Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    636
  • комментарий
    1 341
  • просмотров
    4 613

Самоанализа пост

Wib

234 просмотра

Начала опять свои роликовые катания по вечерам, когда уже не так жарко.
Там еще одна тетка катается (я поначалу думала, ей от силы 25 лет), мы побеседовали на тему роликов и похудения....
Ей на лицо около 50 лет! Ну, 45 минимум....
А со спины - чисто девочка-подросток... Вот что значит вес 50 кг :)
Хоть мне и недостижима такая миниатюрность в силу широкого скелета, надо стремиться к тому, чтобы в зеркале всё нравилось. Пока нравится не всё.
Самый жуть заключается в сидячей работе. Это гораздо хуже, чем домохозяйство и пинание буев.
Потому что даже если ты сидишь целый день за игровой приставкой/компьютером дома и забиваешь на всё остальное, двигаешься несоизмеримо больше, чем заваленная бумажками в кабинете 2*3 м. Лишний раз встать - сбиться с ритма, как следствие, забыть что-то или не сделать.
Я уже расставила себе максимально далеко папки и письменные принадлежности, чтобы за ними надо было вставать, а не тянуться. Так я всё равно тянусь :D
Благо, что я добираюсь общественным транспортом, а не личным авто (кстати, вот моя мечта ездить, а не просто иметь права, но пока недостижимая), а то бы еще больше бы расплылась.
С питанием... Если честно, то фигня полная :pod-tches:
Сладкого и мучного не ем. Максимум пара кусочков хлеба утром.
Но стОит не успеть лечь до 0-00, начинается дергунчик по поводу "чего бы пожевать". Еще вот вес свой совсем сейчас не знаю, потому что боюсь цифры на весах :histeric:
Но думаю, что разожралась до 85+ 90. Мой минимальный вес года два назад был 79, и выглядела я норм. В плане, что у меня были относительно тонкие ноги без целлюлита, подтянутая пятая точка (ну, у меня её почти совсем нет, так что это последнее, чему я радуюсь, вернее, первое), совсем не вываливающиеся бока в джинсах 31 размера и нормально сидящая водолазка. Ключицы и тазобедренная кость чувствовалась не только когда лежишь на боку.
Сейчас бока у меня предательски свисают из любых джинсов, что с меня не спадают, ноги - два столбика, еще и икры разной формы.
Курю вот еще.... Штук 7 максимум (в будни из-за работы и того меньше). Заметила, что если долго не курю, то злая, как черт. сегодня вот опять "забыла" пачку дома. Покупать не стала. Вообще, если рабочее время нормально обхожусь, значит, могу не курить вообще. Но привычка скорее психологическая, чем физическая.
Алкоголь забыла, как выглядит (нюхаю регулярно, правда - живу с алкашом).
Отсутствие секса немного парит - какая-никакая физнагрузка, а уж с ленивым мужчинкой самое то.
Но... Я не испытываю от него ни радости, ни удовольствия. Теперь я, кажется, понимаю, что значит "слить" на мужском языке.
Благо, что приставания последнюю неделю отсутствовали совсем. Пытается как-то по-идиотски подлизываться, но я делаю вид, что не обязана понимать.
Последний раз дала слабину перед его отпуском, но там 1,5 месяца не было, я бы отдалась, наверное, кому угодно, если бы он рядом находился :morgalik:

Заметила, что он самоутверждается после того, как я позволяю ему пользоваться своим телом и оказывать помощь.
Поэтому я езжу сама, по магазинам сама, и остальное просто фу. Тем более мы бесимся, что у б/жены имеется собственный доход и она может сама обеспечить себе и детям нормальную жизнь в случае чего (хотя всё, что было надо, уже случилось)

Утром почитала свои старые записи... обалдела. Порадовалась, что переросла это всё и двигаюсь дальше. И, главное, знаю, что мне нужно. И опыт - бесценная вещь, я лишний раз убедилась в том, что мужчины слова воспринимают очень по-разному, а вот действия... Почти 100% гарантия понимания. Стоило послать, как он начал чего-то там делать. Ну, это я не о себе, а в-общем. Моему, к сожалению, не светит признание своих ошибок. А жаль.

Да по большому счету, я встречалась (да и замуж выходила с неохотой) с ним из жалости. Уж больно сволочные у него родители. Тем не менее, получила как раз то, что и должна была. По тому же самому месту.

Благо, что оно произошло сейчас, а не через 15-20 лет.


×