Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

DoZza

Пользователи
  • Число публикаций

    2 985
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы DoZza


  1. мы лопаем кабачок, цв капусту и брокколи, на тыкву пошла аллергия, хочу морковь попробовать
    манку я и Насте не давала, да чего там, меня и мама ей не кормила :no: про овсянку читала, рекомендуют с 10 месяцев :unsure:

    Я Ане в года 2-3 манку давала

  2. Мы и фрукты кушаем, тут недавно творог попробовали , васек заценила :) мы вот воду не пьем вообще, я на даче была когда свариоа ей компотик из своих яблок, они у нас такие сладкие , сахара не добавляла, так Василиса выдула с таким удовольствием


  3. эт понятно, просто она сказала, что овсянка и пшено до года типа не давать, вот я и думаю :crank: Просто многие уже лопают, а мы ток смесь и зеленые овощи, ну и кашу 2 вида

    Зеленые? Брокколи и зеленый горошек?)) мы едим кабачок , капусту цветную , брокколи ( очень плохо), тыкву обожаем и морковку, хочу попробовать картофель с кабачком смешать .
    Я слынвов манку не советуют давать , а овсянку полезная каша, почитай в инете

  4. DoZza, а почему молочные все? плохо набираете? Я тут тоже хотела овсянку давать, но она глютеновая, педиатр запретила пока :crank: не понятно что есть, мясо ещё не скоро :unsure:

    Хм... Мы на смеси поэтому почему бы не кушать молочную ?) во вторых она вкуснее реально, Василиса не ела толком безмолочные, набрали мы за месяц 380 грамм... Овсянка глютен содержит но это опасно аллергикам, мы в этом не замечены :)

  5. Мы почему то гречку тоже перестали кушать, вот овсянку кушает прям рот открывает, но мне как то проще у Василисы не было реакции не на что поэтому мы кашу много какую попробовали, пачка хранится всего 20 дней. Я выкидываю и другую покупаю , вот на данный момент у нас открыты 3: гречка молочная, овсянку молочная и пшеница с тыквой молочная,


  6. Юль, я вот хочу Хайнц купить, а кроме пшеничный покупала какие нить это фирмы?
    Блин, точно ! У меня же фрутоняня есть с молочки )) Я совсем забыла !!! :crank: Попробую ее дать.

    Фрутоняня кстати меня приятно удивила оч вкусная каша, особенновасилиса заценила рисовую и овсянку

  7. Девочки, у нас вылез зуб, это раз. А еще третьи сутки температура, понос, нытье круглосуточное. Спит у меня на руках и днем и ночью. Я вешаюсь капитально. Врача вызывала, сказала ничего нет, типО реакция на зубы. И папа еще в командировку укатил... Господи, дай мне сил это пережить (

    Мы сегодня всю ночь проспали у меня на руках это писец, тока положу-слезы и ор

  8. тоже есть. =))
    банки удобно куда-то в дорогу брать. или когда дома надо побыстрому дать покушать, а готовить нет времени. все-таки есть срок годности.
    а сколько вам дают?
    мне что яблоко дали я - уже все схомячила =))))))))))) 9 банок

    24 овощных 10 фруктовых

  9. О зашла) че то глюк со вчерашнего дня был ) у меня Василиса встала сегодня опять в 6! Я не могу так)
    Наша красотка встает везде где только можно, доползает до цели и готово:) а на днях руки начала отпускать и падает) пора к попе подушку привязывать )

×