Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Янчелло**

Пользователи
  • Число публикаций

    885
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Янчелло**


  1. И у меня по детству было. В садике сперла у мальчика компас. Пару дней с ним поигралась, но таааааак противно мне стало, вернула на прежнее место. Ну может еще пару раз было что-то, сразу не вспомню. Противно это. Для меня неприемлимо. :fieee:


  2. Пузька**, во-первых, извини, что окрестила тебя сначала с одной звездочкой, т.к. за время моего отсутствия на портале, многие родили вторых деток, а я их запомнила с одним :P
    Во-вторых, когда я поставила ТОБОЮ данный код, моя подпись наконец-то исправилась! Но МОЙ код (который мне давала Лама до этого) выглядел совсем иначе! Как это может быть? :blink:


  3. Помню себя с 2-х лет. Мама с папой ежедневно ссорились, даже дрались... Мама уже была беременна моим братом. Когда мне было 2 г 3 мес он родился. Помню его маленьким кулечком. С 4-х лет помню каждый день своей жизни. Считаю, что столь раннее "восприятие" себя обусловлено тяжелой атмосферой в семье и, соответственно, моими каждодневными горькими слезами :cryyy:


  4. Господи, как тяжело читать эти строки. Рыдаю каждый раз. :cryyy:
    Девочки, милые, дай Бог вам сил, крепости духа и мужества, которое у вас уже безусловно есть... Так БЕЗУМНО хочется превратиться в волшебника и каким-то чудесным способом подарить здоровье вашим ненаглядным деткам! Но мы не волшебники... и от этого бессилия хочется рыдать...
    Сил вам и вашим детушкам :blu:


  5. Виолка! Поздравляю тебя с рождением дочки! Начала читать твой дневник с того дня, как ты пришла на сайт. Читала регулярно, а потом надолго пропала с конфы. Появляюсь - а тут ребеночек уже! 5 месяцев!!! :essss: Молодец! Вы все молодцы - втроем! Славно потрудились! Поздравляю вас с вашей Софийкой :blu: Очень милая девчушка! В родителей :mascha:


  6. Автор топика!

     

    Лично я всегда оставляю на тарелке какую-нибудь еде. пусть это будет маааленький кусочек мяса, ну не могу до конца дочистить тарелку. А моему мужу всегда приходится за мной доедать 

     


    Еще. я могу сколь угодно долго проходить мимо , например, валяющейся газеты и не поднимать ее. не потому что мне трудно, просто не хочу все. Пока муж не придет и не поднимет 

     

    Еще, я очень быстро мою посуду и не всегда качественно, моему мужу приходится за мной очищать чашки и тарелки, мы оба это знаем, но регулярно происходит диалог типа
    -таак, наша мама помыла "чисто" посудуууу

     

    Вы перечислили все то, за что я готова просто расстрелять моего мужа :banzai::essss:

     


    -ну так . ты все-равно домоешь за мной 

     

    А это обычно его фраза :rocket:

     

    Я бы сказала, что мой муж не выносит, что я сплю дольше, чем он. А меня выводит из себя, что он оооочень долго умывается. Ну просто не понимаю, КАК мы живем вместе :tri-glaz:


  7. Ответила: почти идеальные. Уже как-то отвечала на эту тему, что очень довольна отношениями своего мужа и мамы. Они просто настоящие союзники и партнеры. Причем не на уровне дипломатии, а именно теплых и искренних отношений. Могу долго писать про них, но не смогу описать всю идеальность (ТТТ) их отношений:
    Моя мама дважды выхаживала мужа моего после серьезных операций, пока мы жили у нее дома вместе с дочкой (сына еще не было). Она ежедневно готовила ему в больницу свеженькое. Она всегда постирает, накормит, если меня нет рядом или даже если я есть, но мне... лень :aiaiai: Никогда не напряжет, поговорит, подскажет, развлечет... Она просто любит его и все :essss:


  8. мы с ней придумали такой хитрый план, каждый вечер они идуи в ванную вместе, ему это понравилось

    Это я тоже давно использую. Но каждый раз то как-то... напряжно :aiaiai: Да и меня то никто таким способом не заставляет душ принимать, все постель да постель :rolleyes: не-чест-но!!! :bop:

  9. Вы знаете, я давно уже простила им их зверства. Жаль только тех, кто попадет к ним после. :(
    А им я после родов, лежа на родовом кресле, пожелала, чтобы их дочери так же рожали, как я родила. Настолько обидно было, унизительно. Потом то остыла и пожалела, что дочерям их, которые не при чем, зря нажелала. :foool: Просто нескольким из "врачей" было уже лет так... ну в общем, желать им самим таких же родов было поздновато :bla:


  10. У нас няня с конца мая 2005г. С самого первого дня я ей очень довольна. За все время работы не позвонила мне ни разу ни с одной проблемой, все сама. Причем сидит то периодически с обоими (когда старшая болеет). Дети накормлены, выгуляны, ухожены. Она играет с ними, читает. Периодически учит стишкам, песенкам. Буквы там, цифры... :umn:
    Дети от нее просто в восторге. Младший, когда она утром приходит просто в истерику - не может дождаться когда она к нему подойдет, она ему, мол, дай хоть руки вымыть :rolleyes:
    Старшая такая покладистая с ней стала, причем она к ней мягкий подход нашла, я то все строго была. В общем, хоть она и без опыта (своя дочь у нее старше меня на 3 года), без всяких там рекомендаций и т.д., я уже не представляю жизни без нее. Она просто - мои руки. И такая чистюля и умница! А у меня пунктик на чистоту и порядок, поэтому это просто ООООЧЕНЬ важное условие. Я прихожу домой - там идеальный порядок (ну она уборку не делает, но к моему приходу все так как былО лежит. И полы намыты, подметены, покрывала расправлены). Я уж ее как члена семьи воспринимаю. Жаль только поселить ее негде у нас :( А то бы я ее взяла :privvv:

×