Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

zhizn07

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы zhizn07


  1. Всем приветик,примите и меня в свою компанию! Работаю ст.м/с в стоматологическом отделении, я люблю работать и не могу без нее жить, но иногда посещают меня мысли , может хватит остановись пора менятся, но что- то меня всегда останавливает и я понимаю ,что сменить профессию я не смогу, слишком я вросла с корнями во все, в окружающий меня запах, в коллектив, в работу! :bant:


  2. Моя Наталья долго боялась сама идти, но когда пошла ей тогда было 1год 1 месяц, пару дней походила, а потом начала носиться, теперь недогнать, а сейчас ей 1,5 годика! :bant::kulitsh: По этому поводу особенно не переживала, она сама решила, когда ей это понадобиться!!


  3. У меня тоже интересная история про комиссию, мы живем в Восточном округе, записались 2 августа в первый день работы комиссии, получили документ с номером 61, надо было явиться 5 марта, мы пришли увидели свою дочу в списках в дет сад 1522, далее было написано, всем кто зачислен явиться 19 марта за путевкой, когда мы пришли нам сказали что нас в списках нет, я поехала в департамент к Надежде Геннадьевне на прием, она позвонила в комиссию, там ответили что никаких списков не было, на меня посмотрели как на больную, якобы я все это придумала, но у меня есть 2 свидетеля, девочки подскажите что предпринимать далее, в департаменте мне предложили Южное измайлово, но это далеко 4 остановки на автобусе в ясли с маленькой это не реально, хотя есть сады прямо у дома, куда мы и были внесены? Похоже наш куратор сидит на месте и работу комиссий не проверяет!!

×