Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Горлушок*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 433
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Горлушок*


  1. Мне кажется не нужно каким либо образом влиять на выбор сестры! А обзывалки можно и на Ваню и на Маню найти. Дети нынешнего поколения нормально востпринимают имена которые нам режут слух....у нас в садике у ребёнка и Алика, и Святослав, и знакомая Моника...и никому из детей в голову не придёт, что эти имена чем-то от Оль и Наташ отличаются. Для нас-да, для детей-нет, если только им на это не указать!!! ИМХО нормальное имя, не хуже всех остальных!!!


  2. Я б обратилась к специалисту, у меня знакомую в ногу кто-то укусил, опухла так, что наступать нельзя было, назначали антибиотики и противоалергическое....а тут рядом с глазиком всё-таки... это аллергия на укус, мой совет-к специалисту!!! Удачки, не переживайте!!! :mascha::flowers:


  3. Танюшенька, миленькая, ну конечно же тяжело, а как же по-другому... Держитесь, крепитесь, с Серёнькой время проводите, он сможет отвлечь на себя ваше внимание... Не требуйте сейчас от себя кординальных мер, решений и действий...живите и делайте всё так как Вам легче: нет сил расставаться СЕЙЧАС с вещичками тогда оставьте их, пусть будут дома, хотите смотреть фото и видео-посмотрите, поплачьте, повспоминайте... Конечно все мысли сейчас заняты этой болью.... Была бы пилюля какая что ли от боли и горя, я бы лично Вам её привезла, только бы Вам легче стало!!!! Но нет такой пилюли....я надеюсь что поддержка всех девочек на этом форуме хоть как-то может Вам, хоть немножечко... Я на этом форуме вообще никогда не появлялась, узнала обо всём из дневничков участников и немогу просто остаться равнодушной и буду поддерживать Вас столько сколько будет нужно!!! Танюшик, держитесь!!!!!


  4. Да уж девочки, может не надо советовать нам по поводу вещичек, может Танюша просто написала, мысли в слух, а не то чтобы совета просила... думаю они поступят как подскажет сердце... а мы может своими "советами" (хоть они все с добротой написаны) только рану бередим...


  5. Танюш, не знаю какие ещё слова утешения сказать, да их и нет наверное таких слов, от которых стало бы легче... Миленькая Танечка держитесь, держитесь!!! Мы все с Вами, все переживаем и сочувствуем, малыш из головы не выходит, милый кудряшка...
    А с кроваткой и вещичками...дайте себе время, дайте прийти в себя и принять это горе, понять его головой...ведь прошло совсем мало времени чтобы даже поверить в это не то что бы смириться...Не мучайте себя ещё и этим, Вы сами со временем почувствуйте когда и что надо... Время сделает своё дело, вот увидете, только сейчас трудно в это поверить...но это так. Мы с Вами, дорогая.


  6. Проревела вчера весь вечер и пол ночи, не могла уснуть...Пусть все слёзы выплаканные сдесь превратятся в Никиткину радость...Танюш, тёзка, держитесь!!!
    Понимаю, может сейчас не время, но может действительно подать на этих тварей в суд, их и на небе ждёт кара, но пусть и сдесь этим скотам спокойной жизни не будет!!! Почему они должны спокойно жить, жрать, дышать с нами одним воздухом? Почему можно вот так вот лишить родителей сына и оставаться при этом безнаказанным? Как они могут спать спокойно поле такого? Сволочи!!! Что б им пусто было!!!


  7. Примите наши глубочайшие соболезнования.
    Если Бог дал Вам такое тяжкое испытание, то значит и даст сил, чтобы его вынести,
    сил моральных Вам и Вашим близким чтобы пережить такое горе.
    Не знаю что ещё сказать, слёзы сами катятся...
    Пусть земля будет пухом Никитушке.


  8. Примите наши глубочайшие соболезнования.
    Если Бог дал Вам такое тяжкое испытание, то значит и даст сил, чтобы его вынести,
    сил моральных Вам и Вашим близким чтобы пережить такое горе.
    Не знаю что ещё сказать, слёзы сами катятся...
    Пусть земля будет пухом Никитушке.

×