Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас рецидив... сегодня обнаружила..... ужас....

 

буду теперь в ванночке отмачивать и маслом смазывать....

 

разволновалась. всю темку перечитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие страсти вы тут расказываете. Детка спит и я уже ничего сегодня не смогу проверить. Буду до завтра трястись. :eek:

 

И мылом я ее мою..блин... :plak-plak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас рецидив... сегодня обнаружила..... ужас....

 

буду теперь в ванночке отмачивать и маслом смазывать....

 

разволновалась. всю темку перечитала...

3556271[/snapback]


у нас тоже опять есть немного. а вы в памперсах ходите? не волнуйтесь,ну разъединят еще раз-ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже опять есть немного. а вы в памперсах ходите? не волнуйтесь,ну разъединят еще раз-ничего страшного

нет, мы от памперсов уже как месяца 4 отказались полностью...

 

я не хочу что б разъединяли, буду надеятся, что от купаний и масла само разъеденится... у нас когда в 3 месяца разъединили - через месяц был пиелонефрит... я это взаимосвязываю...

 

пока нервничаю... и мажу маслом, и купаю чаще водой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, мы от памперсов уже как месяца 4 отказались полностью...

 

я не хочу что б разъединяли, буду надеятся, что от купаний и масла само разъеденится... у нас когда в 3 месяца разъединили - через месяц был пиелонефрит... я это взаимосвязываю...

 

пока нервничаю... и мажу маслом, и купаю чаще водой...

3561568[/snapback]


я мажу маслом когда не забываю,пока не разъединилось,но и хуже не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мажу маслом когда не забываю,пока не разъединилось,но и хуже не стало.

вот тоже мажу.. главное что б не хуже... унас примерно 5 миллиметров... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тоже мажу.. главное что б не хуже... унас примерно 5 миллиметров... :(

3562554[/snapback]


у нас примерно так же.А в прошлый раз оставалось незаросшими где-то 1 см всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в поликлинику. Врач сказала, меньше лазить туда, ничего там маслом не мазать. купать обязательно ежедневно. после стула подмывать водой чистой. купать в череде.

 

пропить 10 дней антигистаминное - наприер зиртек. 2 раза в день по 10 капель.

 

Сказала, это аллергическое. вспомнить какой продукт ввели или слишком много давали накануне появления плёнки.. у нас это каши нутриция, там сахара много.. вот и дало.. так что опять диет. питание и зиртек.

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в три месяца частная педиатр обнаружила.. в поликлинике ничего не находили... в 6 мес у нас был тяжелейший пиелонефрит...  Гинеколог это взаимосвязывает... слежу за своей лялей теперь постоянно... берегите своих девочек!!! B)

2011152[/snapback]


У нас синехии обнаружили после анализа мочи лейкоциты постепенно увеличивались 1 раз 10-15, 2 раз 20-25, и уже в третий 25-30. Я была в ужасе, :confus: думала с почками проблема, пока нефролог не отправила нас к детскому гинекологу.

 

кстати,интересный момент - появление синехий, как итога воспалительного процесса - еще связывают с атопическим дерматитом, а он у нас,зараза, имеется <_< т.е. как я поняла лгическую связь - атопический дерматит-красная попа-ну и далее все наверх поднимается...вот так вот...как только сопли пройдут,побежим к гинекологу

3095946[/snapback]


Это точно, перед появлением синехий попа у дочи была красная (очень) :fieee:

 

Мамочки, я по данному вопросу уже весь инет перерыла. У меня мальчик год и девять уже, ему эти синехии хирург убрала. Теперь я узнаю что оказывается было не обязытельно и даже не желательно лет до 10 там лазить. Единого мнения о лечении и о причинах этой гадости среди врачей нет. Одно могу сказать малыш очень тяжело отреагировал на эту процедуру да еще потом ванночки по пять раз в день, все с истерикой, теперь к писюну не подпускает вообще. Вот и думайте стоит или нет психику травмировать. :(

3514671[/snapback]


Сынуля мой прошел через это в 5 лет. Запомнил весь этот ужас надолго. Думаю, что чем младше ребенок, тем легче он все забывает. А в десять лет лечить фимоз... ну не знаю... поздновато наверное... Деть большой, стесняться будет, комплексовать возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, многих хирург смотрел и указывал на синехии. А я на плановом осмотре у хирурга спросила, будет ли смотреть, она сказала, я что гинеколог, что-ли? И это при том, что в нашей пол-ке гинеколога нет вообще :pihpihh: Куда обращаться, у меня есть подозрения :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно наблюдаюсь,у нас хирург-ортопед-гинеколог в одном флаконе. а у дочки моей подруги заподозрил терапевт и они ходили именно к детскому гинекологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я платно наблюдаюсь,у нас хирург-ортопед-гинеколог в одном флаконе. а у дочки моей подруги заподозрил терапевт и они ходили именно к детскому гинекологу.

3612614[/snapback]


Во как бывает. А я думала они каждый своим делом занимаются! Это точно нормально, что специалист, так сказать, широкого профиля :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас девочки. Но жаль очень что все у кого была эта проблема не написали как с ней лучше бороться? У нас такая же ерунда. Нам сейчас 10 мес. Обнаружила в 9 мес. Врач сначала сказала - не будем трогать. А сейчас говорит - мазать Овестином. Но он же гормональный? Короче я сейчас зароюсь.
Отзавись честной народ :( доча помощи от вас ждет! (ох скоро стихами буду говорить :-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все прочитала. Теперь немного успокоилась.
И все нашла. Знаю теперь что мне делать.
Ни какого Овестина!
Юль спасибо, что посоветовала сюда заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что :)
все это не так страшно,как кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×