Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рифеншталь***

Пользователи
  • Число публикаций

    8 616
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Рифеншталь***


  1. Девочки, а скажите мне, чтобы поучаствовать в благотворительном базаре надо как-то заранее анонсировать - что я хочу выставить на продажу?
    А то у меня тут идейка появилась, мне есть что предложить))))


  2. Оля, привет! Чуть не пропустила все:( У меня с телефона личные сообщения прочитать невозможно, и на конфу зайти, только журналы. Так жалко, потому что в выходные могла с тобой встретиться.
    Значит буду ловить тебя на неделе по вечерам.
    Спасибо!


  3. Ух, ты! Класс! Было действительно очень здорово! И эмоции все неподдельные:)))
    И вообще меня не покидает ощущение радостное - что что-то переломилось и мы начали так здорово общаться. Без всяких "фииии, ииииу и т.д.", без ругани - а открыто и радостно. Снова стало приятно ходить по журналам. Даже большая тема на конфе в кои-то веки появилась, и по хорошему поводу (я сп не считаю, но мне кажется, давно не было тем с такой посещаемостью:))
    Девочки, спасибо вам всем!!! И каждой в отдельности. Без вас никакой бы мега встречи не случилось бы. :flowers:


  4. Да, действительно странная запись в школу. Записала я своего будущего первоклассничка. Но по прописке (у нас она совпадает с проживанием) почему-то выпадает гимназия, куда я совсем не хочу ребенка отдавать. А наша дворовая школа, куда ребенок ходит на подготовительные и которая ближе к нас даже по расстоянию от подъезда - оказывается к нам не относится. Но я туда записала, вот теперь интересно, откажут?
    Как-то все это волнительно и тревожно. Было все определено - куда ходим на занятия, туда нас и берут. Причем я реально хочу в дворовую школу, там сейчас хорошая началка. А теперь с этой записью непонятной все перемешалось:(


  5. ну вон мужикам тоже жарко в такую погоду, между ног потеет))) но чет не ходят они в набедренной повязке, чтобы все продувало))
    хотя - а че такого то))) жарко же))

    Ага, поэтому моду специальную придумали - штаны с "мотней", извиняюсь (ну я их так называю). Идет и проветривает:))

     

    SleepingFly*

    Вы пишите: вот лично я и не понимаю, почему нельзя одеваться нормально, что б не вызывать приступ тошноты у окружающих?
    А предположить, что тошноту в принципе у разных людей могут вызывать разные вещи вы не в состоянии?
    Уже писали выше, возможно вы сами вызываете тошноту.


  6. Девчонки, так интересно вас почитать:))
    Я из тех, кто полностью доволен полом своих детей. У меня трое мальчишек и это огромная в моей жизни радость. Муж тоже доволен, что у него сыновья:) Хотя он из тех, кому по большому счету все равно, мальчик или девочка - главное ребенок.

     

    У моей сестры - две девчонки, ее муж очень хочет мальчика, но сестра, пока не особо.


  7. Подскажите, пожалуйста, если у меня нет карты сбербанка, как я могу сделать перевод? В отделение сбера через оператора? Номера карты и фио владельца будет достаточно или еще какие-нибудь реквизиты нужны?
    Заранее спасибо за ответы.


  8. А я сейчас как раз в такой ситуации. Больше того, мы с мужем сейчас вдвоем остались. Готовлю только по вечерам в будни, прийдя с работы. В выходные вообще лениво:)) поэтому ходим в гости или в кафе.
    В общем ответ - практически не готовлю.


  9. Если вы пойдете в школу в 6,9...то закончите ее в 16,6...ну никак не в 17,6

    Cейчас 11 лет дети учатся. И те, кто пошел в школу с 7 лет - рискуют уйти в армию сразу с выпускного:( Как это ни печально.

     

    Вообще, раньше 3-х лет вроде как в младшую группу (вторую младшую) не берут. У моих знакомых до смешного доходило - ребенку в октябре 3 исполняется, заведующия настаивает, чтобы сентябрь ребенок отходит в первую младшую (2,5 - 3 года), а с момента, когда исполнится три годы - перевести во вторую младшую. Но это уже бред

     

    Но договориться всегда можно.

     

    Отдавая ребенка в сад, нужно просчитывать, во сколько он предположительно он пойдет в школу. Если отдать в младшую группу рано, но в школу планировать с 7 лет, есть вероятность, что ребенок 2 года будет сидеть в подготовительной группе - оно надо?
    У меня в этом плане проще - у нас даты рождения конец августа и начало сентября, так что все по графику:)


  10. А вариант - при входе в битком забитый вагон хвост-пряди перекинуть себе на грудь, не дожидаясь проосьб (если волосы по пояс) не подходит?

     

    Ну если это действительно час пик, то я еще должна подумать о том, что кому-то могут помешать мои волосы, перекинутые на грудь:)))
    А вообще, если представить себе такую ситуацию, что в метро будут ездить исключительно лысые люди (как мы выяснили выше, и короткие волосы, и волосы в хвосте тоже могут кому-то мешать:)) автора это также будет раздражать, так как в каждой лысине будет отражаться ее перекошенное злобой лицо:)))
    Пассаж про успокоительное не поняла:)))


  11. Да никто не издевается, видимо автор, "наглоталась волос" пардон, искала у нас сочувствия к своему злоключению...

    И Вы думаете, что это повод беситься? Реально, что других проблем нет?

     

    У меня волосы, почти до пояса, а в хвосте - выглядят почти как у Верон** - что мне теперь, в резиновой шапочке ходить? или платком заматываться...


  12. Вы издеваетесь? Или действительно считаете это серьезной проблемой для метро?!
    Я даже дар речи потеряла, когда заголовок и пост прочитала.
    Реально прям раздражает-раздражает?А успокоительное пить не пробовали?

     

    Живите полной жизнью, радуйтесь! Я детей этому все время учу - смотрите, на улицу вышли, солнышко, птички поют, листочки на деревья - красота-то какая! Надо уметь жить:)


  13. BarbWire, методология - это раздел философии науки, так что на счет невежества. Про профессиию молчите наверняка ничего особенного, чем можно тут хвастануть)))
    большое все диссертации пишуться на основании статистических данных, особенно по естествознанию и медицине

    Методология, если говорить упрощенным языком - это совокупность методов и методик, которыми осуществляется сбор данных для исследования.
    И если Вы говорите, что ни одно исследование невозможно без статистики, то я могу добавить, также, что ни одна статистика невозможна без сбора данных.
    Поэтому могу только усомниться в квалификации такого "исследователя"
×