Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

RISO

Пользователи
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы RISO


  1. Девочки, ожидающие декабрят, вы что думаете на счет объединения с ноябрятами?

    Можно и объединится что бы веселее было :super: В понедельник сделала тест, 2 полоски :confus: :confus: :confus: если честно до сих пор шоковое состояние немного, состояние ступора какого то :crank: очень не ожиданно все это....страшно даже :o

  2. Есть женщина с Узбекистана ,учительница очень интеллигентная ищет работу по дому, может так же быть няней .У меня убиралась мне очень понравилась ,готовит очень вкусно!!!! Очень тихая,скромная женщина ,ухоженная.Так как в Москве всего месяц ,очень плохо знает Москву ищет работу желательно с проживанием. Ее тел 89629861241 Зина.


  3. Да я посмотрю сдесь целая банда собралась АХ какая RISO плохая кошмар :pihpihh: Марина раз такое дело обещала 1000; отдам нораз ты хочешь что бы эти деньги ушли в детский дом то договорились давай выберем дет дом но что бы деньги точно ушли деткам а не персоналу Я согласна детям на доброе дело я всегда за темболее я сама просто была в шоке от увиденного :confus::confus::confus: Что няню в черный список это однозначно сейчас тоже буду камеру устанавливать :pod-tches: И еще я прошу прощения Марин что тебе не поверила такая ситуация у меня в первые Как говорится обложалась по полной программе :mascha::mascha::mascha:


  4. а сколько там квартира стоит?
    Я вот трешку взела дом вот уже к концу году закончат 3мил 470 тыс но уже таких дешевых кв нет сейчас вот у меня подруга взела в соседнем доме но там ж.к" озерный " там дома тоже хорошие моналит с подземным паркингом 163 тыс почти 100 метров если на Москву на трешку не хватает то это вариант, сейчас там огромная застройка идет года через 3 там будет очень даже не плохо :oki2:

  5. Девочки!!!! Я просто в шоке!!!!!   
    Это же реально можно на телевиденье посыласть!
    К сожелению на телевидение это послать не получится Т.к это беззаконная запись Я бы на месте Марины такую глупость бы не стала делать как размещать сдесь это :confus: Рассказать да,поместить в черный список да,но не выстовлять это в инет ....а прислать бы мне касету курьером тогда да понятно .а когда человек говорит об омаральном поведении няни а сама тоже не далеко ушла ...ссорри :aiaiai: Просто за такие вещи можно самой пострадать так как это уголовная ответственность между прочим....

  6. У меня няня 23000 получает ,один выходной и вся уборка по дому я считаю няня+домработница это не дорого ,косметику они не очень воспринемают а как блендер старый или соковыжималка ну и шмотки они рады этому :)


  7. Я няню свою всегда поощряю но как бы не финансово я думаю и так у нее достойная зарплата хотя вру вот 2 недели отпуска оплатила, и поощряю в основном вещами у моей например дочка 16 лет мы с ней одинаковой комплекции так вотя обовь шмотки дарю так как я безумный шопоголик у меня всегда этого добра хватает тут вот золото много отдала тоже дарят а мне не нравится она мне за это очень благодарна но и сына в не обижает очень много игрушек дарит вещи тоже покупает с моря мишку огромного превезла с меня ростом вот так :)


  8. вы меня извините, но вы, мне кажется, от вашей няни недалеко ушли.
    Это что не оскарбление в мой адрес?А моя безграмотность вас не должна волновать если бы жила в инете как вы тоесть вертуально может тоже бы быстро научилась писать,5638 сообщений видно у вас на личном фронте совсем хреново раз столько тусуетесь один на один с компьютером уж лучше я буду безграмотная а не девочка в сити

  9. Нют*Если противно читать а зачем тогда читаете? Очень глупы Вы наверное!!!!! :dwaft: истина рождается в спорах .......между прочем,а вы видно тоже не далеко от нас ушли оскорбляете меня хотя вы к этим проблемам отношения не какое не имеете... :dwaft::pihpihh: А про деньги чужие не волнуйтесь за свои переживайте :thumb:


  10. Вот еще сестра вроде планировала эту няню взять к себе и чет знает что делать вроде няня не врят (по крайне мере мне так показалось).да и Марина выходит тоже не врет Блин какой то пипиц вообщем :swoon::swoon:


  11. bildred2007 Лично я против вас нечего не имею просто или я совсем наивная и не разбираюсь в людях или хрен знает что происходит лично с няней я не общалась все передала мне моя няня ну и конечно со слов няни вы просто изверг какойто оказались по поводу геникологии типа со слов няни у ребенка проблемы из периода занесения какой то инфекции во время вашей беременности а вы вроде бы ее обвенили что это она не следит за ребенком В общем хрен знает что видно людям в наше время верить совсем нельзя :cray: Если честно то очень грустно как то из за всего этого


  12. RISO, ну при всём при этом, записи видеонаблюдения (если оные всё-таки существуют) перевешивают Ваши субъектиные ощущения.
    нет если действительно записи есть то да я беру свои слова обратно но что то я в этом сомневаюсь :crank: Из разговора моей няни и этой няни (они подруги,моя няня была в отпуске и другая ее заменяла на 2 недели) я поняла что у Марины финансовые трудности и она придумывает разные небылицы она даже ее не расчитала за неделю я считаю это не хорошо :dwaft:

  13. bildred2007 Можно я скажу свое слово во первых эту няню я отдала и она по моим рекомендациям ..далеше..я не первый раз на этом форуме и меня многие знают не только по инету но и в реале,а теперь Марин давай по честному у тебя сколько было нянь за полгода 5-6? не странно ли это и все прям такие плохие? не верю.За эту няню могу сказать только одно я очень плакала когда ее отпускала я таких людей еще не встречала то что ты говоришь у тебя на камаре записана я бы хотела это лично увидеть если так оно и есть..я готова тебе возместить моральный ущерб в 1000$..хорошо?P>S Эта няня у меня жила на даче с моей сестрой с 2 детьми с мамой и папой так вот они до сих пор мне говорят что это суперр няня!!!!!!! мало того и мои соседи по дачи от нее в таком восторге просто нет слов...она собирала всех детей на прогулке со всеми играла всех кормила прекрасно готовила...да что говорить мой сына как она ушла неделю плакал,а как она через неделю пришла за вещами он так радовался просто не передать я даже ревновать начала что он ее больше чем меня любит...Так что давай по честному если у тебя были по гинекологии заболевания во время беременности это не няни виноваты а просто нужно детем заниматся а не все сваливать на нянь хорошо?и относится нужно тоже нормально если человек чувствует себя плохо в семье тогда что ты хочешь в замен темболее мы няням доверяем самое лучшее так надо сдушой чтобы потом к твоим детям с душой :thumb:

×