Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Тася****

Пользователи
  • Число публикаций

    1 691
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Тася****


  1. Девы, так блин обидно, очень хочется еще лялю, а муж вообще ничего не хочет, не хочет даже чуточку уступить мне и поменять к нам свое отношение. Я не прошу кардинальных перемен, я прошу только чуть больше ко мне прислушиваться, к моим желаниям, а у него только буря протеста! Какие уж тут дети?! просто если все так и останется - мне не хочется дальше так жить.... Завела с ним разговор сегодня на холодную голову, а он все равно на меня все валит

     

    --------------------


    да Юляш понимаю.....ну а он чего говорит, чм аргументирует.ну то что во всем виноваты мы это понятно(тут не кажется большинство такие)
    мой как то.....у него 2 тф..мы с ним поехали по магазинам по делам, короче в москву,начался дождь и мы встали под козырек. у него тф звонит, он отвечает(что то бурно обсуждает) через некоторое время, во время разговора звонит второй тф.....ну я молчу естессно.тк когда у нег важные рабочие тф переговоры лучше вообще не лезть......он кладёт трубку, берет второй тф(а там уже все) он на меня -ВНИМАНИЕ-ТЫ ЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ТФ ЗВОНИТ!!!даже в этом виновата :histeric: ну потом он понял, что это перебор поржали вместе.

  2. Тогда следующий вопрос. Какая глубина скважины и какие документы вы на нее оформляли?
    Мы на своем участке решили скважину бурить вот и просчитываем все плюсы и минусы по сравнению с центральным водопооводом.

     

    --------------------


    блин, точно не помню, помоему сорок с чем то м)но глубина зависит от места(нам вообще говорили, что у нас может быть и 70)но когда бурили, до воды раньше дошли до нужной) потом пробы воды снимали.
    а док-ты...описано сколько чего и как, ну и приложены пробы воды расшифрованные естессно.
    оборудование еще к этому всему) ну во первых очистка фильтр(у нас например железа много) обезжелезиватель
×