Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кисуля**

Пользователи
  • Число публикаций

    4 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кисуля**


  1. Если бы до свадьбы успела забеременеть свадьбу не устраивали бы - сходили тихо расписались и все.
    Белое платье, фата - это же признаки чистоты и непорочности. А какая может быть непорочность, когда пузо на нос лезет?

    А какая нафиг непорочность, если ты сексом вовсю занимаешься уже??? Тоже Платье и фату отменить???

  2. Добрый день, девочки. Мне нужна Ваша помощь. У дочки неплохо идет английский язык (сейчас она в 3 классе и английский 2-й год), НО в школе у нас простая программа Enjoy English. У дочки есть желание улучшить свой английский. Расскажите и подскажите:
    1. По каким учебникам занимаются ваши дети? Какие основные, а какие дополнительные (начиная с 1 класса)
    2. Нужны ссылки или названия на программы по аудированию (т.е. звуковая дорожка + к ней вопросы поэтому тексту). Сама я не потяну (мой английский не позволяет)
    3. Какие книги ей читать на английском. Чтобы не очень сложные пока.
    4. Какие мультфильмы посмотреть.

     

    Спасибо вам за помощь.


  3. Княгиня Монако Шарлен, супруга Альбера II, провела для юных пловцов мастер-класс в бассейне "Олимпийский" в Москве.
    Мы там были и мои дети с ней плавали, затем получили подарок и автограф :rolleyes:
    Детям она безумно понравилась!
    Была с ними в воде и активно общалась! Я подглядывала издалека...


  4. По отзывам тех, кто имеет дом 200-250м2, на отопление электричеством тратится около 3-5 тр в зависимости от "насыщаемости" дома электричеством)

    Ну не знаю.... у нас знакомый топит элдектричеством дом до 200 м2 . Живет в нем круглый год.. зимой поддерживает температуру +18 так за весь год отдал 110000 рэ :confus::eek: :eek: :eek: Месяц назад с ним на эту тему разговаривала...

  5. 1. Если септик, то лучше ТОПАС или ТОПОЛЬ - не нужно заказывать каждый раз машину откачки. Из них на выходе чистая вода, которой можно поливать! Единственное химия с хлором противопоказана таким септикам.
    2. Газом топить дешевле. НО если еще дом не газифицирован - это тоже относительно затратно, но потом окупается. И не зависишь от электричества....


  6. Мама Даши*, фигня в том, что да в какой-то степени потовые железы в подмышках закупориваются, НО потоотделение равномерно распределяется по всему телу. Говорю по своему опыту и никого не агитирую. Раньше, я не могла одевать серое вообще, на черном белые разводы, белое желтело ужас, ачтобы кто-нибудь меня обнял в районе подмышек и речи не шло... С ужасом вспоминаю это время, зато все тело даже при сильнейших нагрузках оставалось сухим.. теперь все мои проблемы позади. Я ношу ВСЕ что я хочу и чувствую комфортно и вещи не портится, а потоотделение равномерно по всему телу (обратила внимание при больших нагрузках). Может и вредно и во время беременности и кормления может и не стала применять, а так жить и без того вредно. Пользуюсь 1,5 года, была недавно на УЗИ молочных желез - все супер!


  7. Увы, наши учителя и воспитатели - самые незащищенные :( Снимайте на видео нападок родителей на учителя, пусть дети снимают на телефон поведение девочки - все это будет доказательной базой в пользу учителя. Ну и все что советовали выше.


  8. Это вы мне про плавцов рассказываете???? Я сама всю жизнь плаванием занималась, теперь дети.... Плавцов уровня сборной и около сборной вижу стабильно 3 раза в неделю, что-то "большинством" не пахнет. Есть категория плавцов с большими плечами, но не большинство.... Это скорее зависит от особенностей строения конкретного человека...

×