Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 170

"Сознательность" "папы"

Милана

241 просмотр

Хорошо что у вас врач хороший,и не пичкает сразу всякой химией а гомеопатию даёт.Даст Бог и папа сознательность проявит!

 

Врач - молодец, а вот вторая часть цитаты - увы!
Проспали мы почти до 10 часов, лекарств на окне я не обнаружила. Соседка говорит - "Ваш папаня сидит на улице, с утра". Звоню - он : " Сейчас поднимусь, пообщаемся". И выдал - типа "если зубы сейчас вылезут, температуры уже нет - зачем покупать такие дорогие лекарства?" Сказала, что покупать буду то, что ребенку НАДО, и плевать мне, сколько это стоит! оказалось, что ему денег не хватило - я добавила. Получилось в общей сложности 40 долларов - визит врача + лекарства. Нефигово так, за сутки. Но лекарства от горла пригодятся и потом, зима впереди. И сказала ему, что лучше так, чем травить ребенка антибиотиками, а потом лечить дисбактериоз и аллергии. Спросила, почему не дообавил с тех денег, что получил за смену на пекарне, мол, ты не собираешься с них половину отдать? " У меня их нет". Да ну? А где ж они? Заявляет: " Я не могу жить с родителями, буду куда-то съезжать и искать квартиру". Ни фига себе! Я говорю - ты вначале отдай 50%, как должен по закону, а уж с ОСТАВШИХСЯ СВОИХ денег съезжай куда хочешь, а не так - что сюда ты будешь давать на свое усмотрение, а остальное тратить на квартиру и пр. Сказала, что подаю на алименты. Опять сказал, что я больше 200 гривен не получу. "Ладно, пусть будет 200. Ты не будешь всю жизнь работать на такой работе, а платить тебе ещё долго". Тут он заявляет: " После твоих фокусов я вообще мог бы с тобой не общаться". МОИХ фокусов? Это каких же? " А кто собирался в Феодосию уезжать? Кто говорил чтобы я отказ от ребенка писал?" Я говорю: " Это не фокусы, это МОЯ ЖИЗНЬ. Ты меня довел до такого решения своим пох..истическим отношением ко мне и к ребенку. И дальнейшую жизнь свою и Мишкину мы будем строить БЕЗ ТЕБЯ". На этих словах отправился в аптеку. Принес, дает мне лекарства и слезу смахивает. Ах ты ж, ё-моё! Расстроился?! И почему меня это совсем не тронуло?! Вооооот, вот и наступает то время, о котором я его предупреждала - "отольются кошке мышкины слёзы!" За все мои слезы в течение беременности, за то, что чуть до выкидыша меня не довел на 4 месяце нервотрепкой своей - за всё... И это только начало. Вот теперь мы поменялись местами. А что - по-моему справедливо.

Мишка без температуры,хорошо кушал, играл, сейчас спит, я тоже пойду, а то полночи бегала смотрела, как он, а потом до утра толком и не спала, все слушала, как он дышит. Надеюсь, температура не подскочет больше.



7 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Поправляйтесь и больше не болейте :flowers: А насчет папы ,может и правда на алименты подать,пусть пока маленькая сумма зато стабильно и тебе он нервы мотать не будет ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, поправляйтесь, не болейте. С папой так и надо, им пока по башке не дашь, другим местом думают.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Поправляйтесь! Так страшно, когда у дитя температура такая!

"отольются кошке мышкины слёзы!"

хорошо бы... :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ох, и за что же деткам такие мучения с этими зубами!!!
хорошо, что Мишеньке полегчало!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Выздоравливайте, ребята!!!
Вот вам - :flowers::flowers::flowers:
У Тохи тоже ночью температура была (видимо, последние зубы тоже решил оптом отрастить), пили панадол, даже согласился в родительскую кровать пойти, правда, через 10 минут пожалел и запросился обратно - у нас жарко показалось... тож сижу волнуюсь...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×