Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    466
  • комментария
    4 093
  • просмотров
    5 048

НАКИПЕЛО!!!

Татусня***

203 просмотра

Так. Сегодня много мыслей в голове :olen4: буду по порядку :fieee::wacko:
:vertag: начался дипресняк по поводу фигуры! Оч. много моих знакомых после 2х родов в норму не пришли :confus: тем более,что у меня в семье все полные,да и кесарево даст о себе знать!!! :cryyy:
:vertag: Декретные деньги.
Предложили место с зарплатой(белой) 20тыс. Это значит,что декретных я получаю 100 тыс :crank: Заманчиво :crank: ,но куда деть ребенка и как ходить на работу,если я в больницу к мужу еду и скучаю по Денису. Тем более,за 1,5 года все забыла,да и нервная стала-короче будет НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО работать! В семье все категорически против,чтоб я беременная себе нервы трепала и работала(я не люблю работать вообще) Надо срочно искать няню,у Дениса проблемы со здоровьем и надо внимательно за ним следить и давать кило лекарств :cryyy:
Няня будет с этим справляться??? :ukol:
Короче,я головой понимаю,что все это перевешивает какие то 100 тыс. кот. мы и так заработаем, но уж очень заманчиво!!! :fieee::hellp:



5 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Танюш, я тоже думала, что после 2 родов моей фигуре придет конец, однако все снова в норме, и даже грудь не хуже, чем раньше.

А работать... может, не надо?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Депресняк говорит о том, что гормоны у тебя в порядке, бушуют тогда, когда надо :morgalik: . Так что не волнуйся. Фигура - ну подумаешь, зато дети. Да и, судя по фоткам, полнота тебе не грозит, быстренько схуднешь. У меня подружка с 4-мя детьми знаешь какая худенькая?Это не зависит от количества детей

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Про фигуру меня те же мысли одолевают. Я ведь даже не успела вернуться в свой добеременный вес.
Про работу - ИМХО не лучшее время начинать работать. Хотя тебе очень везет - работать не хочешь, а предлагают хорошую зарплату да еще белую :eek::super: .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ТАк,отставить панику.если нужен совет,читай.
1.В Вашем роду между прочим,если ты не заметила :vertag: 50 на 50
ты посмотри на среднюю сестру моего мужа,посмотри на дядисашину дочку,да кто у Вас в роду полный,ну одну я знаю...две ладно..и то у них это образ жизни,а не склонность...как раз поджарых больше. У тебя видно,что комплекция не в твою тетку! поняла? :bkeh: А на счет второго и прихода в норму..Тань..ты так будешь носиться с ними двумя,что быыстро сбросшь..мы тебя потом еще откармливать будем:))
2. Деньги-это очень важно. Мне кажется,нужно попробовать,будет тяжело-уволишься. И всех делов! Не думаю,что работодатели твои обидятся.беременной женщине все простительно :D
3. А что за проблемы у Дениски со здоровьем? Тань? :( И еще..ты первое время можешь его ко мне перед работой забрасывать. Пока няню не найдешь и если некому остаться с ним будет. Мне не в напряг,я только рада пообщаться с малышом-внучком и тебе помочь.Я уже с двумя бегающими хулиганами научилась управляться :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

а еще забыла...я вот за беременность похудела,так что раз на раз не приходится. :bkeh:
видела ты эту Заворотник..Заворотнюк..? ну актриску такую чернявую-няню..
нет,я не предлагаю ее на работу нанять :D:D у нее вот трое детей и никаких липосакций:) а фигура..у меня такой в 16 лет не было

не думай о фигуре,думай о здоровье-тогда будешь хорошо выглядеть,это точно!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×