Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Софья85

Иммуноглобулин антирезусный

Рекомендуемые сообщения

Девчат я всю Москву обзвонила в поисках сыворотки иммуноглобулин антирезусный нет ни где пока люди не подсказали адрес сайта там есть отечественная позвонила договориласб все вери гуд http://immunoglobulin.ucoz.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья85, это реклама?

 

отечественный иммуноглобулин НЕЛЬЗЯ колоть во время беременности.а после родов его итак должны в роддоме вколоть при необходимости.
ампулой привезенной вами без документов и проверки в роддоме колоть не имеют право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Софья85, это реклама?

 

отечественный иммуноглобулин НЕЛЬЗЯ колоть во время беременности.а после родов его итак должны в роддоме вколоть при необходимости.
ампулой привезенной вами без документов и проверки в роддоме колоть не имеют право.


Видимо вам везет, раз в Москве в роддомах его колют бесплатно, у нас в Твери его даже купить не реально, не в центре переливания крови, ни в аптеках, ни в роддомах. Мы за вакциной ездили в Москву, купили отечественную за 4990 руб., но малышка родилась с отрицательной группой крови, поэтому вводить вакцину не стали. Вот теперь приходится продавать...вообщем одни запарки с этим отрицательным резусом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь приходится продавать...

у вас его никто не купит..... вы же не аптека, фиг знает как вы его хранили, это же не коробка конфет а медицинский препарат.
Беременным можно только импортный Гиперроу или Бейроуди с 28 по 30 неделю!!
И не путайте тут девочек, фармацевты, блин :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо вам везет, раз в Москве в роддомах его колют бесплатно

в этом году не колят.. нет его в москве, самим надо искать покупать.. по крайней мере в мае не было.. а вот после первых родов кололи..
Беременным можно только импортный Гиперроу
а почему только импортный? во вторую беременность я колола гиперроу, а вот в первую отечественный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему только импортный? во вторую беременность я колола гиперроу, а вот в первую отечественный..

не скажу точно почему, импортный вроде очищенный, без примесей каких то. мне врач счказала только импортный, я помню долго его искала, стоил он где то 7000 руб, в итоге колола бесплатно а ЦПСИР по направлению из ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню долго его искала, стоил он где то 7000 руб, в итоге колола бесплатно а ЦПСИР по направлению из ЖК.

ой, я в первую беременность сама его покупала, в жк гиня сказала, что типа "бесплатно уже не выдают", хотя я слышала, что в других жк выдавали.. во вторую беременность она мне также твердила, что бесплатно не выдают, сами покупайте.. и вот когда в 28 недель я решила спросить, может она знает где купить его, так как помню в первую беременность долго его искали, мне гиня говорит, что покупать не надо, его в жк выдают и выдала.. гиперроу, цена на нем была 8,5 тыщ... немного позже в посиделках я узнала, что цена его в аптеках 14-19 тыщ, дык его и по такой цене нет, ни импортного, ни нашего (он, естественно дешевле: 6-7 тыщ.).. и в мае иммуноглабулина нигде не было, так что после родов я его не колола..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, я колола гипперроу в 28 недель, и сразу после родов. Дочь - с резус положительной кровью. вот теперь мне интересно что делать в дальнейшем? со второй беременностью? я так понимаю проблем с зачатьем и вынашиванием быть не должно, а дальше как? опять колоть на 28 неделе и после? или как? у кого уже двое деток? поделитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно, я колола гипперроу в 28 недель, и сразу после родов. Дочь - с резус положительной кровью. вот теперь мне интересно что делать в дальнейшем? со второй беременностью? я так понимаю проблем с зачатьем и вынашиванием быть не должно, а дальше как? опять колоть на 28 неделе и после? или как? у кого уже двое деток? поделитесь

у меня 2 беременности, 2 родов.. в первую беременность в 28 недель колола наш иммуноглабулин, после родов в роддоме кололи, какой - не знаю.. у сына резус положительный.. вторая беременность, в 28 недель колола гиперроу, после родов - ничего, так как не нашли его, дочь тоже резус положительная . но врачи меня успокоили, сказали, что в принципе после родов можно и не колоть, самое главное в 28 недель его сделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременным можно только импортный Гиперроу или Бейроуди с 28 по 30 неделю!!

мне врач говорит до 33х недель можно колоть, вот сама сижу жду,заявку подали в жк, ответа нет, по узи срок 32 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во второую беременность опять надо с этим иммуноглобулином носиться? :( ... у меня сын положительный... кололи бесплатно гиперроу на 28 неделе и после родов... тогда проблем с ним не было... в этом году, слышала, не достать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали рецепт! сегодня муж получил заветное лекарство, в четверг в жк колоть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите на каком сроке анализы показали резус-конфликт? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Подскажите на каком сроке анализы показали резус-конфликт? :(

А почему должен быть резус-конфликт? Сыворотку наоборот вводят, чтобы предотвратить появление антител :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов ввели в роддоме. Сын с отриц. резусом. Сейчас начало 2-й беременности. Уже там какие-то титры в анализе. :( Подробнее тольок в понедельник узнаю. Вчера позвонили из ЖК и сказали придти в понедельник, анализ плохой. По телефону медсестра комментировать что-то отказалась. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×