Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Иришик

Пользователи
  • Число публикаций

    1 053
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Иришик


  1. Я тоже всегда извинюсь! А тётке этой точно не хватает воспитания, т.к. могла бы хоть не извиняться, если ей настолько ума не хватило, а поинтересоваться ребёнком что с ним всё впорядке!!! Когда едешь на велосипеде мимо проходящих людей, не возникает мысли что они (пешеходы) могут скакать из стороны в сторону, тут уж волей не волей может столкновение произойти. В данной ситуации я бы тоже стала на тётку орать!


  2. Обниму его ночью, а он руку мою убирает, и к стенке отворачивается, я устал, хочу спать. А мне так хочеться!!! Может успокоительное попить?

    3281292[/snapback]


    Может у него чего болит? А признаться боится или стесняется?
    Поговори с ним по душам. Объясни что ты соскучилась по его ласкам, что тебе необходимо это! Может он и раскроется... К врачу все мужчины боятся идти, т.к. для них это большой стресс. Сильно влияет на их самооценку.
    На секс забивать не стоит, надо просто найти подход к нему, хотя бы попробовать поговорить для начала. А там может всё ясно станет.
    Удачи вам! :love2: И не пропадай!

  3. Мы в браке 11 лет, были периоды когда секса вообще небыло по пол года и больше. Объясню. Во-первых у нас было много проблем (с жильём, т.к. снимали) а это постоянный стресс и неопределённость (выгонят-не выгонят) и тут не до секса. Во-вторых я целый год лечила кисту яичника и мне врач запретила активно сексом заниматься, но т.к. я большая трусиха, то восприняла такие слова буквально, секса вообще не стало.
    Сейчас когда проблемы все устранены (и с жильём и со здоровьем) у нас всё нормализовалось с сексом.
    Для нас важно спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и это сильно отражается на сексе.
    Ещё проблемы на работе, усталось влияют на секс. Просто все мы разные... Кому-то будет не сложно после тяжёлой работы заняться сексом, а потом уснуть, а кому-то очень тяжело.


  4. Привет! Вот что я нашла в книге "энциклопедия красоты".
    "УКРЕПЛЯЙТЕ БЮСТ
    Груди не имеют ни какой мышечной ткани, поскольку они поддерживаются мышцами грудной клетки, то их можно укреплять определенными упражнениями (все виды выжиманий на скамье, упражнения с эспандером, прорезиненным шнуром). Процедуры в косметическом салоне и ионотермия улучшает внешний вид груди, однако лишь временно. Существуют также кремы и тонизирующие лосьоны, которые хотя и не могут приподнять бюст или изменить его форму, сохраняют кожу мягкой и гладкой. Вы можете тонизировать груди простым ополаскиванием холодной водой. Уход за бюстом включает также контроль за осанкой, хороший поддерживающий бюстгалтер и измерение бюста через каждые шесть месяцев, чтобы проверить, не изменился ли ваш размер бюста."

     

    А насчёт асимметрии я вот в одно время жутко переживала что у меня грудь разная, потом пришлось смириться, т.к. это у многих бывает. А поначалу даже в бюстик подкладывала в одну чашечку поролон, чтобы не видно было разницы.
    Лучше уж конечно так не заморачиваться, видно-то только нам :)


  5. Брови-то это понятное дело, а вот усы и подбородок - это уже вопрос. Я сама у себя стала выщипывать немного усики, правда там и не видно ничего было, спрашивается зачем? Заняться надо было чем-то. Хорошо что вовремя остановилась, и не стала все сетлые волоски выщипывать. Теперь вместо светлых волосков (там где выщипала) появились темнее волоски и больше по длине. :fuuuu:
    Как говорится дурная голова рукам покоя не даёт. Лучше уж осветлять, меньше проблем потом будет (имхо).


  6. У меня мама стала волосы на лице выщипывать. Сначала в области усов, потом потянуло её.... :ohrenet: дальше... теперь мне звонит и жалуется что у неё всё лицо заросло, а что я ей посоветую?! :net: Я так поняла, что у неё ещё сильнее чем раньше волосы стали, не смотря на то что она выщипывает их.


  7. Первое что нужно сделать - это успокоится! Не паникуйте! Ребёнок - это же прекрасно, пусть даже так неожиданно как у вас!
    Поговорите друг с другом, пусть любимый скажет чего боится, поделится с тобой. Конечно ребёнок накладывает определенные обязанности на будущих родителей, но они не такие уж страшные как поначалу кажется.
    Уверена, что у вас всё образуется и вы будете замечательной семьёй! Подумай о том, сколько девочек мечтает о малыше годами!!! и оцени всё своё неожиданно свалившееся счастье!
    Я тебя поздравляю с таким замечательным событием! :na-zveti: Всё у вас будет хорошо!


  8. Пришла познакомиться и поддержать! :beremki:
    Держу за вас кулачки, пусть всё будет хорошо!!! А в утрожестане нет ничего плохого, его часто назначают.

     

    кстати начала пить утрожестан, т.к. были выделения, видимо все же не хватает мне прогестерона.

    3243312[/snapback]


    Вот видишь, значит врачу виднее раз назначил тебе утрожестан.
    Берегите себя и пузики свои :love:

  9. Это самое ужасное, что умирать будешь в нашей стране ни кто не подойдет. Во франции патруль ездит и собирает бездомных если температура опускается ниже +10, не смотря на то, что они считают что это полностью их выбор. А в российских реалиях без дома оказаться может ЛЮБОЙ.

    3205436[/snapback]

     

    Это точно!!! Золотые слова и как ни печально, правда! Мне самой стало один раз плохо и тоже никто не подошёл!!! Сама пришла в себя и пошла домой!
    Да что говорить,мама моя была мной беременная и шла домой через пустырь, потеряла сознание и прям в лужу упала, так и лежала пока не очнулась.


  10. Я согласна с Irchik* к алкашу не подойду или к бомжу.
    Правда один раз случилось мне всёж таки подойти. Валялся человек на улице, на тратуаре, все мимо проходили, а мне вот надо было подойти. Лежал он лицом вниз, одед был более-менее, не бомж. Я подошла, стала его спрашивать, что мол и как, а он в ответ молчит. Зашла в аптеку, она рядом была, сказала что скорую надо вызвать, у вас вот чел лежит перед окнами,а вам наплевать. Эта женщина тоже вышла на улицу, стали вдвоём его теребить. Он перевернулся, оказалось пьяный в ж..... у, и видно увлекается этим давно, на его физиономии написано. Вообщем пока ждали скорую он оклемался и пошёл зигзагообразно со стекляными глазами куда-то...
    Вот и помогай после это людям...


  11. Мы обычно вместе покупаем друг-другу подарки.Просто заранее обсуждаем кто чего хочет, а потом едем и покупаем.
    Я люблю подарки, пусть даже мелочь, а приятно :chirolp_iei:
    Люблю подарки дарить, особенно близким и дорогим сердцу людям.


  12. У меня пару раз в месте сгиба руки шишка образовывалась, а потом огромный синяк был. Да эта медсестра такая была у меня, тыкала иголкой во все стороны наверно. Я позавчера ходила кровь сдавать на гормоны, гляжу она опять работает, так я к ней не пошла, подождала когда другая возьмёт. И всё нормально. Даже не болит рука.


  13. Думаю что лучше сходить к врачу. Может даже не обязательно надо будет что-то сдавать, назначит чем помазать можно и всё.
    Я один раз помылась в душе, а через пол часа у меня весь живот покрылся мелкими прыщиками и чесался. Врач назначила мазь и витаминки, оказалось что капилляры ослабленные у меня были.
    А раз у тебя бывает периодами, то может на какой продукт в рационе, стресс тоже может быть причиной.
    Попей траву успокоительную для начала.
    Удачи! И поправляйся :na-zveti::sun:


  14. Ничего не помогло...  Даже уксусом замывали - ноль... стала писать в 5 см от предыдущего места.

    3050149[/snapback]


    А как решили проблему?
    Бывает у них такое, что поделаешь. Можно попробовать поставить миску с едой где кошка писает, т.к. они не гадят там где едят, может поможет. Ещё как вариант, место где кошка садиться сделать своё "мокрое дело" обложить скочтем липкой стороной вверх, кошке он прилипнет к лапкам и она испугается. Мы так отучили прыгать на стол кота.

  15. Привет!
    Если кошка гадит на диван, то надо попробовать найти причину этого поведения. Часто такое поведение зависит не от того, что на дивание гадить приятнее, а от других причин. Например, может её не устраивает собственный туалет, наполнитель мокрый она испытывает от этого дискомфорт. Понаблюдайте за кошкой повнимательнее. Или кошке уделяется мало внимания, ласки. Таким вот способом она может привлекать ваше внимание.
    Мы своему коту определили туалет в тазике, а он туда не ходил, я долго не могла понять почему. Оказалось, что когда он садится туда, а потом начинает выходить, таз приподнимался от пола и засыпал коту задние лапы наполнителем, что ему было не приятно и ещё эти камушки издавали страшный шуршащий звук. Пришлось поменять туалет. Проблема была решена.
    А средство называется "Антигадин", там есть такие вещества которые отпугивают животных. Мы такое покупали, правда для собакена чтобы писать дома отучить, но эффекта от него ноль. Где набрызгаешь, там пописает :)


  16. босс жидкий на пятно (разницы с ванишем не заметила, кроме цены)

    3034659[/snapback]


    А я не видела жидкий Босс, а где продают?

     

    У меня подруга испачкала светлые брюки вареньем из чёрной смородины. Я думала что всё, останется пятно противное. А она полила на пятно кипятком, а потом просушила утюгом и всё! Пятно пропало! Если бы я раньше знала про такой способ, столько бы полотенцев спасла.

×