Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Как Стирать Плед?

Рекомендуемые сообщения

Как постирать плед? Большой шерстяной или синтетический.Он большой (мы им кровать 2х2 застилаем,тяжеленныфй,в машинку не влезает.Как его можно почистить или постирать в домашних условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ретоной стираю. В ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки...могу рассмешить.Мой муж как-то решил постирать наш большой плед(в старую нашу машинку тогда он не влезал.)Ну,замочил в ванной,простирнул.А выжимать-то уже сложнее...Ну мы кое-как отжали.Дальше -больше.Сушить-то где.Он большой,тяжелый.Ну поперли его вдвоем на лоджию...Повесили.Стекало с него воды...ужасть.А дело было зимой-в мороз...Представляете,ЧТО случилось с многострадальным нашим пледом?Прально...замёрз!Потом насилу отколупали. :histeric:
Это я к тому,что лучше всё-таки в химчистку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Ретоной стираю. В ванной.

да постирать то я могу.а вот как сушить/выжимать :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,девчонки...могу рассмешить.Мой муж как-то решил постирать наш большой плед(в старую нашу машинку тогда он не влезал.)Ну,замочил в ванной,простирнул.А выжимать-то уже сложнее...Ну мы кое-как отжали.Дальше -больше.Сушить-то где.Он большой,тяжелый.Ну поперли его вдвоем на лоджию...Повесили.Стекало с него воды...ужасть.А дело было зимой-в мороз...Представляете,ЧТО случилось с многострадальным нашим пледом?Прально...замёрз!Потом насилу отколупали. :histeric:
Это я  к тому,что лучше всё-таки в химчистку!

2663598[/snapback]


Не поверите... у нас было года 4 назад ОДИН В ОДИН... :smexx: Это сейчас смешно, а тогда... :wacko: С тех пор только в химчистку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в химчистку наверное . В принципе. я впихивала наши одеяла 2,20*2,20 машинку, но утрамбовывала сильно :D В итоге тжим был не супер. А вообще я обычно даю стечь, а птом полдня частями отжимаю. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку лучше не насиловать, ибо оная может и сдохнуть от непомерного труда.
Я тоже лучше думаю в химчистку. Если жара, то реально дать просто стечь (мять в чистой ванной для стока воды), потом на какие-то прочные веревки-сушилки.
Но трудно будет очень выполоскать... не, лучше в химчистку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×