Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Олюшоня

Пользователи
  • Число публикаций

    785
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Олюшоня


  1. Четыре тысячи??? :confus: Это что щас такие штрафы??? Да что ж такое делается...... :cryyy:

     

    Как это за что? за дело!Это ж не штраф, это взятка,за то чтоб прав не лишили, я считаю что даже мало взяли, если человек своей жизнью не дорожит- на встречку вылетает,может в след раз хоть денег пожалеет и на встречку соваться не будет! :new-russ:


  2. Грит,походи пока на вакуумный и ручной массажи,тоже очень эффективные. Вот я и хотела бы спросить,может кто делал. Хоть немного действует?


    Только такие массажи нельзя делать во время беременности и пока грудью кормите!
    Если растяжек много,то только массажем делу (читай попе) не помочь,тут комплексно нужно воздействовать!

     

    1. Биоскинджетик
    Процедура проводится под местной анестезией (крем «эмла»), маленькой иглой делается расслоение верхних слоев эпидермиса в области стрии. В результате образуется кровоподтек на ширину стрии, который рассасывается через 7 дней. При рассасывании кровоподтека образуется соединительная ткань, которая стягивает края стрии, и ширина ее уменьшается, кожа над ней выравнивается. Процедура безболезненная. Процедуру проводят один раз в 7-10 дней, количество процедур зависит от локализации стрий, давности процесса, количества стрий, ширины и глубины.
    2. Озонотерапия
    Введение в поверхностный слой кожи озоно-кислородной смеси дает положительные результаты за счет того, что озон восстанавливает микроциркуляцию, стимулирует окислительно-восстановительные процессы в организме человека и улучшает энергетическое обеспечение клеток, иначе говоря «оживляет» их. Благодаря этим свойствам озон стимулирует обменные процессы в соединительных тканях в области стрий. Они начинают приобретать цвет здоровой кожи и становятся более плотными.
    3. Мезотерапия
    Внутрикожное введение лекарственных веществ способствует усилению выработки коллагена, эластина, укрепление дермальных структур кожи.
    4. Мезопилинг
    Поверхностное обкалывание гликолевой кислотой пораженной области приводит к выравниванию рельефа кожных покровов и цвета.
    5. Пилинг
    В зависимости от проблемы пилинг может быть либо гликолевый, либо ТСА (чаще всего поверхностный). В результате этой процедуры происходит слущивание поверхностных слоев эпителия, усиление синтеза новых клеток, выравнивание кожных покровов и цвета.
    6. Шлифовка
    Это метод механического удаления поверхностных слов эпителия.

     

    Еще знаю от растяжек гирудотерапия применяется! :flowers:


  3. Кто со мной? На старт! Внимание! ПОЕХАЛИ user posted image!!!

     

    Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! :friends:

     

    Купила я вчера Прегнавит - витамины между прочим, для беременных и планирующих!!! а там этого ретинола пальмитата (вит А) - аж 3000 МЕ :blink: .

    А это тебе врач такие витаминки сказала пить? мне врачи говорили пить витрум пренатал (тот,который при планировании),я их месяца 4 пила,потом перерыв,теперь пью мультитабс пренатал.

  4. Не по теме канеш..НО..

     

    С позволения Янчика, вот Вам пример того, что костюмы не только для спорта :bkeh: :bkeh: :bkeh: :bkeh:



    Кать, ну знаешь VDP-шные костюмы это вообще венец велюрокостюмный :new-russ: их грех на спорт таскать! :bkeh:

  5. О,я сама недавно такие же искала :bkeh:

     

    Итак,где нашла:

     

    В Тая джинс ,вот их сайт

     

    http://www.tayajeans.com/index.php

     

    В Кире Пластининой

     

    В Карен Миллен

     

    В Заре одна моделька таких джинсов была

     

    В Дизеле

     

    В манго

     

    В Miss Sixty

     


    :D


  6. средства стоимостью меньше чем 3000 р. за баночку (ну, услвно) дажне принимать к рассмотрению не следует

     

    как бы это банально не звучало крем крему рознь- например одно дело купить крем за эти деньги в состав которого входит к примеру дорогостоящие и по настоящему действующие компоненты такие как экстракт икры, 24-каратное золото, рейши (японский трюфель) другое-купить за те же деньги просто увлажняющий крем,с ничем не примечательным составом и заплатить деньги просто за имя.

     

    ЗЫ. Я не профессионал -я просто продвинутый пользователь. :flowers:


  7. я заказывала в TOGAS вот где их студии находятся: http://togas.ru/rus/shops/466/
    В гостиную и кабинет делала на заказ шторы,а в спальню даже не стала заказывать у них купила готовый комплект гардины,тюль, покрывала,подушки :oki2:


  8. Спасибо всем за ответы- пока гардеробную планируем сделать порядка 8-10 квадратных метров , отделить часть большой комнаты ( порядка 28 метров квадратных) стеной из гипсокартона. Вход- дверь купе,со стороны комнаты чтобы она была такой же как все остальные двери в квартире,а со стороны гардеробной - зеркальной.
    Я просто хочу сделать что то типа будуара чтобы в гардеробной помимо одежды был туалетный столик с подсветкой,большие зеркала - чтобы красоту сразу в одном месте наводить! :aiaiai:


  9. Гардеробная комната.... Я за советом к тем у кого есть (была) или к тем кто в процессе создания гардеробной, - как она у вас оформлена? выделено ли у вас под нее отдельная комната? или отгорожена часть?какой метраж гардеробной? и самое главное какая начинка? Где вы заказывали все полочки, вещалки , ящики ?
    Заранее спасибо! :ddrrink:


  10. Я с мужем почти всегда хожу по магазинам, и мало того больше всего люблю ходить по магазинам именно с ним :во-первых мы с ним оба жуткие шопоголики и вкусы у нас в одежде совпадают, да и к тому же муж мой много лет проработал в зарубежном,теперь в российском глянце, и постоянно в курсе всех модных тенденций :D


  11. хм. а я и невидела брюки сразу с подтяжками :aiaiai: ну разве что лыжные штаны :smexx: ну я так поняла это элитный товар? :smexx:


    Да,слитные :D Они разные есть и дорогие и не очень- сегодня только в заре видела такие брюки и стоили они около 2,5 тысяч рублей. :aiaiai:

  12. КАРТИНКА*,

     


    А может стоит брюки на подтяжках посмотреть?(на лямках пришитых к брюкам) их выбора побольше будет,чем подтяжек. :D

     

    а отдельно подтяжки в подиуме были точно, еще у TRUSSARDI были и брюки широкие с подтяжками и юбки с подтяжками и подтяжки отдельно.

     

    Зы: выбор подтяжек больше будет к осени,потому как во многих шоу-румах они появились,но в продажу еще не поступили! :coctail:


  13. У меня драпового нет,есть кашемировые - одно парадно - выходное, белое с рукавом 3/4, по колено , но из-за того что оно не практичное ,одевала его всего несколько раз.

     

    Есть черное кашемировое очень короткое пальто - пончо с массивными пуговицами очень удобное,одеваю достаточно часто.

     

    А пальто в классическом понимании у меня нет :bkeh:

×