Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Фрейя

Пользователи
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Фрейя


  1. зверские цены (держась за больной зуб)
    Сашу откровенно жалко. А из-за чего портятся так зубы у него? У меня Маргоша тоже имеет проблемы с зубами(при том,что не ест сладкого)
    ----
    Тебе не нужны для Анечки юбки как Бель Ами? Моя соседка их на заказ шьет.


  2. Хоть еще и нет 23.15...но я боюсь уснем раньше...поэтому поздравляем тебя с Первенцем;) Дениске желаем успехов в учении и конечно же,что бы со здоровьем все стало отлично! Алиска недавно нашла фотографии с твоего дня рождения (помнишь,в кафе?)и оказывается помнит,что это Дениска..ведь они так долго не виделись...

    Мы всей нашей чумовой семейкой поздравляем тебя с рождением сына! Дениска, расти послушным и оставайся таким добрым и нежным,каким ты являешься! Пусть младшие не обижают и учатся у него доброте. От мужа (он же дядька-дед) Вам огромный привет и пожелания всего самого наилучшего.

    Крепко обнимаем.
    Все МЫ. :torrrrt:


  3. видишь как хорошо,что ты с ним ругалась..ты же показала,что ты сильная..а маньяки обычно нападают на слабых,тех,за счет кого можно самоутвердиться...

    главное,что его уже арестовали..главное,что бы обвинение грамотно строили...а то бывает,что улики неправильно присовокупляют к делу и оправдывают таких(

    не думай о плохом...скоро Новый Год... Вы уже украсили квартиру?

    у нас в саду недавно был праздник..та вот я фото своего ребенка в инете нашла:) если будет время заходи в жур.


  4. привет..почему-то не смеялась. очень сочувствую. невозможно отрешиться от окружающих,когда тебя всю жизнь учили с общественным мнением считаться..и даже если себя уговорить забить на всех,все равно подсознание будет пересиливать,как мне кажется...в общем...

    могу поделиться своими переживаниями на подобную тему...тем,кто пытается мне объяснить,что я не умею воспитывать детей, предлагаю прийти к нам, пожить хотябы день и "воспитать" правильно :) почему-то никто не согласился:)

    да и еще на счет крика... кричим мы от беспомощности от чувства безысходности. от него избавиться крайне сложно. только в книжках все просто:) а на деле никакое активное слушание и т.п. на избалованных современных детей не действует. наш шестилетний(или семилетний) сосед по лестничной клетке в разговоре с своей мамой : "..мама,хватит меня НЛПить.." :) так что еще неизвестно кто кого воспитывает;-)


  5. да еще.. я тоже старшую чаще ругаю...это потому,что воспринимаю ее как взрослую, хотя, конечно, она таковой совсем не является...совершенно забываю,что она ребенок, т.к. перед глазами еще есть кто-то меньший:)


  6. Привет. Мой муж тоже угрожал"маму позову"...я ему объяснила к чему такое воспитание приводит.. перестал..
    а что до кровати..я выбрала ту,которая мне нравилась и просто убедила ребенка,что это она выбрала...(мы Алиске заказали кровать с рабочим местом внизу). А после того,как ребенок "сам" выбрал..папа уже не сможет купить что-то другое;-)


  7. Привет,Танюшка!Фото просто потрясающие:) А что Анюта из кастрюли ест?
    Что до зубов..это для девочки не главное:) У нас вот волосы не растут совсем :ranting: Приходи к нам..скоро(завтра-послезавтра) будут новые фотки от Джоньки:)


  8. Танюшка, мы очень извиняемся за свою тормознутость.. помнили все про Др,но не позвонили...прости нас склерозников, пожалуйста. Готовы искупить свою вину вином;) ну или чем-нибудь еще :coctail:


  9. Танюшка, привет! Фото очень понравились! Что меня удивило,дети очень разные внешне. Так здорово! А то наши как под копирку)))вечно по именам путаем;)
    п.с. зайди в мой жур плз...

    2п.с. у Нюси причесон!!!! :super:


  10. Поздравляем с новорожденной! Я когда старшую рожала,моя соседка по палате тоже родила девочку 5 кг, правда без кесарева...и ее тоже звали 5 кило:) За ребенка-гиганта что-то положено было от государства,наверно мелочь какую-то... А на счет рубца на матке...Татусня ведь троих родила..да еще с каким интервалом... И ты сможешь,если конечно захочешь:)

    Растите здоровенькие и умненькие! :flowers:


  11. Привет,Жень. Присоединяюсь к восторженным отзывам о Твоих фото. А что до разрушений...мне кажется, все таки есть смысл в зодиаке...Алиска никогда не лазила в розетки и за весь период игр в игрушки сломала наверно парочку и то из-за хрупкости игрушки или по случайности...а мелкая только ползать научилась-начала все крушить и в розетки лезть... Темперамент и характер разные...


  12. Тань,привет. Как Вы? Мне невролог сказала,что даже без видимых причин бывают травмы...нужно сделать НСГ и ЭЭГ.Надеюсь,что все обойдется,ведь почти все дети падают...у нас Маргуся часто падает :( она очень отличается от Алиски по темпераменту и все время куда-то мчится,только и ловим ее :( ЭЭГ хорошо делают в Семашко. По направлению из поликлиники делают бесплатно.

×