Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

arisha*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 682
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы arisha*


  1. я летела через калининград из нижнего новгорода домой обратно,нигде ни в одном аэропорту не спрашивали ,а в калининграде прицепилась одна,у меня разрешения не было,ну конечно получился скандал,потому что мне кажется,что это дибилизм,когда я возвращаюсь с ребенком домой и нас не хотят выпускать.ну потом эта дэушка всё таки смирилась и пропустила.


  2. неее, мне кажется не рано. там же ирия сама устанавливает даты в котрые детки попадают.
    у меня кстати так со всеми детками выходит, тк девочки декабрьские зимчики, а Женя ноябрьский.
    Алькины одноклассники , кто-то на год старше, кто-то на пол года. она шла в школу, в ирьевском указе было написано - дети рожденные с ... (не помню) до 21 декабря 1997 года. а родилась она 17 декабря, те вписывается прям в самый конец срока. и в ган хова тоже раньше пошла, в 4 года. но, выбор конечно за родителями остается.

    может быть,но ирия каждый год устанавливает сроки по разному.

  3. arisha*, а почему еще не готов?
    и еще, сколько ты платишь за садик?

    ну потому что туда идут детки из группы которым уже исполнилось 3 года,а Иданчику 3 только будет в июле,разница почти год.
    платим 1300шек(после скидки)

  4. С.Натали, в этом году в сад отдавать будешь?

     

    arisha*, так ведь вроде ирьевские сады с 3 лет. как вы туда попали?
    или я что-то путаю?

     


    я что-то не очень хочу в гос сад отдавать. большей частью негативные отзывы слышала. а в частный мне нет смысла сына вести, тк работаю 2 дня в неделю и то шиши, шабат. а муж, ну очень настаивает. я понимаю, что нам уже общение полноценное нужно с ровесниками. но, я тАк боюсь, жуть. наверное меня просто без причины клинит :olen4: , с Алькой тоже самое было.


    Лул,этот садик с 3-мес.до 3-х лет,мы вообще то должны тоже записываться уже в садик тром хова,который до 1.30,но...мне кажется он еще не готов к такому садику,поэтому я поговорила с минаэлет ,она сказала,можно еще оставить на год его,но скидку ирия навряд ли даст,ну мне всё равно,так что он останется еще на год в садике и в 4 года пойдет сразу в ган-хова.
×