Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотр
    8 171

У нас ЧП...

Милана

346 просмотров

У нас сегодня случилось ЧП... Гуляли вечером с Мишкой, зашли к моей знакомой, которая в баре работает, я писала про это место в начале журнала. Хотела её на ДР пригласить. В общем, на свежем воздухе Миха гулял, следил за своей любимой кошкой там, пытался ей печенье дать, глазки строил людям, все нормально было. Ну и бегал конечно. Я всюду за ним, как хвост. И вот прямо передо мной он падает! На ровном месте! Тут же хватаю его - кровища изо рта, кричит, я в шоке, бегу с ним вовнутрь, в туалете смываю кровь, она не останавливается. Девчонки (бармен и админ) тащут лед, салфетки, пытаюсь приложить - отталкивает, плачет так, что у меня внутри все опускается... Не могу понять, откуда кровь, верхняя губа на глазах раздувается, кровь идет, я боюсь, чтобы зуб не выбит был. В итоге кровь остановили, смотреть не дает, но вижу, что зубы на месте. А над верхней губой от центра и вправо - ранка, он видимо нижними зубками прокусил себе кожу над верхней губой, а может и рассек, когда упал. Не знаю. Внутри тоже все раздулось, посинело, мрак короче... И надо же так! Ведь ни на шаг не отхожу!!! Прямо перед моим носом упал! Вот сижу и ругаю себя, хотя умом понимаю, что никто не застрахован, ну не на поводке ж его водить! Но от этого не легче.
Мишка у меня - настоящий мужик! Минут через 15 успокоился, я его на ручках носила, а он пальчик подносит к губе и говорит: " А БУХ!" Видимо, - Я бух:) Дома перекисью посмачивала, даже не пикнул. Вышел изо рта какой-то кусочек небольшой, как слизистая. Наверно, это она и есть, с верхней губы. Я теперь переживаю, чтоб он себе не порвал "уздечку" внутри у верхней губы. Ничего ж не видно, что там у него, а у меня эта мысль в башке засела... Дала дома чай в бутылочке, посмотреть, сможет ли сосать. Нормально, выпил. Ну и на ночь дала как обычно Нутрилон в бутылке. Хорошо, что может из бутылки пить, уснул как обычно. Теперь вот дай Бог, чтобы проспал до утра и не задел ранку свою во сне. Бедный, маленький, так жалко его, вот уж точно - сердце сжимается, все внутренности у меня куда-то вниз опускаются, как вспомню его плач и кровищу... Надеюсь, обойдемся без хирургов и все зарастет без проблем. Я даже понять не могу, насколько глубоко у него губа повреждена. Очень надеюсь, что неглубоко. Завтра будет яснее картина. Это наша первая травма за год и 5 месяцев :cryyy:

Вот мой золотой малыш, тоже любит боулинг:)

55a02a0b.jpg

Любимый зайка мой, поправляйся быстрее и всегда улыбайся вот так!

5c00d97f.jpg



11 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ну Ё! Бедный ребенк,и хотя говорят что дети иначе не ростут все равно всегда все сжимается когда знаешь что они страдают.
Поправляйтесь побыстрее :mascha: залечивайте губку и оставайтесь всегда такими сногшибательными красавцами :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спокойствие (насколько это возможно). Дети приспособлены к падениям, на них все заживает, как на кошках, и никуда не деться от травм. Ощущения родительские ужасные, но у всех бывает. Тренируйтесь падать - это придется делать еще очень и очень долго.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет не переживай, у нас тоже так было... с дивана упал, сегодня может появиться отек мягких тканей, сильно не пугайся... Я, правда, все равно к врачу отвела, показала на всякий случай... На будещее мне сказали. сразу промыть, прижечь зеленкой, далее на следующий день опять зеленка, потом смазывать Винилином (бывший бальзам Шостоковского) несколько раз в день... До свадьбы заживет! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

бедный мальчик! но себя не ругай - за всем уследить не возможно, а вот падать учиться надо - причём специально, чтоб это на автоматизме стало... поправляйтесь :privvv:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Привет! Как вы сегодня? Может, это на зубы такая реакция, если руки тянет в рот? Температуры уже нет?
Свет, а ты не помнишь как переводить на русский с турецкого? Или я чего-то не поняла? У вас там хоть есть русские каналы на ТВ? Наверное на спутниковом должны быть. А ты когда с мужем знакомилась, то на каком языке говорили? Ты уже тогда знала турецкий?

 



По вашим вопросам скорей была реация на зубы,а з другой стороны причем я тут,со своим насморком или был микроб которова врачи говорят много в воздухе.

Нет я тур. не знала зато он знал руский не плохо

Не турецким я не блестаю но все слышиш по турецки если пытаешся перевисти на русский,мой родной украинский уже запуталясь совсем как правильно звучит или выговорить ,ты бы видела как я пишу список чево купить в марките
все представляеш названия на тур.пишу на трех языках спазу верней буквы использую.А с мужем мы говорим дома по руски.С турками мало обсчаюйсь родственники в основном и так пару слов з соседями Дружим з девченками с бывшево СНГ,даж семьями и близко живем выгуливаем детей вместе ,тока возрост детей не совпадает и время сна часто .ВОТь


Сынуля замечательный ,а ГЛАЗА небо голубое.

İ наши падения последнее время не заканчиваются на лбу одно и тож место 3 раза набивал

И я заметила когда мы смужем встречаемся гуляем ,Салих от радости постоянно падает
Как говорят ,,шрамы мущин украшают,, конешна от ихних падений,серце замерает

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Пусть у вас всё заживёт быстрее и вы вновь будете такие симпатюльки!!! :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ох, уж эти острые зубки! И ведь на ровном месте :( .
Маленький, жалко так, старался, бегал, веселился. Слава богу заживает уже, пусть поскорее :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ой а я не заходила.Бедный мой Мишутик,Скорее поправляся и чтоб больше так не падал сильно...
Светик,представляю себе твою панику...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ой бедненький((( сердце сжимается когда детки страдают
выздоравливайте!! пусть ничего не болит у Мишутки

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ой, я как вспомню, как у меня Саша падал из-за этих носочков (ну, ты знаешь), прям жутко становиться!!! :eek:
Дай Бог, чтобы все нормально было!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×