Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Arabel

Пользователи
  • Число публикаций

    605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Arabel


  1. Главное, не настаивайте на том, чтобы он ее бросил, что она ему не подходит и т.д., вы один раз сказали, этого достаточно, это его жизнь и только он сможет принять решение. А то если подтолкнете к какому-то решению, потом будет винить вас в том, что это вы его подтолкнули, по себе знаю, не стоит) если уж сделает ошибку, то свою собственную, но рано или поздно он не сможет так больше, людям нужна любовь, уважение, внимание, а не тупо пользование, он может и сейчас это понимает, просто наступит точка кипения и он уйдет от нее, найдет себе другую, но когда придет время, а пока старайтесь поддерживать и не давить) Удачи вам и терпения :)


  2. Ответила, что никогда не было воровства, даже в детстве, по крайней мере, я не помню :parrdon: Меня очень строго воспитывали, в сознательном возрасте и до сих пор для меня это вообще неприемлимо, просто не могу взять чужое и все, хоть убей меня :)


  3. Только недавно выяснила, что муж оказывается тайно читал мои записи! Не очень приятно было, что не сказал об этом, мне скрывать-то нечего, я все, что писала, могла бы сказать ему спокойно, зачем за спиной-то читать?! Говорит, хотел понять, что меня волнует.


  4. Если у вас к нему нет ответных чувств, то надо как-то ему это объяснить, по-человечески. А то, что он двоюродный дядя, по-моему не так страшно, не такой уж и близкий родственник. Но это уже не имеет значения в вашем случае.


  5. Муж всегда знает, где у него чистые носки, белье и другие вещи. Но вот иногда после сна например, утром, бывает проблематично найти носки под кроватью :D И проблема после стирки разобрать, где какие носки, часто пара не подбирается и обязательно остается какой-нибудь один несчастный носок, которому так и не нашлась пара. А вот готовить он умеет очень хорошо и в холодильнике уж точно разберется, хоть это радует :D


  6. Если одна сплю, то:

     

    ПОЛУЗАРОДЫШ: Это самая распространенная поза. На боку, ноги слегка поджаты.
    ОЗНАЧАЕТ: Уравновешенность, надежность, умение легко приспосабливаться к любым обстоятельствам.

     

    ИЛИ:

     

    КОРОЛЕВСКАЯ ПОЗА: Лежа на спине, раскинув руки и ноги.
    ОЗНАЧАЕТ: Привычка с детства находиться в центре внимания, превосходство над другими людьми, коммуникабельность, открытость.

     

    Если с мужем:

     

    ЖЕНЩИНА лежит спиной к мужчине.
    МУЖЧИНА обнимает партнершу, ее рука лежит на его руке.
    Что бы это значило: одинаковое положение тел говорит о близости на всех уровнях. Полный контакт тел свидетельствует о том, что партнерам легко и уютно друг с другом. Им уже не нужно смотреть в глаза друг другу, они уверены в своей любви.

     

    Но когда очень жарко не могу спать в обнимку!


  7. Я верю в любовь с первого взгляда, т.к. реально знаю такие случаи от моих знакомых. И именно не влюбленность, а любовь. Мне рассказывали, что парень увидел девушку и понял, что судьбы их будут связаны, познакомились...и живут счастливо вот уже 10 лет! Так что, бывает это, но очень редко, к сожалению.


  8. Пойду попробую пройти. Раньше когда проходила разные тесты, поняла, что все еще от настроения зависит, от самочувствия и т.д. Вообще был высокий результат, не помню точно. А один раз я болела и интеллект у меня получился, как у пещерного человека :histeric: В здоровом виде и когда никто попутно не отвлекает, получаются хорошие результаты. Так что, не расстраивайтесь те, у кого ниже получилось, от разных причин это зависит.


  9. Ответила 3-м пунктом. Как представлю, что от меня бы муж ушел к другой, как бы я себя чувствовала, другой женщине тоже не хочется причинять боль, тем более если дети есть. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Но других не осуждаю, жизнь такая сложная, себя иногда не понимаем, не то что в чужих поступках и чувствах копаться.

×