Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Апельсинчик*

Пользователи
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Апельсинчик*



  1. Спасибо!) да, можно меня тоже в списочек, пожалуйста)
    Вот повезло же с врачом из жк) я на момент планирования сына - посидела в очереди в жк, зашла поздаровалась и как то сразу так перехотелось к ним приходить еще) ну собственно и не приходила) а после беременности постоянно была в поиске, что то не там искала наверное)


  2. я хожу в ЦИР к Ляхеровой. cironline.ru Врач нравится, ну может не прям вот супер-пупер, но я ей доверяю. запись правда за неделю. на вопросы потом по е-мейл отвечает. Анализы обычно- мазок, ПЦР на инфекции, гормоны, узи, ТОРЧ-комплекс(краснуха, цитомегаловирус и т.д.)

     


    Самое главное - с полосочками вас!!! :shamp: желаю вам здоровенького карапуза)

     

    И спасибо вам большое за ответ! За координаты - посмотрю этого врача, уже не так страшно идти к врачу, о котором есть отзывы)
    И теперь понятно что сделать нужно) спасибо!


  3. Доброе утро, планерка! Когда то пять лет назад я открывала сороковую планерочку, в которой и произошло мое чудо) теперь это чудо бегает, прыгает и начал просить братика :soother: ну а что не сделаешь для любимого сына :D мы решились, но для начала пора бы сходить к врачу) так вот, я за помощью) уже все забыла, расскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать для планирования, что проверить, на что обратить внимание, у меня первое было кесарево, может нужно шов проверить. И если у кого то есть координаты хорошего врача - поделитесь, я тааааак буду благодарна)


  4. Рожала в 2008 в этом р.д. Вела беременность у Амриновой Л.Р., - супер врач, очень понравилось отношение, позитив и всегда старалась поменьше пичкать таблами)
    Еще сталкивалась с Пономаревым Дмитрием Анатольевичем - никак не отличился... вроде бы и плохого сказать нечего но и сказать что врач классный тоже как то язык не поворачивается.
    Гинзбург тоже отложился в моей памяти) злой дядька, но очень хороший врач.
    За время беременности-родов успела побывать практически во всех отделениях) в Патологии хорошо: чисто, уютно, постоянно врачи контролируют, родблок как то уж совсем совком показался...
    Если хочешь чтоб к тебе подошли - желательно выйти в коридор и громко орать, потому что по другому к тебе никто не подойдет... но это я из наблюдений) слава Б-гу орать не пришлось и я там просто лежала и ждала когда меня отправят в патологию. Но девченок, которые рожали было очень жаль.
    В операционной практически все врачи золоторукие. Когда нужно было выбрать врача, который будет оперировать - была уверенна, что можно доверится любому.
    В послеродовом мне кажется уже перестаешь обращать внимания на бытовые условия и просто наслаждаешься чудом и все врачи стараются в этом помочь, подсказать и показать. По малейшей просьбе всегда как то реагировали, так что в памяти остались только положительные эмоции.
    Так что, если с любимым решимся на второго то поедем за ним в четверку)


  5. Мы венчались через день после загса, венчание и праздновали))) Перед венчанием недели за две сходили к батюшке, он нас наставлял, беседовал,мы стояли службы, исповедовались, причащались, в общем к венчанию подошли со всей ответственностью :)


  6. Т.к. в районной поликлинике врач нам показался в полном неадеквате мы заключили контракт, теперь я просто без ума от нашего педиатра и ни капельки не жалею))) Контракт до года заключали в Медси-2. Скорей всего будем и дальше там наблюдаться


  7. Мы с мужем решили наблюдать сыночка в Медси-2 - оооочень нравится!!!! Врач педиатр Елена Ильдаровна очень хороший специалист, всегда внимательно выслушает все мои жалобы-пожелания, тщательно проводит осмотр малыша, советует как и что лучше сделать, можно звонить на мобильный если возникает какой нить вопрос))) Я влюбилась в неё с первого взгляда))) Кстати, сынулька постоянно ей улыбается, хотя на чужих смотрит настороженно))) А для меня это тоже очень много значит


  8. Девочки, привет!!!! Я так соскучилась, у меня не было доступа к инету, у нас родился сынишка 3750 53 см, делали плановое кесарево, с 1 декабря попала в патологию, подробности уже позже напишу в журе. Поздравляю всех мамочек!!!!! Надеюсь скоро у меня появится время вас почитать и перебраться в ровесники, я вас всех люблю, от Кирилла всем привет!!!


  9. Девули, привет!!! У меня дома инет не работает :drratsh: так что пишу подпольно. Представьте, я все еще пуз :blink: хотели сегодня в больницу положить, но отпустили в итоге до вторника, так что ждемс... Я как только, так сразу постараюсь отписаться :flowers:


  10. Всем здряяямки :privvv:

     

    Я тоже тутаньки и похоже рожать совсем не собираюсь..... эээээх, мы с любимым так старались, все выходные ходили, ходили а малявкин такое ощущение, что рождаться собирается как минимум в следущем году. В субботу были треники, но когда засекала время были четко через 16 минут, я так обрадовалась, но через 4 часа все закончилось :olen4: , буду ждать настоящие роды :worthy:


  11. 1. Angel Schlesser,
    2. Апельсинчик,
    3. Mashik
    4. G@link@
    5. Алёна К
    6. trtt*
    7. ДОБРАЯ
    8. Koteyka

     

    Таааакс, теперь вроде бы всех посчитали, а действительно по поводу Доброй, что то не помню новостей о малыше наверное она еще пузик :???:

     

    Алёна К,
    Нет нет, ты что какой декабрь??? Я наметилась ехать сразу после тебя, но я хо только в ноябре, причем хочу родить или 22 или 25 :bant: , так что вы девульки не расслабляйтесь


  12. Приветики всем :love2: Я тоже еще с пузом, уже таааааак хочется родить :cray:

     

    Девы а вопрос на засыпку.... флюорография и рентген легких можно считать что это одно и тоже???? Я хочу чтоб муж на схватках был и там флюру требуют, он вчера принес справку а там написано что это рентген легких


  13. Марина_83
    Поздравляю с доченькой!!!!!! Умничка, такую большую девочку родила :flowers: молочка вам вкусного и спокойных ночек!!!

     


    lioshka,
    А я тоже в жур хочу :aiaiai: я тебя добавила :flowers:

     

    SvetikS,
    Кулачков тебе много-много, скоро уже твой масик родится :flowers:

     

    А я в субботу была в р.д. дохтур сказал, что шейка короткая, мягкая, делали узи - манюнька чуствует себя отлично, лежал сосал пальчик :love2: теперь если не рожу то к врачу 25 ноября. Ээээээх родить бы уже поскорее


  14. Nastasiya,

     

    Вы уже такие взрооооослые, такое ощущение что ты только вчера родила а уже почти месяц :flowers:

     

    А моя пробка на месте зараза, хоть что то бы началось а то уже так надоело быть слоном, но думаю сынка не будет меня долго мучать, хотя.... у моей знакомой в воскресенье уже 42 недельки будет :blink: а малышка не торопится
    G@link@,
    Спасибочки тебе огромное!!!! Значит будем ждать вместе :zdrya:
    SHEN,
    Ого такой подвиг сразу двоих выкупать, а малышню вообще сложно купать? :olen4: я даже не представляю как это, они же такие маленькие

     

    SvetikS,
    Язвочка,
    Девочки а вы то следущие :bkeh:

×