Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Katya_big*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Katya_big*


  1. Синеглазка меня вдхновила :), когда я писала ей поздравления, то прислушивалась к своим схваткам - они или нет :)
    Так что у Пашули теперь сестренка Маша :)

    Ура! Поздравляем! Здоровья-здоровья-здоровья и много=много счастья!!! :clap::clap::clap:
    Пы.Сы. Мне кажется, что когда мы все-таки сходим за девочкой, мы ее тож Машей назовем. Вот у нас тогда у нас оба детеныша будут тезками ;)

     

    Лена и Света!
    Девочки! С прошедшими вас Днями Рождения!
    Любви, радости, счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
    :shamp::happy::happy::happy::shamp:


  2. Ой, напиши, где такая лошадиная ферма?! мы бы тоже съездили:-)

    Эээ, это у нас тут в одной деревушке рядом с городом... Просто там работает девушка, с которой мы на курсах английского познакомились. Вот мы и напросились к ним в гости. :aiaiai:

  3. Алён, у тебя не конфетка, а петарда в конфетной обертке

    :D

     


    А мы сегодня ездили на лошадиную ферму. Взяли еще подружку с дочкой. Купили лошадкам морковки и сахара, а потом их угощали. И дети угощали. И не боялись. Так здорово! :clap:


  4. ПДР - 12 июня :)

    Ого, скоро уже! :super:

     

    Девочки у всех уже детки в саду или еще есть кто-то дома??? :privvv:

     

    Мы дома. Заявление написали,чтоб с сентября пойти, но.... "терзают меня смутные сомнения", что нам место дадуть... 15-го июня узнаем <_<


  5. :histeric::histeric::histeric:
    Отличная темка! :super:

     

    Внесу свою лепту. :aiaiai:

     

    В детском саду на прогулке строили мы с моим другом то ли замок, то ли домик, ну в общем, что-то такое. И вот когда уже все было почти готово, прибежал какой=то наш согруппник и всю красоту порушил. И не извинился... Что делать? Пошли мы с другом милицию вызывать. И как только из садика ушли? Выловили нас в телефонной будке у проходной завода - реально звонили :histeric:

     

    Еще в том же садике во времена тотального дефицита в новой белой пуховой шапке с удовольствием кувыркалась с другими детьми в клумбе. Дело было то ли поздней осенью, то ли ранней весной. :olen4: Шапочка превратилась... В общем, мама домой меня не пустила. Помню, как сидела одна во дворе долго-долго... Что было потом, история умалчивает... Самое смешное, этой ситуации вообще не помнит мама :parrdon:

     

    Лет в восемь с троюродным братцем готовили мамам угощение. В ход шло все съедобное и вкусное. В азарте задействовали много чего. А на дворе конец восьмидесятых... И ведь такая вкуснота получилась! :nyaam: Сами бы ели, да мамам оставили.... А они почему-то даже не попробовали :pod-tches:


  6. А, сахар в чистом виде не полезно. Хотя, существуют разные точки зрения такая, нпр., что сахар полезен для мозга.

    4370096[/snapback]


    Сахар сахару рознь. Есть быстрые и медленные углеводы. Быстрые - это чистый сахар. Сразу проникает в кровь, вызывает бешеную выработку инсулина. Быстро расщепляется, а инсулин остается бродить в крови. Это не есть хорошо.
    А есть медленные углеводы = в злаках, овощах-фруктах... Они медленно расщепляются, нет скачков сахара в крови, и для мозга их вполне достаточно :olen4:
×