Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Зю*

Пользователи
  • Число публикаций

    4 218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Зю*


  1. Зю*, ну если совсеееем в теории, то доношенный малыш уже в 37 недель считается, так что осталось совсееем ничего :wacko:
    Пока у меня предвестников нет, в прошлую Б в 37 недель пробка начала отходить и через 5 дней родила....

    У меня тоже предвесников нету пока. В тот раз я с 37 неделе рожала каждый день😂😂😂😂тренники были родила ровно в пдр

  2. Девочки мне вообще страшно! Моя в отпуске врач оставила врача запасного, я ей сейчас звоню по голосу милейшая женщина!!! Прям спокойнее стало)))) надо говорю к вам на прием попасть плановый ща говорю 34-35 нед , когда приезжать? А она мне жду вас в субботу! Со всеми своими обследованиями!!!! Мамадорогаяянехочурожать!!!! Будуходитьвечнобеременной!!! Короче в субботу еду знакомится с ней! Вдруг мальчик не захочет сидеть до срока, да и плацента.....


  3. Lassie*, в журнальчике написала) готовность номер 2😂😂😂😂 до 1 еще не все купила) Устала я уже с пузом ходить) и оргмнизм усталь) на допегит посадили ( давление начало шалить зараза), и вообще в одно утро я проснулась резко беременной) а то ходила радовалась что 32 недели и как будешь не Б))) а тут опа ничига себе живот спина. Давление ) все прелести короче)))


  4. Jessika*, не стала)
    сходила сегодня к врачу, в платный мед.центр, очень она мне понравилась! сказала,что ТУ мазню можно считать за М, поэтому отсчет ведем от тех дат и как следствие-жди, Ира, через пару дней М))\
    Ну и план набросала мне, когда чего сдать, когда к ней, на узи и тыпы.
    Выслушала С УВАЖЕНИЕМ мои мысли по поводу планирования беременности, в отличии от моей той врачицы, которая только гормонами и никак иначе меня могла вылечить.
    Эта же сказала, что надо сдать гормоны, сделать еще раз узи, посмотреть что и как, только потом делать выводы и не факт, что ОК назначать нужно будет, а если и назначать, то посмотрим что да как, чтобы прийти к Б.

     

    ура!


    Отличные новости!!!!! И апчхи на тебя!!!!

  5. сдала анализы и началась паника :(

     

    прогестерон 25,20

     

    хгч 1068,6
    нормы
    по нормам лаборатории соответствует 3-4 неделям, а у меня как бы 4н 5 дней уже

     

    что-то расстроилась и сижу боюсь :(((


    Сдай в динамике . Хгч удваивается раз в 2 дня
×