Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Damo4ka*

Пользователи
  • Число публикаций

    3 817
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Damo4ka*


  1. Не понимаю чего вы все Степнова жалеете? Да, Лена конечно не права... Но Степнов тоже еще тот диктатор! Типа "Я МУЖИК" и этим всё сказано!!!!! Да ну нафиК! В конце концов как взрослый разумный человек мог бы найти компромисс... А То в 9 чтоб была дома, шаг влево шаг вправо - попытка к побегу... Естественно возникает дух противоречия!
    Да вобще чо-то как-то не то в этом сезоне... еще не поняла что... смотрю пока, а там видно будет!


  2. он канеш растерялся.
    причем тут школа и то, что он отказался с ней переспать? Чисто глупость, даже для старшеклассницы, имхо :smexx:

    Растерялся?.. В его-то возрасте теряться как мальчишке... И кто говорит про переспать... Я вовсе не это имела в виду! И к тому же Степнов обяснил Лене почему сейчас ничего не может быть, что надо дожадаться окончания школы и она это приняла... Но Степнов же уже решил всё за всех, и что даже после школы у них ничего не сладится... Типа большая разница в возрасте! Ерунда! Причем тут разница в годах?
    Ну а про глупости для старшеклассницы... так мы эти глупости на протяжении всей жизни совершаем (как в делах любовных так и вобще в целом)!

  3. а до этого вот этот бред будут показывать.. ну как всегда - в последние 10 секунд последней серии всех помирят, сведут и т.д.

    А разве только в этом сериале бред показывают... по-моему такого бреда хватает и в любом другом сериале... порой даже побредовее!
    Главное, чтоб конец был позитивный и время проведенное за просмотром оправдалось предполагаемым тобой финалом (а то ж обидно, когда ждешь ОДНО, а в результате получаешь ИНОЕ)!

  4. Я так удивлена, что столько народу переживает за КВМ мне-так они вообще как пара не нравятся <_< А Лена просто бесит уже :smexx: Вела себя с ВМ как полная идиотка, а теперь еще и обижается :P Детский сад, блин)

    А Степнов себя как ведет? Вобще ни рыба ни мясо... Ленка-то хоть как-то себя проявляет, а Степнов как мямля... вроде и мужик, а в делах амурных полный тюфяк... Ну нет сказала Лена - значит нет... (а мог бы и побороться за свою любовь); а только Лена призналась и себе и ему в своих чувствах, как Он бегать начал от неё (как мальчик... это ли не детский сад?)! Ленку еще можно оправдать (она вроде как школьница... сами себя вспомните в 17 лет)!

  5. Привет всем!
    Примите меня к себе - любителям Ранеток? Честно говоря смотрю этот сериал по большей части из-за КВМ... Сама себе поражаюсь, но переживаю за них как девочка...
    Как думаете у них что-нибудь получится?
    А в сегодняшней серии Степнов меня просто взбесил! Совсем башкой ослаб!


  6. Вот уже 3-й день не могу добавить запись у себя в журнале (не открывается страница)! Всё остальное (открыте других журналов, комментирование постов, общение на конфе...) работает без проблем! Подскажите пожалуйста - С чем это может быть связано и что делать?


  7. Здесь уже был вопрос о том, что не видно аватора! Но хотелось бы узнать ответ на мою загадку с аватором! В сообщениях на конфе он виден, а вот в журналах нет! С чем это связано и как с это исправить? Подскажите, плиз!
    P.S.: Пробовала несколько вариантов аваторок, со всеми одна и та же история!


  8. Friday* ,

    я костюм почти такой же как у вас купила еще когда дитю пол года было  2 новых года в нем уже встретили, в этом году опять в нем будем... потом в журе фотки выложу для сравнения

    О, это будет интересно посмотреть... забавно! :D

  9. А у нас что-то совсем не пред праздничное настроение,  Мы без конца болеем и сидим дома уже вторую неделю

    Мы слава Богу не болеем! Но настроение вАще не предпраздничное... никакое! Бееее, короче!

  10. VIKTORIYI**,

    Музыка и песни очень цепляют

    Цепляют... но только в исполнении ABBA! А в фильме я уж не знаю кто пел, но голоса оставляют желать лучшего! Только у молоденькой героини всё в порядке с этим делом!

  11. С 24 сентября на экраны большого кино вышел фильм "Мамма Миа"! Реклама произвела на меня большое впчатление и я с нетерпением ждала этого показа!.. И что же я дождалась! Да ничего! Ничего особенного! Смотря фильм я зевала и даже вздремнуть умудрилась! Честно говоря расстроилась! Может я чего не поняла... Но мне было скучно на просмотре этого фильма! Не зацепило!
    ИМХО!


  12. Damo4ka*,
    давайте где и были на тульскую в дом оранж. коровы (или не так называется кафе?  ) я постараюсь быть 
    QUOTE(Таточка** @ Четверг, 25 Сентября 2008, 1:20)
    так как раз пока в ты в Москве может и встретимся? А то потом укатите от нас надолго
    давайте тогда в среду или четверг

    Я за! Только вот по времени желательно в первой половине дня! :)
×