Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Таша***

Пользователи
  • Число публикаций

    11 387
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Таша***


  1. По поводу гелевых ногтей - я сращивала, т.к. мне мастер отказалась снимать, сказала, что срастить будет менее травматично. Я ходила больше года с нарощенными, отрастали 4 месяца, потом свои были намного лучше, чем до наращивания. Сейчас опять старые проблемы вернулись. (Это я по поводу снятия, чем укреплять - не знаю).

     

    вот у меня то же самое. Отрасли свои, да тааакие, каких отродясь не было! Я ненарадуюсь! Надолго ли? Но я пью витамины усиленно и мажу укрепляющим средством.


  2. Cinnamon**,
    пишу специально для Вас. Помните вы мне советовали.

     

    "Можно попробовать Галеник Арган, Лиерак Диоптикрем, Рок Ретинокс, Авен Элюаж (вот это с осторожностью, довольно сильное средство, но если подойдёт - результаты отличные)."

     

    Я на днях была в Париже. Пришла в аптеку. набрала кремов под глаза. Взяла лиерак и Галеник. Они где-то евро по 20 стоят. А тетя на кассе, говорит. "мой вам совет, поменяйте на DARPHIN". Типа, это круче и лучше. И буквально заставила поменять. говорит- это совсем другой уровень. в итоге, я потратила вдвое больше. Это так, к сведению)) Мнение французских аптекарей.


  3. Мамочки, а поделитесь отзывами, кто зимние комбезы относил уже, каковы они в действии?

     

    Я не купила, но моя подруга говорит, что второй год носят, как новый. Она очень довольна.
    Я тащусь от их трикотажа. С ним ничего не делается.


  4. Спасибо! :mascha::mascha::mascha: А что у них были скидки на весеннюю коллекцию? :confus: Мне даже карту клиента дали тока после того как сумма моих покупок перевалила за 10 тыс :( И сказали,что скидка будет только со след. покупки :(

    ну карты то нам здесь всем задаром раздали))
    В том году скидка была на все. магазин открылся, а скидка осень-зиму была 50%. Конечно, после такого подарка жалко покупать по полной цене. Мне все в том году куртки предлагали продавцы. Фирму эту никто не знал, товара было полно. А я что-то не взяла. а в этом году постоянных покупателей столько, что да распродажи почти ничег не долежало((

  5. Cinnamon**, давно вас читаю. вы даете такие хорошие советы. Может, и мне подскажете с кремом вокруг глаз. Мне 39. И морщины у меня под глазами уже порядочные. Кожа очень сухая и тонкая. Пока, чем бы я ни мазалась, эффекта особого не вижу. Может, есть неплохие средства в аптечной косметике, которые вы могли бы порекомедавать. Спасибо!


  6. Девочки, кто принимает Перфектил, скажите, побочные эффекты какие-нибудь были?
    Я тут отзывы почитала... :o 1\3 пишут, что очень довольны результатом, другая треть - не заметили никаких изменений, а есть и такие, кто пишет, что была рвота, сильные рези в животе после первой же таблетки.

     

    Я пропила 2 месяца. Вернее, 2 упаковки. Первую регулярно. Вторую - как вспоминала, а вспоминала редко. Я очень довольна. Ногти реально укрепились. меня не тошнило от него совсем. Но, думаю, мой организм привык. Я почти всегда что-либо пью.


  7. svetУля*,

     

    Свет, спасибо. Но я свои привела в порядок средством для укрепления O.P.I. Я очень довольна. Для меня главное- не снимается. Да и ногти крепче стали. Может, еще сказался пропитый ПЕРФЕКТИЛ.

×