Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Jokonda***

Пользователи
  • Число публикаций

    1 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Jokonda***


  1. Девочки, дорогие мои, очень хочется поделится с вами новостью (только вы можете понять). Мы ждем второго малыша, срок в ноябре, скрининг не делали, так как решиться на аборт не смогли, поэтому в связи с этим не стали рисковать. Женька уже большой, в школу в следующем году, постоянно справшивает будет ли у будущего малыша фенилкетонурия. Сегодня были на осмотре у генетика, которая сказала что анализ из род.дома можно подвезти самим, чтобы долго результат не ждать. Вот такие у нас дела.

     

    Поздравляем!


  2. Поздравьте нас,мы первоклашки в средней школе,и первоклашки в музыкальной школе.УРАААААААААААААААААААААА!!!!!
    фото в журе

     

    Поздравляем!!!

     

     

     

    Не стала мудрить, купила маленькую, панасоник, в остальные нос сунула, мне они пахнут пластмассой :( Тебе на твою семью надо большую наверное покупать :)


    большую не хочу, и так все техникой завалено - жить негде. Кинь фотку или модель.

  3. с сайта Увелки про крупку:
    В Москве данную продукцию можно купить: Ленинградский проспект д75; Дмитровское шоссе д7, корп.2; проспект Мира д198,МИРМАГ; Каширское шоссе д 80; Пятницкое шоссе д43; Левшинский Большой переулок д19; Кожухово р-он ул.Рудневка д1; Дмитровское шоссе д50 корп.1.

     

    Увелкина страничка

     

    Лен, продублируй в продуктах, если там нет такой инфы.


  4. Всех с началом осени, учебы и городской жизни!
    Ребенок мой отправился на 3-й курс. Смс-нула, что отвыкла от Москвы и от метро.

     

    Очень заинтересовала меня инфа про капсулы. Нам бы как раз.
    И про мультиварку тоже думаю. Наташ, колись, что выбрала.


  5. Была тут у нас тема по обсуждению выпечки манника. Я, конечно, поэкспериментировала, но получилось на мой взгляд немного суховато.

     

    Выглядит очень аппетитно. Я думаю, чтоб не сухой был, надо слив. масла или маргарина добавить гр 50 примерно, а может и все 100, раз "все по 100"


  6. Кто-нить сталкивался с таким: детё чешет ладони, почитала в инете, похоже на дисгидроз, были у дерматолога, сказала ерунда, аллергия на чё-нить, ща всё цветёт и пахнет, на пыльцу..... едим супрастин и синафлан мажем.. 5 дней, а не проходит...
    А ещё прочитала что при дисгидрозе исключают соль и меньше углеводов... И чем же соль заменить... мы без неё не можем..

     

    бывает после болезни, если детенок болел в предыдущий месяц каким-нибудь орви...
    после скарлатины вообще кожа с ладоней слезает


  7. Все советы приняла к сведению и записала на бумажку :rolleyes: . Уже не так страшно!!!
    Свет, а у меня саго в термосе не получилось. Получился какой-то блин крахмальный!

     

    я саго кореневское с вечера в термосе запаривала - утром горячая каша. Просто клала в термос (250 г) 3 ст ложки саго, соль, сахар, заливала крутым кипятком и закупоривала до утра. Вот только не помню про масло, когда его клала, сразу или потом.


  8. Сегодня проходило первенство Воронежской области по тхэквондо ИТФ. Были спортсмены из Пензы, Тулы, Липецка, Москвы и Воронежа. Наши результаты: туль - серебро, спарринг - тоже серебро. Есть к чему стремиться...

     

    Настюха молодец! Вперед, к золоту!


  9. Свет, поделись, что с ним делать-то можно? А то я так, добавляла его везде, но моя не очень оценила... Сказала, что лучше сливок 35% ничего нет!

     

    Я в хлеб добавляла по рецепту Тани-Кармен-Авроры. Можно в выпечку, в коктейли, в салатики фруктовые. Я себе в кофе набулькала- вкусно. Но моя тоже не особо заценила.


  10. Открыла кокосовое молоко. Похоже на сопли (извините) белого цвета с запахом кокоса. Да и на вкус тоже не фонтан!!! Больше покупать не буду!!!

     

    Не, нормальное кокосовое молоко без насморка, выбрось больное и купи здоровое :yess:


  11. Ой... они наверное насыпали неглядя, у нас такое бывает. Ты попробуй крупку в некотором количестве замочить, может она так же раскиснет :)

     


    я один раз только покупала кус-кус и крупку. В пакетах обнаружила абсолютно одинаковое мелкое крошево.

     

    Всех школьников с успешным окончанием четверти!!!


  12. Нее... у нас тренер всех тренерует всех сам. И в его старшей группе тоже. А малыши совсем пока по возрасту не аттестуются. В эту субботу (у них игровая тренировка после разминки по субботам) малявки в мини-футбол обыграли старшишей (те с нами занимались, т.к. у старших тренеа не было), так "стариков" наш Саныч за халяву отжиматься по 100 раз заставил, чему наша мелюзга была до поросячьего визга рада :)р

     


    Наш Саныч тоже зверствует. 100 раз отжаться - это про него. А аттестации бывают раз в полгода, но он раз в год только допускает.


  13. Мы сегодня на 8 гып аттестацию сдавали, а получилось, что за заслуги :D Настюхе присвоили 7 гып... Радости не было предела!!! Мальчишки из секции поздравляли Настюху, а девчонки-ровестницы как на врага народа смотрели... Вот такая разная реакция у детей...

     


    Ну вы даете, поздравляем!!!


  14. Всем, всем здравствуйте!!! Очень давно не появлялась, но регулярно была с Вами )))
    Можете нас поздравить 1 марта 2012 года у нас родилась дочка, назвали Софьей. Гена ФКУ у нее нет, о чем узнали еще в 12 недель, немного тяжко было, токсикоз такой хороший был, потом переживания по поводу ФКУ, а потом длительное ожидание чуда ))) Ксюшенька очень ждала сестренку, ну а сейчас не отходит от нее, во всем помогает мне, просто умница!!! Ну и конечно же начала ревновать, хотя мы ее целуем, и обнимаем , и объясняем, почему столько времени провожу с Сонечкой. На основании этой ревности у меня вопросик: У кого похожая ситуация была? Как еще помочь преодолеть сестринскую ревность? И еще вопросы у Ксюши пошли по поводу питания сестренки? Пока грудью кормлю, а как дальше? Уже думаю об этом ((( Может подрастет и легче будет ей объяснить, но ведь ей только 6 лет, не слишком ли много возлагаю ребенка?

     


    Поздравляем!!!
    Здоровья Сонечке и благополучия всей семье!


  15. Теперь несказанно рада тому обстоятельству и спасибо Комаровскому. Посмотрите и послушайте про ветрянку. Информативно и доступно.
    Еще интересная передача про вегетарианство.

     

    crazycat*,
    Я от песиков просто в восторге!

     

    - зависла на 2 часа с этим Комаровским

     

    - и мне псинки очень понравились


  16. У меня Марго заболела ветрянкой.
    Кто-нибудь болел? Как протекала болезнь? Как деть перенес?

     


    мои все болели, без температуры, в детсадовском возрасте. Сопли, горло, высыпания. У Любы на веке был пузырь, теперь там ресниц нет.

×