Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    636
  • комментарий
    1 341
  • просмотров
    4 613

Давно не писала.

Wib

266 просмотров

Давно не писала.
Донор со следующего понедельника в отпуск. Мой отпуск даже не знаю, будет ли. Поскольку директор наметил свой на август, а июль мне неудобен по вышеуказанной причине. Дело даже не в совместном отпуске, ибо после того, что я узрела на прошлой неделе, отношений никаких нет и быть не может.
Просто ребенок, круглогодично ходящий в детсад, смысл?
Поэтому либо конец июля, либо август, либо вообще без него. Есть шанс вообще попасть под сокращение, потому что никто ничего не знает, а объединение будет уже в этом году, и некоторые должности могут быть сокращены. Хотя... У меня в этом плане выгодная должность, тк матответственность.
Но не суть. Если сокращение, то там компенсация за три месяца вперед, и время поискать новое место вполне будет.

Вообще в нашем курятнике такая войнушка развернулась...
Подруга моя собралась ехать с детьми в августа в болгарский лагерь Камчия (нам милостиво выделили льготные путевки). Она поехала забирать свой загранпаспорт, а я принимала документы у детей. Как наш увидел, что я делаю ее работу, сразу побежал ей звонить.
Потом он сказал, что мы ей не сможем оплатить поездку, пусть платит сама. Она ехать отказалась.
У второго завуча туда едет 10-летний ребенок, и она встала в позу, что та не собирается ехать. Аргументировав это тем, что ее дочь не умеет причесываться и надо следить за тем, почистила ли она зубы. Я тихо прифигела от такого отношения. В итоге, сама она едет следить за своим ребенком. Да и еще и в довершение лиру он ей сказал, что после объединения ей будут предложены должности гардеробщицы и курьера. Ей! У которой в год не менее десяти-двадцати призовых мест в различных конкурсах, занятых её хоровым коллективом. Противно.

А по поводу козлика-песика... В прошлый четверг после работы поперлась на общественном транспорте с орущей кошкой в ветклинику на прививку, обратный путь она молчала уже, но дети стресс испытали , хотя в кабинет их никто не приглашал. Так вот обратно до другой остановки они идти отказались, а тот автобус, на котором мы ехали, аккурат мимо её дома едет. И что? Времени восьми вечера еще нет, а машинка его там припаркована. Изволили припереться они в 1:30, я Максима укладывала. И лежала с ним в большой комнате.
Так он побежал сразу в ванну и потом ко мне полез. Бухой, как незнамо кто. Я что-то не пойму, если в тебя все хорошо, зачем пить? Или они вместе уже квасят?
Короче, послала я его с низменными желаниями. Не хотела озвучивать причину, но когда он ляпнул что то о работе, тут я всё и выложила.
После этого были пару раз поползновения в эту сторону, но отсылаю. Хватит уже жить добровольно в этой грязи. Кому-то нравится мужик, который на два фронта работает- вперед.
Я подожду достойного кандидата :) тем более, что крутится их вокруг много. Вот только я разборчива стала. Один отличный просто, но не работает и долгов 700тыр по кредитам. Ну и на 8 лет моложе (это менее значимый недостаток). А так позитивный и всё такое.
И что делать со сверблением в причинном месте... Прям предательство со стороны организма. Хотя третья неделя вроде пошла, уже полегче.


×