Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

kh@lil*

Пользователи
  • Число публикаций

    780
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kh@lil*


  1. нам уже 35 неделек :D
    еще немного подождать осталось. с одной стороны кажется, что это произойдет еще не скоро, а с другой - время то летит быстро. оглянуться не успею, а уже пора будет ехать в роддом :aist: , а у меня еще пакеты не собраны


  2. сходила я к своей врачихе, рассказала, что после того как я начала принимать дексаметазон - у меня началась одышка и сердце колотится по бешеному. в общем, она мне его отменила и сказала, что его пьют максимум до 33 недели. на следующей неделе в среду поеду на допплерографию.


  3. Нам сегодня уже 31 неделька!!!
    Вчера забрала свой анализ на 17КС. В норме он должен быть от 7,8 до 9,0 мг/сут. А мой результат 22,04 мг/сут…. Это аж в 2,5 раза больше нормы… я так боюсь…опять страх меня не покидает. Сердце постоянно колотится. Если у кого-то были подобные результаты, скажите, это очень плохо?


  4. ну не знаю, девочки... спасибо конечно, что вы меня успокаиваете, но.. я очень злопамятная. понимаю, что хуже никому от этого не сделаю, кроме как себе возможно, но ничего поделать не могу. а по поводу того, что обговняли тогда все общение не пару человек даже, я не думала что столько народу встанет на дыбы против меня. может это мой воспаленный от беременности мозг, не знаю :D

     


    А НАМ СЕГОДНЯ 30 НЕДЕЛЕК :beremki:


  5. сегодня нам открыли декретный больничный. :clap:
    утром ходила в свою ЖК, давление суперское (ттт чнс), анализы тоже, белка нет, гемоглобин в норме. буду молиться, чтобы такие результаты были вплоть до родов.
    вот такие новости


  6. все эти дни давление было в норме. в пятницу я резко заболела (то ли простуда, то ли грипп - не знаю), сегодня пришлось выйти на работу, из-за того, что в той сраной больнице мне не дали больничный и я еще неделю дома лежала без оправдательного документа. сегодня плохо спала, с 5 утра мучалась, дышать не могу, малыш пинается так, что бока болят... видимо еще понервничала немного.. короче давление немного поднялось.
    пришла на работу, тут подруга пишет с Питера, что я такая-сякая, о чем я думаю, какого хрена я опять на работе и что она мне вообще больше ни слова не скажет и все такое прочее.... как тут не понервничать?


  7. katena4747, привет.
    ни я, ни мой муж не считаем, что общение с беременными - это бред. так что не переживай.
    по поводу календарика: тебе надо зайти на "мой профиль", там есть "редактировать подпись", вот туда тебе и надо вставить эту ссылочку.


  8. Оль, привет. я вот все про свою больную тему у тебя спросить хотела: про давление.
    в твою первую беременность у тебя же было повышенное давление? что ты делала, чтобы держать его? как ходила всю беременность? ложилась ли с давлением на сохранение? напиши, если не трудно, поподробнее, пжлст


  9. новый номер журнальчика Мой ребенок

    я работаю в ИД Бурда -Алатау-Пресс, это мы выпускаем этот журнал. :D
    а по поводу того, что малыш умер из-за давления - это сугубо моя история. ты что такая мнительная, Наташ? не надо так. а вот сама тут вся на нервах. уже 3 дня почти не чувствую шевелений, может их нет, а мне кажется что есть немного... не знаю, короче. боюсь сама до ужаса. еще и на учет никуда не берут меня... вот так вот
×