carrier является физиологичной переноской для детей. Благодаря позе с разведенными коленями, промежность ребенка защищена от излишнего давления, а позвоночник - от нагрузки. В ERGO Baby Carrier Ваш ребёнок не висит, сгорбившись, на промежности, а удобно сидит на попе в тесном контакте с родителем, что кроме прочих преимуществ положительно влияет на психику малыша. В ERGO Baby Carrier не допускается ношение ребенка лицом от родителя, потому что безопасная физиологичная поза обеспечивается ребенку только в трех положениях (спереди лицом к родителю, за спиной и на бедре). Положение лицом от родителя в принципе не может быть физиологичным, кроме того, положение лицом от родителя имеет и другие негативные аспекты. Рюкзачок ERGO Baby Carrier не имеет металлического каркаса, что обеспечивает безопасность и близкий контакт ребенка и родителя.
    Во-вторых, носить малыша в ERGO Baby Carrier значительно легче и удобнее, чем в обычном кенгуру. Происходит это благодаря продуманному распределению нагрузки. В ERGO Baby основная нагрузка ложится на поясницу, где она практически не чувствуется, но при этом снимается львиная часть нагрузки с плечевого пояса, в то время, как в кенгуру вся масса ребёнка концентрируется на плечевом поясе и спина родителя ощутимо устаёт. Этот аспект отмечают все пользователи кенгуру, которые опробовали ERGO Baby Carrier.

     

    - Подбитые бортики в области ног ребенка и вытачки под попу ребенка.

     

    - Эргономичная форма лямок для более плотного прилегания и уменьшения давления в области подмышек.

     

    - Широкий поясной ремень и стропы для уменьшения натяжения и напряжения. Благодаря широкому поясному ремню, вес распределяется равномерно на плечи и бедра, что позволяет носить ребенка долго, не испытывая болей в спине!

     

    - Уникальный безопасный ремень на груди позволяет надеть ваш ERGO Baby Carrier абсолютно безопасно и быстро.

     

    - Карман на молнии на спинке.

     

    - Мягкий фиксируемый подголовник поддерживает голову ребенка во время сна.

     

    - Подходит для родителей с талией 65 см - 115 см.

     

    7cff58f65f4d.jpg в такой расцветке

     

    33ac76030171.jpg вкладка
    Со вставкой для новорожденного ребёнка слингорюкзак ERGO Baby Carrier можно использовать сразу после рождения малыша. Вставка специально спроектирована для рюкзачка ERGO Baby Carrier, она легко вкладывается в рюкзачок и положение малыша можно всегда быстро и удобно отрегулировать. Ваш малыш находится в тёплом и уютном месте в непосредственной близости с Вами. При использовании вставки для новорожденного, ножки ребёнка не разведены, он лежит как в слинге. Вкладка для новорожденного поддерживает ребёнка в вертикальном положении, которое в последнее время считается идеальным для обеспечения правильного развития бёдер и позвоночника грудных детей. Вкладка может использоваться для ношения детей с рождения и до 4-6 месяцев. Приобретая вкладку для новорожденного ребёнка, Вы можете носить своего малыша в ERGO Baby Carrier с первых дней жизни.

     

    увеличитель ремня позволяет увеличить ремень на 20 см

×