Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПрикольнаяS

Пользователи
  • Число публикаций

    8 687
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ПрикольнаяS


  1. Лена, здравствуйте.

     

    Примите заказ -

     

    Постельное белье
    мотокрос
    1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 641р

     

    кошка и пчелка
    1 нав 50*70, прост 214*150, подод 215*143 641р
    полотенца

     

    Кошка и пчелка одинарное 100*150 460р
    Рыжик
    комплект в подарочной упаковке(35*70, 100*150)618р


  2. По поводу перечисления денег:все воросы шлите Ксюше на личку,в журнал или тут,она вам даст ответ.Если кто то сомневается в ее порядочности,то можно через Вестерн Юнион отсылать на имя Леночкиной мамы.

     

    я ПИСАЛА МНОГО РАЗ КСЮШЕ, НО ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!

     

    Многие девочки просто не могут переслать деньги без дополнительной информации. У меня так же не получилось отправить. Мамочка не с родима, а с нашего форума деток с СД отправила деньги из Канады. 100% отправила. Но там требовали индекс банка, я его не смогла узнать. на удачу отправили на домашний индекс. Подтверждения получения денег пока не было. Очень прошу узнать.

     

    Спасибо, что подняла темку.


  3. 14 мая сего года в Кремле состоится ежегодное мероприятие Фонда "Семья России". В этом году оно особенно актуально, так как 2008 год объявлен "Годом семьи".
    Фонд "Семья России" сделал уже много хорошего - помог как многим семьям, так и многим бедствующим образовательным и медицинским учреждениям. В Кремле ежегодно Фондом проводится церемония вручения Национальной премии "Семья России".

     

    В этом году решено в рамках этого мероприятия провести Круглый стол " Единство непохожих", посвященный проблемам детей-инвалидов. Для оформления стендов на Круглый стол попросили предоставить фото деток, можно семьи с особыми детьми. Личную ответственность за использование фотографий только в рамках Круглого стола полностью берет на себя моя хорошая знакомая,Клочко Елена Юрьевна, Москва, к.т.н., МВА, мама малыша с СД, аутизмом, общественный помощник Депутата Государственной Думы РФ А.В.Кузьмина, которая возглавляет Фонд "Семья России". А я ей немного помогаю в рамках этого проекта.
    Можно выкладывать фото здесь, можно отправить на мой мейл seniger@mail.ru
    Наши детки настолько хороши, что вряд ли смогут оставить кого-то равнодушными. Давайте вместе поворачивать общественность к нам передом :zdrya:

×