Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    1 763
  • комментария
    39 672
  • просмотров
    10 159

соцопрос вы храните рисунки

Совесть****

684 просмотра

соцопрос

вы храните рисунки детские??

нам из сада каждый год отдают приличную такую папочку с работами детскими. вот сейчас перебирала что то- наткнулась- выбросить? вроде ничего там такого...

а у мамы была- нашла свои рисунки из сада интересно посмотреть)) но моих там нааамного меньше)))



32 комментария




Рекомендуемые комментарии

К вопросу переезда - в багаже едут и рисунки, и многие поделки, и керамика из студии. И даже коробка с пластилиновыми шедеврами :smexx:
Храню рисунки из студии, реально дети стараются, домашние где-то процентов 20 сохраняю, очень много однотипного не храню.
У меня старшая Таня рисует всяких человеков, вырезает, рисует им дома, наряды. Потом у нее целые семьи получаются, она их хранит в файлах, подшитых в папку. И это тоже едет с нами.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Совесть****

странно я думала при переезде как раз все такое и отсеевается.

на Майорку мы это не взяли, просто все не влезло в багаж :D . Но мы отвезли на дачу, куда собираемся приезжать раз в год на каникулы, вот потихоньку все остальное перевезу, и их рисунки тоже. У меня всего одна папка рисунков, и три небольшие стопки рисунков из сада, немного.
я тут над малышовыми вещами еще вздыхаю сижу  выросли уже ...

вещи мне совсем не жалко, храню только один комбинезончик (слипик), которые все трое носили, ну как носили, старшая носила, а остальным только надела для фото, но все же.
Первые носочки, пинеточки, шапочка, все...
После старших все отдала, продала, ничего больше не осталось. А после младшей муж сказал, что ничего отдавать не будем, пусть все хранится на память где-нибудь на чердаке (когда у нас будет свой чердак :smexx: ). Ну все оставлять смысла нет, но пожалуй еще что-то особенно мимимишное оставлю. :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Из сада Егоркины храню, Сонькиных как-то нет из сада, только домашние. Храню самые клёвые!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Собираю и бережно храню. Но не все подряд. потому как не каждая картина "шедевр" ))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

я сначала все храню весь уч год - все -это - работы в саду, кружках и кое-что домашнее - сначала храню в папке просто кучей.,а шедевры на стене висят.
потом в конце уч года собираю и формирую альбом с файлами - там подписываю и получается каждому сводный альбом за уч год или за год по возрасту. типа "Димины шедевры от года до двух", "Саша познает мир -от 2до 3" .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Неа, то что мне нравится - фотографирую :D
Они у меня рисуют непрерывно, каждую неделю из садика стопку притаскивают, работ 50... я по началу хранила, а потом поняла, что это невозможно... Так что фотаю на телефон, и в мусор... Неужели и мы в таких количествах в детстве рисовали?? По моему у моей мамы и бумаги то столько не было :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×