Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Baikalia

Пользователи
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Baikalia


  1. Infrared,

    у меня эта бяка тоже раз от раза появляетса,как скозала мне мой врач молочница может появитса из за стрингов, каждодневных прокладок и дажэ томпонов.Если молочница возобновляетса очень часто то надо лечить и мыжа 

     

    мне мой врач тоже говорил что по этим причинам может возникнуть эта инфекция! И что стринги могут вызвать так же более серьезные воспалительные процессы!


  2. elenchik,

    Уважаемые форумчанки! Кто слышал о лечении вируса папилломы человека? Поделитесь информацией!

    Привет ! Мне делали анализ ВПЧ, когда обнаружили эрозию, он оказался отрицательный. Но вообще как мне объяснил врач,что есть несколько видов ВПЧ, одни являются опасными, а другие нет! И при этом не один вид не лечится!

  3. Ингеборга,

     

    У меня такая же проблема! большая эрозия и ятоже не рожала еще. Сдала анализ на ВПЧ(обязательно_ был отрицательный, атипии не выявили. Нельзя прижигать так как не рожала. Мой гинеколог сказал что будеи решать эту проблему после родов, раньше нельзя!


  4. ПРивет Лингвистам!

     

    девочки я училась В Ирктуском Государственному Лингвистическом Университете. Отделение романское(фр+английский), полсе жила в лондоне там выучила чешский так ка преподаватели по моей дисциплине большинсво были чехи...


  5. Ginger**,

     

    И в каких это странах интересно? Вам показывали данные достоверные?

     


    Год назад вернулась из Англии, и во время пребывания там, была у врача - гинеколога(мне нужна была консультация по ОК), буквально за месяц как уехать, мне порписывали Nuva Ring, ну я ей и сказала об этом. На что она мне ответила, что примерно уже как с полгода это вид контрацепции не везде но во многих странах запрещен!


  6. Девочки всем привет! Меня зовут Оксана! Тема у вас очень близка мне! Пытаюсь сохранять на работе мир между генеральным директром и его персоналом! Тоесть руковожу этим персоналом! Сколько всего видела лучше не рассказывать, могу сказать одно надо всегда надо перво на перво искать причину которая вас раздражает, если это коллеги попытаться хотя бы один денек сильно с ними не общаться! Если это генеральный то тоже самое! (конечно в определенном роде трудно выполнимо), так же можно завести пакет против стресса( любимая мелодия, любимое изречение или какой нибудь рассказ который всегда вызывает у вас улыбку на лице..фото любимого мужа) чтобы эти вещи вас окружали!


  7. А у меня со сном про детей и про рыбок была целая история!
    Как то раз встаю я с утра вочень прекрасном настроении :clap: Любимый рядом , солныышко светит на улице :super: Вообщем краасота! И вспоминаю я что мне снилася прекрасный сон, который вызвал у меня бурю положительных эмоций! И начинаю рассказывать любимому! Грю Любимый мне снился прекрасный сон!!! :clap: Наша ванная, а вней много много много прекрасных золотых рыбок!!! :yahooo: И я\ представляешь сажусь в эту ванную и начинаю с ними купаться и играть! :morgalik: Я смотрю моему милому не смешно !!! :cryyy: Ведт такой прекрасный сон! И даже не понимаю,наивная :histeric: , о чем он думает! И какие у него мысли! Он, мне, Оксана ты понимаешь почему они тебе приснились, я грю нет! И потом до меня медленно но верно доходит, что мол грят что рыбки снятся к малышу! :histeric: А ято просто хотела поделиться своим сном! Но теперь мы даже рады этому сну! :flowers:


  8. У меня обнаружил мой врач эрозию и достаточно обширную! Назначил мне Ярину(для лечения так как я нерожавшая, а ярина вроде с лечащим эффектом)! Вообще то я всегда относилась достаточно недоверчиво к ОК :nonoo: ! Так как был у меня период когда я была очень полной девочкой и избавлялась от лишних кг! Тоесть боялась что вернутся! :pihpihh: Но врач сказал(а я ему очень доверяю)! значит надо! Начала пить!Красота, грудь не болит, живот не болит :super: единственное была маленькая дипрессия, и сейчас начали болеть вены под левой коленкой! А она(мой врач) решила уехать в отпуск! Вот сижу теперь и думаю надо пить новую упаковку или нет!


  9. Девочки всем привет! Хотела поделиться своим мнением насчет Новаринг. В свое время подбирала себе ОК и выяснила, что Новаринг во многих странах на сегодня запрешен, в связи с тем, что является причиной возникновения рака шейки матки. :(
    Сама сейчас принимаю Ярину, но стали болеть вены :drratsh: так что буду что то решать!

×