Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать [glow=красный]БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу 17 роддома[/glow], за нашу Машеньку.
А именно:
Бабаевой Эльмире Санаиновне
Ирине Георгиевне
Черниенко Ирине Николаевне
Запертовой Екатерине Юрьевне
Большое ВАМ СПАСИБО!!!!!
За вторым снова к ВАМ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что выписалась из 26 роддома! Всему персоналу платного отделения - СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что выписалась из 26 роддома! Всему персоналу платного отделения - СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Титенко Надежде Васильевне, завотделением 2 роддома г Тюмени :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне 2006 года рожала в платном отделении 26 роддома Москвы.
Огромное спасибо зам.гл. врача роддома Деминой Ольге Олеговне и всей ее бригаде, акушерке Ирине, анастезиологу и всем всем всем.
Очень большое спасибо всему персоналу послеродового отделения и отдельное зав.послеродового Деминой Ольге Михайловне.
Спасибо Осиповой Надежде Николаевне врачу-гинекологу консультации при 26 р.д. за доброе участи на протяжени всей беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 5 роддоме г. Москвы у Радченко Татьяны Павловной, выражаю ей огромную благодарость за дочку Ангелиночку! если когда-нибудь решимся на второго , хотелось бы родить у неё:):zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо за сынишку Телицину Борису Евгеньевичу, 68ГКБ !!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всему персоналу р/д при ГКБ№7, особенно врачу-акушеру Шаровой Марине Львовне и детскому педиатору Наталье Александровне. И всем-всем медсестрам 4 этажа. СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Лазукину Валерию Петровичу 4 р/д. За такую теплоту и заботу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо замечательному врачу и просто хорошему человеку - Куликову Ильясу Александровичу (роддом г.Видное) за нашего Антошку!!!
Спасибо за Ваш профессианализм и за моральную поддержку, которая мне так была необходима!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Лазукину Валерию Петровичу из 4 р/д г.Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальмберг Ольге Леонидовне - врач УЗИ диагностики ЦПСиР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Зябликовой Р.В.-гинекологу-акушеру Перинатального Медицинского Центра, за нашего сынишку Ванечку!!!
Спасибо ей за моральную поддержку,за ее теплоту,за ее профессионализм и за заботу!!!
И спасибо бригаде врачей принимавшей у меня роды... :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Голубеву Игорю Юрьевичу из мытищинского роддома за моего второго сыночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ибрагимову Арсену Абдулхаликовичу 3 рд,столько оптимизма, любви к работе и к нам, его пациенткам, вообще душевный человек.

Абсолютно согласна! :friends:
Зав. отделения 3-его роддома, Ибрагимов Арсен Абдухаликович вы лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×