Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как сын пошёл в садик я иногда просматриваю меню...но сегодня меня если честно немного шокировало вроде как говорят что меню в садах одинаковое так как из одного предприятия идёт ....итак в обед входило
суп из рыбных консервов
а на второе пелемени.. :eek:
что во всех садах так???????
Мы вообще в ясельную группу ходим.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас такого вообще нет...
утро - каши, какао, бутеры с маслом сыром... раз в неделю омлет или яйцо...
обед - сеглдня напрмер читала - салат из помидоров, борщ на курином бульоне со сметаной, суфле из курицы с карт. пюре, компот из сухофруктов..
полдник - запеканка, творожок рыжий АП, кефир, молоко или ряженка - кто что пьет..

 

никогда унас не было пельменей или рыбного супа... тем более из консервов..

 

бывает - суп куриный лапша, щи, борщ, гороховый суп... летом еще из щавеля варят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
Вот тебе и раз...а то мол во всех садах одинаково кормят <_<
Девочки а как у вас дела обстоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бывает рыбный суп из консервов, не было пельменей.
А меня убивют завтрака. ПРИМЕРНО:
пн - шоколадные шарики с молоком
вт - омлет с горохом
ср - каша быстрорастваримая
чт - запиканка твор.
пт - хлопья с молоком
БЛИН, че слабо нормальную кашу сварить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Москве меню во сех государствнных садиках одинаковое.

 

Ага, пельмени дают, по-моему только с этого года ввели. Не так часто, но дают. Мне сын как-то рассказал, я была удивлена, еще подружке перезвонила, она подтвердила, что и у них в саду были в тот день пельмени.

 

Рыбний суп из консервов - это еще и в 2001 было точно, я тогда работала, помню. А вот рыбного супа из обычной рыбы вообще ни разу не видела.

 

Вы еще может внимание не обратили, но детям дают вроде как на второй завтрак СОК, так в меню написано, на самом деле дают такую гадость, типа Юпи, помните раньше такие порошки были? Вот примерно из таких концентратов соки, в общем я в саду предупредила, чтоб моему такое не давали. Да многие родители отказались, потому что реально гадость.

 

Про завтраки, по-моему дважды в неделю кашу дают. На прошлой неделе пшенная в какой-то день была, и еще лапша молочная. Геркулесовую тоже часто варят.
Шарики и запеканки - это еще ничего, а вот мюсли!!! У нас в доме их никто не ест, соответственно в саду ребенок тоже такого прикола не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сын пошёл в садик я иногда просматриваю меню...но сегодня меня если честно немного шокировало вроде как говорят что меню в садах одинаковое так как из одного предприятия идёт ....итак в обед входило
суп из рыбных консервов
а на второе пелемени.. 
что во всех садах так???????
Мы вообще в ясельную группу ходим.... 

4196712[/snapback]


У нас тоже недавно был такой обед - суп из рыбных консервов, а на второе - пельмени (причем дописано: ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА :D ) Насмешили: конечно, кто ж там будет вручную пельмени лепить... Мы тоже в ясельной группе. Но у меня дочка дома ест покупные пельмени. И суп сваренный из банки лосося :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей племяннице в садике на завтрак дают рыбные котлеты с маринадом :zamerz::badd: Естевственно, больше половины не едят такое на завтрак, поэтому до обеда голодные ходят. :saman: Блин, вот и отдавай детей в садик. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ничего подобного в саду. Меню чаитаю каждый день и оно вполне традиционное, как в моем детстве. Истории про пельмени меня просто убили, если честно, как и рыбные котлеты на завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей племяннице в садике на завтрак дают рыбные котлеты с маринадом :zamerz:  :badd: Естевственно, больше половины не едят такое на завтрак, поэтому до обеда голодные ходят. :saman: Блин, вот и отдавай детей в садик. :cryyy:

4197875[/snapback]

 

а что плохово в рыбных котлетах, этоже очень полезно, знаете к меня какие муж котлетки делает рыбные, пальчики оближешь, правда не знаю что у них за маринад? но дочка ест с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусиха Юлька, да никто и не спрорит в полезности котлет рыбных. Другой вопрос в целесообразности кушать их именно на завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не разу не видела котлет на завтрак, странно, тоже думала что везде все одинаково. меня больше беспокоят эти их "сухие завтраки", трудно чтоль каши разные готовить, их же так много :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*
полностью согласна. сама ну просто обожаю рыбные котлеты, НО не на завтрак же???!!!! А самое что интересное, нау жин у них бутер с маслом или молочная каша, сырники. Блин, ну поменяли бы завтрак с ужином. Делов то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новое меню, согласованное с министерством здравоохранения :crank:
2 раза в неделю на завтрак растворимая каша "БЕБИ" :dwaft:
на полдник "Растишка" /кому как, а я своего ребенка этим не кормлю.../
пельмени и п.т.
Воспитатели и няньки сами в шоке, говорят ввели с февраля... Типа дети едят "взрослую" еду... А пельмени, говорят, хорошие :)
Ну что тут поделаешь :( Все равно водить то надо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это новое меню, согласованное с министерством здравоохранения

4199097[/snapback]


ТТТ в области этого пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТТТ в области этого пока нет.

4199146[/snapback]


:patsak: повезло вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×