Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

*Ася**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы *Ася**


  1. Да вроде нормально дела... У нас с весны стройка... сделали забор, выложили плитку тротуарную, построили баню, гараж... щас внутри отделываем.... Я за всем этим смотрю.. ужо ненавижу все это... забодали строители... Гены вообще дома нет... он у нас в астрахани вечно... а куда деваться где деньги платят там и строим... он все фонтанами занимается... у меня все по старому сидю дома с детьми... и мечтаю это дело прекратить... Кристи ходит в сад, а с Тимкой ходим в Мать и дитя... группа такая на три часа... как привыкнет можно будет оставить на пару часов... а весной или осенью думаю пойдет прям в садик по взрослому...
    А вы как? Вы где сейчас живете? :mascha:


  2. У нас аденойды 2-3 ст... поэтому убрала дет сад...сидим дома... полгода ... стало лучше без обострений... а так к операции готовилась... убирать -не убирать очень спорная тема даже среди врачей... страшны не сами по себе , а осложнениями...и последствиями от аденойдного типа лица до хронических лор заболеваний ...


  3. А я к вам с вопросом... кто подскажет отель аля семейный в турции... хочу кемер... еду я , дети, моя мама... короче требования понятны, чтоб было где тусить с дитями, питание, пляж хороший... У нас в мае Генки вообще не будет дома... вот он и предложил нам поехать на море... Короче чтоб не дюже дорого и хорошо... кто где был... присоветуйте!!!


  4. Космик отличные фотки!
    А я к вам с вопросом... кто подскажет отель аля семейный в турции... хочу кемер... еду я , дети, моя мама... короче требования понятны, чтоб было где тусить с дитями, питание, пляж хороший... У нас в мае Генки вообще не будет дома... вот он и предложил нам поехать на море... Короче чтоб не дюже дорого и хорошо... кто где был... присоветуйте!!!


  5. Космик мне тобрекс хорошо помогал...
    Юль, держись... а фото отпад красота ты наша неописуемая!!! :bkeh::super:

     

    Девочки завтра Тиму год :bkeh::morgalik::super: Как вспомню так вздрогну... хочу сказать спасибо вам мои дорогие за поддержку, которую вы мне тогда оказали... Космик, Юля Шпиля ... когда ты позвонила мне в роддом... мы поговорили... как старые знакомые... я потом долго думала что мы первый раз говорили по телефону, а ощущение что обыденое дело... я сумбурно наверно но я к тому, что вы мне очень дороги и кажется что знакомы мы сто лет... Аня Гелка тебе особое СПАСИБО за молитвы... :worthy: :worthy: :worthy: Всем вам спасибо , люблю вас :aiaiai:
    Это мы чтоб не забыли как выглядим...
    26e1d53e305d.jpg


  6. Вставлю из журнала...
    Cоветуюсь... срочно...
    ... Решаю для себя делать ли Кристине аденойдотомию... :unsure: по русски удалять ли ей аденойды??? Тянеться все с 1,5 лет... тогда ей их первый раз поставили... в 1.9 мы пошли в сад и понеслась... мы ну очень часто болеем, сопли и заложенность наше все, она храпит ночью как мужик... во время обострения кашель до рвоты, она давиться текущей по задней стенке слизью... речь формируется сейчас, а мы гундосим... возможны проблемы со звукми... степень 2 аденойдов... Мнения врачей различны от удалите и забудите как страшный сон, до ой не надо снова вырастут и болеть вы реже не станете, тока будут не сопли и храп, а сразу бронхиты и отиты... :bla::bla::bla: Сил моих уже нет что-то капать, чем-то мазать и пихать турундочки чем-то пропитанные.... :(<_<
    Вопрос , вдруг кто делал подобную операцию или знакомые...что скажете? Насколько травматично для психики? наркоз то местный... общий у нас не делают, да и читаю что и наркоз сам не гуд... выросло ли снова не выросло? Короче кто чем можете?? А то у меня мозг взрывается... :crank:


  7. sneshok,
    Знаешь, сама у этой мысли околачиваюсь.... но мне еще никто из врачей, медсестер и мамаш деток постарше не сказал забрать дитя из сада... все одно перерастет, переболеет, адаптируется... ага мля уже год прошел... но обещали 1.5 как минимум...


  8. Как у нас было... кочевряжимся тока дома в саду ест все ... еще и оближет тарелку... потому что кто-то так сделал и ей так тож теперь надо.... Про агрессивность и прочее... прошел год.... этот год мою доню то кусили , то щипали... это то от чего я видела следы... чего не видела не знаю... теперь она вожак стаи, попробуйте кусить зубы вышебет... :super: теперь только и слышу ваша Кристина атаманша... ну и пусть ... зато не покусана!


  9. Весело у вас... девочки, Кусь и другие ожидающие... мягких вам шеек, эффективных схваток, быстрого раскрытия и излития вод... короче чтоб все по книжке и не очень больно!!!! Все будет хорошо!!!
    Спасибо вам за поддержку :rolleyes: я держусь, цежусь... верю в лучшее....

×