Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

BohnenKornchen***

Пользователи
  • Число публикаций

    7 916
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы BohnenKornchen***


  1. АКТЮНА**, он самый. Я,можно сказать, только что третий раз оттуда. Насчет питания забавности есть (типа копченой колбасы в патологии, где 90% лежат с отеками. ну и кормящим без капусты никуда))), но родственники могут передать нормальную пищу. В послеродовом, правда, холодильника два в столовой, общих. А в патологии- в каждой палате свой.


  2. Lamurmia, я через пару недель опять аккуратно попробую молочку. Пока не буду, потому что если накопится аллергический эффект, то на все подряд уже будет сыпать. (У меня старшая младенцем аллергиком была, поэтому я аккуратничаю)))
    Яблоки именно так и запекаю, как пишешь. Кабачок - толстыми кружками, солю, перчу и в духовку. Не деликатес, конечно, но пока сойдет)))
    Еще брокколи можно и цветную, но я не их фанат)

     

    А! Про туалет. Глицериновая свечка может помочь)


  3. Зелёный дворик***, для меня это самое тягостное)) у нас в рд про выписку сообщают только день в день, и я всякий раз жду, что как только дам отмашку родне, все через десять минут должны быть в выписной. Учитывая, что от нашего дома без пробок полтора часа дороги, а мужу надо еще быстро скорректировать все планы на день, по моему хотению не получилось еще ни разу))) все время сижу и жду))))))


  4. Lamurmia,
    -гречка
    -картофель вареный
    -индейка отварная
    -телятина (делала котлеты,но без яйца)
    -отварной язык
    -листовой зеленый салат
    -печеный кабачок
    -сушки
    -печеное яблоко
    -чай с сахаром

     

    Йогурт натуральный без добавок пробовала-дает реакцию. Пришлось пока молочку отложить(((


  5. Nebetta*, ну красота, что не пришлось там куковать долго)))
    Lamurmia, да, молочные реки- это сложно))))) мне даже кажется, что "мало" молока- это лучше, потому что как увеличить лактацию, я знаю. А как уменьшить - неа)))
    Нагастя**, Стась, поправляйся!

×