Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Alyonka

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Alyonka


  1. Привет! Пополню ваши ряды. Я тоже новенькая, раньше просто читала как гость. Мне 30, сыну 1 год. Живем без папы у моих родителей, они нам очень помогают.  Наверное, я действительно очень безответственная, т.к. родила ребенка специально, как говорят, для себя. Хотя сначала надеялась (не долго), что у Димы все-таки будет папа, тем более что жены у него, у папы, нет, т.е. он свободен, вот и захотел таким и остаться. Правда он появлялся, когда Диме было полгода, нахамил, как мог, и исчез. И слава Богу. Надеюсь, у него будет все хорошо, и он о нас не вспомнит.
    post-12904-1150229447_thumb.gif

    1433535[/snapback]

     

    Вот вы и правда хотите, чтобы он о вас не вспомнил??? А вот мне как раз хочется, чтобы наш папа о нас всегда помнил:)) Я бы желала себе никогда его не вспоминать, но не получается и пока не получится, как бы я не старалась себя уговорить.



  2. ладя
    приветик :)

     

    Alyonka
    Можно и не гордиться , главное не стыдиться,и УПОРНО искать не надо , мне кажется когда счастье, СПЕЦИАЛЬНО ищешь, то оно пугается и убегает
    И вообщем-то он не подлец, а дурак

     

    ну дурак, так дурак:)) вам видней:))


  3. А у Вас не возникало мысли, что настойчивые и непременные поиски мужчины могут неблагоприятно отразиться на ребенке?
    Ведь получится, что мама постоянно неудовлетворена (своим положением,  :P ), и, кстати, многие женщины прекрасно обходятся без детей, относясь к мужу по-матерински...
    Это так, вопрос на засыпку...

    1418695[/snapback]


    Вот искать как раз не надо... а вот что надо, это взглянув на себя в зеркало открыто сказать: "я красотка", а посмотрев на своего ребенка (детей): "я любила (люблю) вашего папу, но себя тоже люблю"

  4. НО все-таки как хочется мужа и ПАПУ для своей малышки..
    Извините , что отняла ваше время, но никто так тебя не поймет, как люди, оказавшиеся в такой же ситуации

    1418114[/snapback]


    Хорошо, что вы не стали писать, какой он подлец и т.д. Да, подлец... и наш папа не далеко ушел, но я не хочу больше изображать из себя сильную и успешную, мне тоже хочется достойного мужчину и доброго папу для дочки. Я тоже через многое прошла, и любила и ненавидела, но какой смысл отрицать очевидное, я не хочу быть одна и не горжусь тем, что я одна. У меня есть Ева, но ребенок не сможет заменить мужчину, так же как и мужчина - ребенка.

  5. Девушки, а вы заметили, что самый распространенный знак зодиака в обсуждении этого вопроса - Львы. И это очень закономерно.
    Я еще один Лев, еще одна business-woman, и еще одна одинокая, но счастливая мамочка очаровательной дочки. К своим 30-ти годам работаю уже скоро 15 лет, на сегодняшний момент я профессиональный управляющий, работаю действительно 25 часов в день, и еще иногда ночью:)) Несколько раз передо мной действительно стоял вопрос, сесть дома и наслаждаться домом и ребенком или делать карьеру и быть уверенной, что могу обеспечить своей семье все, к чему привыкла. Я ведь одна. Как видите до сих пор занимаюсь управлением и даже рассматриваю вопрос о выкупе компании (почти 100 человек) у учредителя.
    Как это случилось? Я просто привыкла во всем быть лучшей и всегда делаю работу так, чтобы к ней нельзя было придраться. Я много беру на себя, никогда не просила повышения к зарплате, но всегда была готова доказать, что с моим уходом из компании, она может много потерять.
    И я не застрахована от ошибок, и плачу иногда, когда после сумашедшего дня уложу дочку спать и думаю о том, что вот все бы бросила и поехала бы завтра с ней на море... ан нет, не имею права. С этим тяжело жить, поэтому не многие по-настоящему готовы к такой жизни и такой работе. Короче, каждому свое. Но, если кому-то нужен совет, я всегда рада помочь.


  6. А вот и моя история... до ужаса банальная и киношная... Я влюбилась, просто с ума сошла. Он был (и до сих пор остается) женат (табу для меня, но как говорят, никогда не говори никогда) и у него двое детей. На тот момент, когда мы познакомились, в центре геникологии мне сказали, что забеременеть обычным традиционным способом не удастся, вот я и расслабилась. Узнала я о беременности, когда уже была на третьем месяце - шок и такое счастье, следующий раз я была счастлива также, когда узнала о том, что жду девочку. А дальше, как в страшном кино - разговоры об аборте, мои побеги, его слезы, примирения, мое лицо разбитое в кровь и самое страшное - осознание того, что я бы все ему простила, если бы он пришел.
    Потом родилась моя Ева. Не спорю, время от времени он помогает и игрушками, и одеждой, и деньгами (проблема только в том, что я просить не умею - гордая!). Привыкла работать с 16 лет (скоро уже 15 лет своего трудового стажа отмечу), работала до последнего дня, на работу вышла в 2 месяца, кормила пол года, несколько раз в день, то домой, то в офис.
    Да, я ревела иногда, глядя на дочь и понимая, что на ее первый день рождения мы будем одни. Да, я хотела бы, чтобы у моей дочери было хотябы отчество ее отца. Мы время от времени встречаемся, когда он бывает в Москве, даже с дочкой гуляем. Конечно, я счастлива, но по правде говоря, я все еще надеюсь, что он придет (уже три года он об этом говорит).
    Конечно, это не вся история, но разве все опишешь...

×