Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Rusty*

Пользователи
  • Число публикаций

    507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Rusty*


  1. Танюш, не грусти! у вас такая замечательная семейка, ее немного и она станет еще больше, нужно только немного потерпеть! ты умничка и просто супер-мамочка! держись! время в больнице пролетит быстро, нужно лишь только помнить, что все это делается для крошечной малютки-Анютки! мысленно мы все с тобой! будем с нетерпением ждать новостей от тебя или от мужа!


  2. нет, все в целости. Ну ты меня расстрогала с носочками  я 2 дня ревела... Это ее первая вещичка, у нас для девочки еще ничего не куплено. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Нам все оч. понра

    даже не думала, что так все воспримешь :mascha:
    желаю поскорее выписаться домой! :flowers:

  3. ну наконец-то!!!! собиралась в понедельник в этот идти разбираться, да малый заболел, пришлось отложить, видать не зря :) ура-ура-ура! :clap: я такого ее не видела... отправила 14го числа, обещали, что 2, максимум 3 недели будет идти! :drratsh: сори, что с такой задержкой!! :olen4:


  4. Танюш, будет не хватать тебя в октябрятах!!! но тем не менее уважаю твое решение, тебе видней, как лучше поступить! постарайся не принимать все это близко к сердцу! буду ждать в гости в свой жур! к тебе тоже постараюсь заглядывать по мере возможности! чмоки малышам!!! :flowers:

×