Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Manana**

Пользователи
  • Число публикаций

    2 726
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Manana**


  1. Всем привет! Давно не заглядывала, поначалу забывала,а потом сайт не работал-не могла зайти ни в какую. Да и нового у нас ничего не происходит-все те же 6 зубов что и в 9 месяцев, слова не произносит толковые, только белиберду какую то да аканье-уканье. Переболели мы ротовирусом в начале февраля, после чего теперь снова сидим плотно на титьке. У кого нибудь получилось в годик отучить?


  2. Всем привет! Всех с наступающим! Здоровья всем в новом году! Всех деток с зубками и достижениями!
    У нас все хорошо. В 11 месяцев весили 11800, рост не меряли))вообще у врача давно не были уже. По ночам все также истерим, сегодня так вообще был апогей-вообще каждые 30 минут просыпался ревел, грешу на клыки, потому что днем то он спокойный. Из достижений мы ничего не умеем, не говорим ни одного слова, так на своем собирает абракадабру. Помню дочка в годик уже у меня показывала сколько ей годиков, Макс же развивается физически-мальчик))


  3. Всем привет! девочки, у нас одна беремешка с тюменского форума родила дома на днях, не успела в роддом, все произошло буквально за минуты. Хорошо что доктор с которым заключала контракт примчался махом и проинструктировал как рожать на кровати...вот теперь будет что вспоминать и детке рассказывать в будущем :super:


  4. Терпи, первый месяц сложный. Я пью вместо чая отвар семян укропа и фенхеля (иногда +крапива), с животом у мелкой получше стало.
    Только иногда мы начинаем пить жадно очень и захлебываем много воздуха, вот тогда ор.

    ага, укроп я тоже 2 день пью
    а моему младшему солнышку сегодня уже 2 недели!

    и нам 2 недельки! ;) вчера решила взвесить своего пупса-уже 5500. Сколько ж мы в месяц будем :wacko:

  5. Celen**, ниче ты какая стройняжка была! у тебя доня по ночам кстати спит? мой походу спутал день с ночью, днем отсыпается, а ночью колбасится. Но я еще на дисбак списываю, он прям как водой ходит по большому, и видно что животик беспокоит.


  6. Celen**,а у меня муж так надеялся что я останусь пухленькой, а беремчатые отеки спали и я оказывается такая тощаяяя :wacko: я кстати сегодня первый раз на улицу выходила, тяжеловато еще, но симфизит чувствую только когда лежа на кровати переворачиваюсь, а хожу нормально


  7. Всем привет! меня так долго не было-потеряли наверное? мы родились 17 января весом 4930, 59 см :wacko: родила сама со своим узким тазом, сейчас еле хожу с симфизитом, но главное разрывы незначительные, только растяжение, а так родила быстро, половину раскрытия шейки вообще проспала, приехала с 6см. Кто у нас еще родил расскажите, а то мне щас читать не перечитать))


  8. Celen*, у тебя тоже тонус бывает? я вчера промучилась весь день по сценарию "прилив в груди-тонус в матке" каждые 5 минут реально, потом после обеда плотненько поела и вроде интервалы уменьшились. Ставила свечи с папаверином, но как то от них ни холодно ни жарко


  9. девочка живущая в сети, HELENA*, с возвращением, девочки!
    Celen*, у меня фруктов полный холодильник, я их килограммами покупаю-очень хочется, НО не можется-меня рвет от всех фруктов, кроме арбузов и дынь. Все кислое через час оказывается в раковине, хотя токсикоз вроде прошел, тошноты даже по утрам на голодный желудок нет. Кстати от Витрума тоже рвет, я его перестала пить. Что ето может быть?

×