Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо!

 

Роддом № 1 г. Новотроицк
Доктору Принц Дмитрию Гербертовичу!
Акушерке Плахотнюк Людмиле Васильевне!
Они принимали у меня роды.
Всем акушеркам послеродового и детской сестре Наташе (фамилий не знаю, к сожалению)

 

ЖК при больнице ЮУМЗ (номер не помню) г. Орск
Врачу Оленевой (имя, отчество не помню)
Акушерке Елене Николаевне (фамилию не помню)
Взяли меня на учет без полиса и наблюдали так аж почти до 30-ти недель!!!

 

Блин, ну и память! :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное ЗРАГУС ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за нашего сынульку и всему персоналу 17 роддома!!! :flowers: Врач - просто чудо, золотые руки :) И отношение в роддоме ко всем замечательное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Диковой Инне Борисовне, врачу роддома при ГКБ №7. Вы прекрасный врач, профессионал в своем деле. В таких тяжелых для женщины обстоятельствах, вы не только выполняете свою работу, но и находите слова, чтобы поддержать, ободрить. Спасибо вам большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо врачу РД №8 Лисейкину Игорю Витальевичу!!! Вы просто супер-человек и супер-врач!!!!!!!!!!
Если когда-нибудь решусь на второго, то - только к Вам!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поблпгодарить замечательного доктора Латышкевича Олега Александровича, который делал мне кесарево в этот раз в ЦПСиР.Большое вам спасибо!!
Всем очень рекомендую!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве работает доктор - волшебник, доктор - от Бога, это Зрагус Елена Владимировна!!! Огромное ей спасибо, хотя словом "Спасибо" не выразишь того, что я чувствую! Она совершила чудо, в результате которого я сумела родить совершенно здорового малыша, и сама осталась жива и здорова! Подробно я опишу все это в рассказе о родах, а здесь я просто хочу чтобы знали другие - Зрагус это Доктор с Божьей искрой, Доктор по призванию и Доктор с великим профессионализмом и чутким сердцем!

Спасибо!!! :pray::pray::pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу написать о других специалистах 17-го роддома, которые очень мне понравились:
Врачи ультразвуковой диагностики:
Васильев Александр Робертович
Наврузова Севиндж Анвар кызы
Врач-неонатолог:
Кривцунова Лилия Николаевна
Зав. акушерским физ. отд. – врач-акушер-гинеколог
Бабаева Эльмира Санаиновна
Акушерка
Поплавская Светлана Анатольевна

 

И еще я обнаружила, что там работает врач, которая принимала у меня Дениса в 25-ом роддоме!
Зубарева Мария Константиновна
Тоже хороший специалист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный врач и очень хороший человек-Архипова Людмила Александровна из ЦПСиР на Севастопольском! Большое ей спасибо за отлично сделанное КС и здорового малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роддом при 29 больнице. Акушерка ФАИНА. От бога.

1039558[/snapback]


Поддерживаю!
Хочу также сказать огромное спасибо Меркуловой Ольге Дмитриевне - врач, который принимала мои роды. А также огромное спасибо всему персоналу послеродового отделения на 4 этаже за доброе отношение к мамам и деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо ....врачу из Центра Матери и Ребенка Фатиме Султановне(фамилию не помню)вселила надежду что я все смогу.
Врачу Мурашко...(он) ,и акушерке Вере Федороне.Ни на секундочку меня не оставляла.И вообще всему персаналу кто принмал у нас роды.(а их было много)
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза рожала у одной и той же хочу сказать огромное спасибо еще раз врачу ерофеевой ирине августовне зав.родильным отд.27 роддомом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза рожала у одной и той же хочу сказать огромное спасибо еще раз врачу ерофеевой ирине августовне зав.родильным отд.27 роддомом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Прытковой Ирине Ивановне, врачу 18 роддома.
:worthy::worthy::worthy:
Спасибо Вам огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Титенко Надежде Васильевне, акушер-гинекологу, зав отделением 2 роддома г. Тюмени!
А ещё Ольге Васильевне(фамилии не знаю, к сожалению), акушерке этого же роддома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо...врачу Крайнову Леониду Леонидовичу и акушерке Ирине..вы просто профи от Бога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×