Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Aresta*

Пользователи
  • Число публикаций

    10 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Aresta*


  1. img_d8a05a6f2898d7b121a6e9a3cdfc2d8d.jpg
    "Рождение дочери Маруси не смогло спасти 3-летний брак Ксении Бородиной и Юрия Будагова – в начале апреля супруги официально развелись
    «Это правда, я развелась, – призналась Ксения Бородина в интервью «Экспресс-газете». – Обсуждать причину нашего разрыва с Юрием я не собираюсь. В ближайшее время пресс-служба ТНТ даст по этому поводу комментарий». Бракоразводный процесс состоялся 4 апреля в судебном участке №177 столичного района Раменки. Однако ни Ксения, ни ее теперь уже бывший супруг на слушание так и не явились. По словам Юрия, никаких имущественных претензий к Ксении он не имеет и хочет лишь одного – не прекращать общения с дочерью Марусей.

     

    Одной из главных причин расставания таблоиды называют насыщенный рабочий график телеведущей – супругу не нравилось, что все вечера любимая проводит на мероприятиях, вместо того, чтобы заниматься домашним очагом. В тоже время ходят слухи, что дров в костер подбросил и ... роман Ксении с партнером по шоу «Танцы со звездами – 6» актером Александром Головиным."
    ИСТОЧНИК ТУТ


  2. Я дочь военного. Переезжали часто.
    Смена школ -легко, новые друзья - интересно, но последний переезд с Владивостока в Одессу, был страшным стрессом, из за первой любви, с которой пришлось расстаться, из-за переезда.
    Если б не любовь, то переезд опять был бы лёгким, а так до сих пор недолюбливаю Одессу, хоть и живу в ней.
    Если вдруг решим переехать, то с превеликим удовольствием это сделаю :)

    даже если придется оставить родителей, и видеть их от силы раз в год,

    ИМХО, это вообще не проблема. Я очень рада, что мои бабушки и дедушки очччччень далеко от нас жили нас с братом не подкидывали бабушкам.
×