Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Записки студента медика

  • записей
    49
  • комментария
    234
  • просмотров
    1 457

Для себя

_kSeny_

267 просмотров

Начала вышивать "красные маки", посмотрю за сколько вышью :D

Мне еще интересно, сбываются ли вышивальные приметы :pod-tches:



5 комментариев


Рекомендуемые комментарии

У многих сбываются! Особенно ангелочки на беременность. Они многим девочкам тут на конфе помогли
Я вышивала денежное дерево. Как только закончила нам долг вернули, но больше оно не особо помогало :) я ему уже три раза место меняла :)
Еще вышивала дом, года два уже назад но он только только у нас в реале наметился, но на той картинке перед домом играли мальчик с девочкой, приметы на это нет, но я загадала :) и вот дочка у меня :)
Сейчас маяк вышиваю, загадала очень серьезное желание и прям не могу вышивать :confus: думаю может оно не выполнимое?! :pod-tches:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
У многих сбываются! Особенно ангелочки на беременность. Они многим девочкам тут на конфе помоглиЯ вышивала денежное дерево. Как только закончила нам долг вернули, но больше оно не особо помогало  я ему уже три раза место меняла Еще вышивала дом, года два уже назад но он только только у нас в реале наметился, но на той картинке перед домом играли мальчик с девочкой, приметы на это нет, но я загадала  и вот дочка у меня Сейчас маяк вышиваю, загадала очень серьезное желание и прям не могу вышивать  думаю может оно не выполнимое?!

а мне одногуппницы на др подарили картину "красные маки", а я тут вычитала, что их девушки к свадьбе вышивают. ЭТО когда я лошадь вышивала, там тоже маки красные, неудачно им сказала про примету. Так они подарили и сказали, хотим погулять на свадьбе, вот блин влипла :D

А ангелочки - это "почти идеальный", я о них много слышала

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

НАдо же, я первый раз про приметы слышу. Но был случай. Я когда дочкой беременная ходила, вышивала Дюймовочку и было у меня такое чувство, что как только закончу, сразу рожу (а я перенашивала). Так вот, закончить я не успела и всё получилось не очень хорошо, реанимация, потом больница. Но сейчас всё т т т .
Тебе удачи :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Тебе удачи

а вы думаете, я свадьбу хочу? Нет, пока не надо :D Да и нету того с кем бы хотелось. Я своим сказала, хотите свадьбу, сами играйте, а мне если только с этой самой вышивкой под венец и идти :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ой я в приметы не верю)))))))) 1,5 года вышиваю картину маяка на море - ни поездки на море, ни света в конце тунеля не увидала :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×