Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Записки студента медика

  • записей
    49
  • комментария
    234
  • просмотров
    1 457

навеяно жизнью

_kSeny_

572 просмотра

Вот хочу у вас узнать, как вы относитесь к ранним родам, лет так в 15 - 17? У меня почти половина однокашников уже с дитями :soother: . Одна в 15 родила первую, а в 18 вторую, вторая в 9 классе, третья в 11 классе, четвертая сразу после школы, она нас на год младше. Я прям в девках засиделась :unsure:



10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

В девять лет стала мамой?!  

:D в 9 классе, не дописала я

была у нас одна мадам, так она в 6 классе, получается нам было 12 лет, во всю :sexxx-sm: , да с "мальчиками", как она их называла лет так 30 - 35, и весь класс просвещала на эту тему

рано, рано девочки зреют нынче

а когда мы в 11 класс пошли в школе девочка родила в 7 классе, лет 12 - 13, но девочка была такая, на которую и не подумаешь, что так рано родит, у ее классной был шок, когда она узнала о положении своей ученицы

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мда... Ты права, и организм созревает раньше почему-то... Мы такие малыши на фотографиях, по сравнению с нынешними школьницами :confus: и еще пропаганда всего этого дела... Тоже не здорово. Тело может и готово, но мозги то...Недавно смотрели с мужем передачу, о том что население до 15 млн хотят сократить... Так грустно стало от мысли, что все специально развращают :(
Хотя у меня мама всю жизнь в одной школе отработала (и сейчас там), говорит только один раз школьница в 11 классе забеременела

нам было 12 лет
я вот не понимаю этих мужиков 30летних. Муж уверяет что у него не встает ( :aiaiai: ) на школьниц... Даже если там сиськи уже есть, она все равно ребенок :confus:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я прям в девках засиделась 

:smexx: ну-ну не смеши, а? мне тогда пора уже идити на круговую подтяжку лица в моём возрасте :smexx:
Муж уверяет что у него не встает (  ) на школьниц...

Наташ, ты веришь? :D

я считаю, что рожать надо всё же попозже. :yess: я спокойно отношусь к ранней половой жизни, но секс и дети-это совсем разные вещи.вот пока нет ребёнка, надо им и заниматься, гулять под луной, чтоб охи-вздохи, романтик,любовь-морковь. а ребёнок, помимо материнского счастья, это пелёнки-памперсы-бытовые проблемы и полное отсутствие личного времени. на себя, на учёбу и карьеру. так что я против. я ребёнка захотела только когда пресытилась карьерой-учёбой-гуляниями-пьянками. доросла. хотя сейчас не хватает тех времен. как будто ещё не нагулялась. а мне уже 30-к скоро.
так что выброси глупости из головы. и делай карьеру, влюбляйся, наслаждайся. в кабалу попасть успеешь :mascha::D

эх...где мои 17 лет :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Kotikk
Вообще верю, Лен :pod-tches: для одноразового все может быть... (хотя нет, у него кризис среднего возраста, он на всех младше себя как на малышей смотрит :histeric: )
Но чтоб встречаться... Ему с подростком неинтересно будет

так что выброси глупости из головы. и делай карьеру, влюбляйся, наслаждайся. в кабалу попасть успеешь   

Какая ты умника!!! Так хорошо написала! :super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
так что выброси глупости из головы. и делай карьеру, влюбляйся, наслаждайся. в кабалу попасть успеешь   

Во-во, прально. Я вот тоже нагулялась сначала, а в 26! родила. Торопиться не надо!!!
Kotikk
Наташ, ты веришь? 

Ну вот я верю, своему во всяком случае. Мне кажется это вообще не нормально, когда взрослый дядя 35 лет зажигает с девочкой 12 лет. Это пидофелия чистой воды и не дай Бог никаму :worthy: ! Я б на месте матери своими руками эту сволочь удавила бы и муж бы присоединился :voin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ну как отношусь... с удивлением и непониманием, когда дети рождают детей.

моя мама мне в 11 лет уже дала статью журнала где рассказывалось в картинках как, откуда берутся дети. она и до этого всегда говорила, что из живота, гордо показывая шрам от аппендицита :P .

осознание того, что дети не только операционным путем рождаются, но и иным, отбило у меня напрочь охоту заводить детей еще лет так на 10 :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
эх...где мои 17 лет

ну мне и не 17 лет, если уж на то пошло :D

для меня самой это дико, вот летом работала в больнице и там мамочка одна такая была ей 15, ему 15, так она даже не знала с какой стороны к ребенку подойти, нет, дико это дико :wacko:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну вот я верю, своему во всяком случае. Мне кажется это вообще не нормально, когда взрослый дядя 35 лет зажигает с девочкой 12 лет. Это пидофелия чистой воды и не дай Бог никаму  ! Я б на месте матери своими руками эту сволочь удавила бы и муж бы присоединился 


так я про фразу "на школьниц не встаёт". под школьницами не 12 лет подразумеваются, а 16-17 :D
вот я не верю, что на 17 летних не встаёт хоть убейте :D
Вообще верю, Лен  для одноразового все может быть... (хотя нет, у него кризис среднего возраста, он на всех младше себя как на малышей смотрит  )
Но чтоб встречаться... Ему с подростком неинтересно будет

дык нафик встречаться????я про встаёт- не встаёт :D

я в свои 17 лет встречалась с 34-летним. B) офигенно нам было :D я с ровесниками не понимала о чём разговаривать, они дети ещё. а взрослый мужчина, который меня везде возил и показывал всё-это было круть :super: мы 3.5 года провстречались.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

_kSeny_

и там мамочка одна такая была ей 15, ему 15, так она даже не знала с какой стороны к ребенку подойти

я даж в свои 28 когда родила не знала с какой стороны к ребёнку подойти :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×