Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    830
  • комментария
    9 834
  • просмотров
    8 857

Восьмое, чтоб его!

Ваше Величество**

246 просмотров

Я вот тут ходила по журналам, жизни учила всех... Ага, а сама-то хороша...
После нескольких лет подарков от мужа, которые вызывали у меня либо слезы, либо желание применить подарок не по назначению (приложить им мужа, запихнуть его любимому в какое-нибудь нетрадиционное место и т.п.) я создала свой виш-лист.
Очень удобная штука оказалась, особенно если случайно проговориться про него в присутствии мужа (если у мужа есть мозг - он быстро сообразит как узнать пароль и т.п.) :D .
Но... Озвучивая свои желания - помните, что они могут сбыться. Причем не так, как вы рассчитываете.
Именно этот казус со мной и произошел.
Итак, одним из моих желаний был ланч-бокс. И мне удобненько, когда я в разъездах, а правильной еды рядом нет и всякие там фаст-фуды манят жутко вредной и такой привлекательной едой. И, главное, дочери тоже нужная штука. Она после балета остается с девочками поиграть и я ей с собой яблочки режу, мандаринки, груши (перед занятиями-то особо есть не рекомендуется). Всё это в пакетиках, они телепаются по дну сумки, неэстетично выглядят...
И вот на Амазоне я углядела именно то, что надо.
Посмотрела я на него и решила, что мне нужна парочка этих самых ланч-боксов. Один моется, другой в деле и наоборот. Ну и быстренько записала в пожелания, ссылочку дала. А посмотреть размеры и количество в одной упаковке мозга не хватило. С размером нормально. А вот с количеством... Там в одной упаковке их ЧЕТЫРЕ штуки. Но я же хотела два ланч-бокса, так и написала.

51Y121q0cJL.jpg

Итого: у меня есть две упаковки по четыре штуки в каждой! Восемь ланч-боксов. Срочно нужно рожать ещё как минимум двух детей :D:D Желательно младшешкольного возраста.
Ну вот куда мои глаза глядели???? Ведь сама же тут всех учила, что мужикам надо всё очень конкретно писать. Конкретно и написала. :crank: И куда мне их все девать? Ладно, 4 штуки в дело пойдут. Одна мне, две дочке и третья резервная. Или две моются, две в деле у меня и у дочки. Но остальные 4??? Никому не надо? :D
С остальными подарками всё как заказывала. Супервитаминки для коготков и шерстки, коклюшки (тоже немного мимо, оказались совсем миниатюрные, не как вологодские, но для мелких вещей сойдет).
И Сюрприз - брошечка. Очень милая и изящная. Я к золоту довольно спокойно отношусь, больше нравится серебро. Да и к дизайну крайне привередлива. Но тут вещица и правда очень милая.



9 комментариев


Рекомендуемые комментарии

))) Ну по крайней мере хотя бы то что хотела)))

С праздником!

Я сказала что хочу - время второй час... Ни подарка ни поздравления...
Настроение нет, день испорчен.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ох уж эти мужики....как дети!Подари кому-нить лишак.

Не, тут как раз сплоховала именно я. Может, мой и удивился, зачем мне столько. Но заказ выполнил четко... Вот теперь думаю, кому дарить-то...
Ну или положу куда подальше и когда старые боксики износятся - будет у меня НЗ

Ну по крайней мере хотя бы то что хотела)))

Это да, виш-лист - классная штука. Главное - постоянно мониторить и редактировать и очень подробно, четко и конкретно описывать пожелания. С ссылками, адресами магазинов и именами продавщиц :D И тогда и мужику проще, у них же мозг по-другому работает, и у тебя есть желаемое. А говорить почти бесполезно. тем более- намекать, у них мозг работает в другой плоскости, они такую инфу не воспринимают адекватно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да ладно, не расстраивайся, лучше больше, чем меньше! :D Если не найдешь - кому подарить, то рано или поздно тебе самой пригодятся. У меня сын штук пять таких ланчбоксов в школе потерял. Так что запасная упаковка не помешает точно!
P.S. Муж у тебя молодец!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я такой хочу!! Очень!!
Продавай :))

С праздником!!

P.S. В смысле прям все 4 хочу, цельную упаковку :))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нее-не, я уже первая застолбила :)
Кинешь мне цену куда-нить в средство приватной коммуникации? :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×