Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Nola*

Пользователи
  • Число публикаций

    846
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nola*


  1. nfu-oh-51.jpg
    зависланад этим лаком More Nfu Oh love - #51

     

    правда говорят, он жидкий и надо его в три слоя, но все равно
    еще пишут, что матовый, но по-моему чистый глянец, по крайней мере на фотке.

     

    Вот это красотаааааа... :eek: Хочууу!!!


  2. БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ВСЕНАРОДНАЯ АКЦИЯ!
    Сделаем концерт своими руками. Вернем группу TOKIO HOTEL, в Россию!
    Если ты хочешь поехать на концерт(г.Москва)
    то
    ВСЕ ЧТО НУЖНО ОТ ТЕБЯ:
    Написать на мейл th@19-00.ru - ФИО, количество билетов, телефон и куда хочешь пойти (вип партер, трибуна, фан зона)!
    Примерные цены билетов:
    на дальние трибуны 1500-2500 рублей,
    в фан-зону 3000-3500 рублей,
    на ближние трибуны 3000-5000 рублей,
    в вип 10000 рублей.

     

    Концерт состоится летом или в начале осени.
    Только ОТ НАС зависит приедут ли ещё ребята!
    СДЕЛАЕМ ПРАЗДНИК САМИ СЕБЕ?


  3. девочки такой вопрос, а как вы обрезаете лишние листья?
    особенно, если розетка большая красивая, и вот в центре начинают расти листья очень густо, им там мало места, они кривятся, растут друг на друге :wacko: что делать?
    я вот щас пообрезала, а теперь сижу и думаю а можно ли?

    Я регулярно старые листья снизу обрываю, если они очень загустятся, некоторые даже не цветут из-за этого. Есть у меня одна такая раскапризная фиалка :)

  4. Фотки этой сушеной старушки на конфе уже в нескольких темах блуждают не первый год под видом Донателлы. Не знаю, по моему видно невооруженным взглядом, что это НЕ ОНА. А то, что где то в инете есть статья с фотками и там написано Донателла Версаче - вы что правда верите всему что пишут в инете? И по телевизору и радио тоже одну правду матку вещают, ага :) А уж желтая пресса - это просто кладезь правдивой информации.


  5. На фильм сходили вчера. Мне он не мог конечно не понравиться :) Я хотела увидеть Майкла - я его увидела. Нас было много, кто-то из девочек реально как будто на концерте был - хотели хлопать и кричать. Кто-то наслаждался просто смотря на него. Я весь фильм была в печали, мягко говоря, грубо говоря я почти весь фильм плакала...
    Когда пошли титры включили свет все встали и пошли. Наш ряд сидел как вкопанный. Досмотрели и дослушали все до конца. Фильм показался мне коротким и закончился как то неожиданно.
    Выше кто то писал, что опять на нем зарабатывают. Это так и есть конечно... И мы со своим неуемным фанатизмом очень даже в кассу. Опять таки помня об акции This Is Not It это тоже мне радости не добавляло. В общем весь фильм я горевала об утрате, мне конечно его надо еще посмотреть...


  6. Я с мужем в интернете познакомилась. Просто в чате пообщались. Потом еще. Потом фотки и письма. И т.д. :P Замужем 8 год. Притом из разных городов мы с ним.
    Друг мужа в аське себе жену нашел. Он москвич, она - с Сахалина :confus:


  7. Так вот я точно такой же вопрос задала своей маме, мол как же так? Неужели никто не следит за имиджем жены президента? И мама совершенно четко ответила, что нет, не следит!!!! То есть конечно гардероб частично (!!!) ей может кто-то там и составляет, но внешний вид и большинство нарядов - это чисто ее дело! Никаких косметологов, никаких визажистов/парикмахеров, стилистов и т.д. То есть конечно если она сама захочет, то конечно пути в салоны красоты ей не запрещены, но это ее дело лично. Никто не следит за выглаженностью ее нарядов, никто ее не причесывает и не укладывает по утрам и т.д. Трудно в это поверить, но это так. По крайней мере в России.

     

    Ничего себе :confus: Моя быть в шоке :eek: Первые лица государства - и без ухода :crank: Палтье у нее реально мятое и что с подолом?! <_<
    А №1 вообще ржачная :rolleyes:


  8. я заметила, что у многих так. может, мода такая или берут напрокат у мамы/сестры/дочери

     

    У меня у всех туфель так пятка гуляет. Все туфли свои, ни у кого не беру :rolleyes: Покупаю по размеру, потом они как бы растягиваются что ли немного и так получается.

×